Всем привет. Начал осваивать рдру и столкнулся с тем, что он в моих руках не хилит. Рдру 6.1к (трини хилочешка + лунная пыль, 697 хасты, все сокеты в СПД, есть травма и валанир + 4 т10.2). Символы: буйного роста, быстрого восстановления, покровительства природы). Я явно что-то делаю не так, но никак не пойму и поэтому у меня есть несколько конкретных вопросов:

1) Как правильно разгонять/ распрокивать валанир? (я слышал, что есть такое понятие разгон валанира, но в корне не понимаю, че именно это такое. Вероятно в момент прока валанира (Благословение древних королей) либо максимум раскидать по рейду Омоложений или Покровительством природы протыкать таргеты на которых уже висит Омоложение?

2) Валанир или Травма? Да, читал, что там где прок травмы нереализуем, лучше одевать валанир. Опытные рдру скажите просто на каких боссах, что лучше ставить? Травма вероятно хороша под рс25хм 2 фаза, лич комната.

3) Проф 25хм хотаем чушку (Омоложение + Буйный рост). Было такое что кидаю буйный рост в чушку, а хотки на чушке не отображались, будто буйный рост мисанул. И следует вопрос: буйный рост в чуху он прям таки обязательно фул 1,2 фазу кидать или достаточно 1 раз с пула кинуть и только омоложение по кд держать? Буйник по чушке он накручивает хпс вообще или только рагу регенит?

4) Как отслежвать внутренее кд Валанира? Слышал про адон сексикулдаун, но можно как-то попроще?

Заранее спасибо за советы!