Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Фрейя - Бомбы

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2026
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Фрейя - Бомбы

    1.Фрея 2я фаза она кидает бомбы в комбат логе нет каста самой бомбы и каст бомбы и ее взрыв происходит одновременно!


    2.(комбат лог) 2/25 00:28:17.727 SPELL_CAST_SUCCESS,0xF1300085510013E4,"Приро ная бомба",0xa48,0x0000000000000000,nil,0x8000000 0,64650,"Природная бомба",0x8
    2/25 00:28:17.727 SPELL_DAMAGE,0xF1300085510013E4,"Природна бомба",0xa48,0xF130003C4E0013E3,"Большо й элементаль огня",0x1114,64650,"Природная бомба",0x8,903,0,8,0,0,0,nil,nil,nil
    каст бомбы и ее взрыв происходят одновременно
    3. сам каст https://wowroad.info/?spell=64606 в комбатлоге не фиксируется
    4.25.02.2026 х4
    5. Изза этого нельзя сделать предупреждение в ДБМ /wa которое бы работало При касте этих мин, !!!!предупреждение работает только при взрыве!Так работать не должно
    Последний раз редактировалось mokrielapki; 03.03.2026 в 23:00.

Похожие темы

  1. убейте убейте убейте
    от pekonniko в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2014, 13:40
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 13:14
  3. Fun 133 апдейт, 132 апдейт, 131 адейт, ..., 128 апдейт.
    от enhancement в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •