Цитата Сообщение от Kamisata Посмотреть сообщение
поставь ссо вместо пп, должно помочь
С символом стремительного омоложения я пробовал играть, мана садится как дикая.

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
Хилы показывают ХПС, только при условии что по рейду проходит урон. Каждый хил старается отхилить как можно больше, что бы показать цифры. ДЦ щитует рейд перед пулом, ршам делает прекаст (но в основном, просто сидит на дне рекаунта), Хпал спамит нон стопом джагу, разгоняет валанир и брошку, а так же уходит в дикий оверхил лишь бы что, то ухватить. А, рдру.... Рдру может хилить с хорошими хилами только в Т8, с символом стремительного омоложения и капом хасты. Суть в том, что бы кидать омоложение в цельу которой меньше 100% хп, для бонуса Т8. Так же автор спрашивал про, распрокать Валанир, если нет Т8 тогда Восстановлением, если есть Т8, Омоложением. Собственно весь геймплей будет сводиться к тому что бы кидать омоложение в цель с ха <100%, кидать буйный рост по кд (но не в оверхил по фулловому рейду) и по КД быстрое восстановление в цель у которой не фулл хп. Насчет распрокать валанир, вот пример в рс пока первая фаза до, первого метеора условно хилишь без валанира, на метеоре одеваешь валанир, у него будет кд от свапа, а когда зайдешь в тьму кд пройдет и ты его запустишь, в том месте где он профитен.
Вот тут спасибо большое! Не знал фичу про свап валанира на первом метеоре.

Пока капа хасты нет, 846 вроде надо хасты, а у меня только 697. Вчера попробовал накрутить хпс таким образом: при проке валанира хотать поверх щитов ДЦшника, но в целом все равно это глиномесево, воровство и накрутка хпс,а.

И еще по поводу символа ССО, вместо символа ПП: мне кажется полезнее держать на рейде как можно больше омоложений и что б во время просадки покидать ППшки.