Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Сатана или "я не знаю правил форума, где сам же работаю"

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2024
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Сатана или "я не знаю правил форума, где сам же работаю"

    2.1 Запрещено упоминание родственников/близких игроков в любых диалогах - выдается мут на 10000 минут в качестве предупреждения, при повторе нарушения выдается бан на 15 дней;

    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1291095

    "Так что МАТЬ ТУПОГОЛОВАЯ, тут ты обосралась". Серьезно? Нет упоминания родственника? То есть, если я так тебе напишу - ты в этом не заметишь ОР?

    Меня как то раз замутили за сообщение "Как мама, всё норм?", которое я написал ночью товарищу в белом чате, потому что РЕАЛЬНО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ, потому что ранее он говорил о некоторых проблемах. Конечно же, в обжаловании на это внимание не обратили, аргументируя это тем, что "ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ УПОМИНАНИЕ". Но в данном случае, конечно же, упоминания наша доблестная администрация не видит.

    Считаю, что варкрафту нужно новое обновление, в котором Сатана мог бы вбивать бесконечное количество камней на интеллект.

    Теперь у тебя есть выбор: обидеться и дать мне бан за свою тупость или признать ошибку и исправить. Сервер, смотрим, что выберет :)
    Последний раз редактировалось zael; 03.07.2024 в 01:18.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 16:21
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.06.2017, 11:57
  3. !!!!""""""Куплю вара"""""""!!!!
    от a4techx7g700 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •