Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 617

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2711. На оло что пожалеют на х5 пвп сервер был самый высокий шанс у моего твинка Святой Исус 10 уровень. Он ловил рыбку возле полетки орды.Шанс что его пожалеет орда был 70%. Больше не укого такого шанса что пожалеют не было. Там был оберег ник рыбная ловля низкий уровень и слишком жосткое место в зоне пвп.
    2712. Петы ханта вешают замена раскола фурика носорог вешает кровотичение замена бафа кота.Волк самый бесполезный. вешают раскол арпа 50% на недолго.
    2713.Если я перестану играть видимо сервер загнется вот что я понял.)))
    2714.Я понял кто топовый игрок насервере. Топовым игроком быть не возможно. И потому топовый тот кого выбрал всьо таки бог. На планете есть возможность быть замордованым так что невыдержишь даже секунду а жить так можно годы это через чур жостко и страшно. Умер то не беда.Потому похоже за теми кому не повезло за добрыми людьми инопланетяне приходят помочь чтобы они не жили совсем плохо. Похоже самый топовый игрок всеровно будет с какимто даром которого замордовали и подарили в подарок игры. Я вижу что игра обо мне. Святой человек вроди явление не поодинокое. Один бегает у нас. Топ 1 игрок сервера.Бог мне подарил быть счастливым.
    Перечислим достижения топового игрока. Топ 1 элем хилл зерг ( хилл для рандом гер) топ 1 пвп 1 лвл разбойник где 90% игроков погибло от кулачков голой девушки. единственый 1 лвл которому удалось победитьу 24го лвла а возможно выше единственый 1 лвл имеющий 9к побед пвп. Единственый бисс фрост маг пве на сервере х5 единственый сурв трапер которому удалось убить лича 10 хм и 25 хм. Там слишком много достижений их не перечесть.
    2715. Не стоит стыдится что ходишь на работу и играешь игры. Потому что реально плохой человек содеял прям очень и очень не мало. Увы несколько таких плохих всеровно бегает в игре. Он не останавляется чтобы не делать плохое не на миг. И делает реально не мало. И заканчивается для них в основном всеровно тюрьмой.Часто он выглядит будто умным.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 21.05.2024 в 11:37.

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •