Доброго вечера вам,

(Я никогда читами не пользовался, ибо не вижу в них смысла - ведь самое наслаждение игры - выйгрывать "скиллом".)

Не так давно я себе как главную ОС поставил "Windows 8 Consumer Preview" или по простому "восмёрку" версия перед продажей. Играл с ней нормально, но раз в 2 часа игра просто наглухо зависала так, что приходилось закрывать через диспечер задач и перезаходить. И вот у меня пришла мысль поставить совместимость (XP) - вдруг уберёт зависание.. всётаки ОСь не до конца доработана. Что примечательно, игра запустилась в 2 окна - сама игра и "невидимая" (но внизу на тулбаре видно было) "Compatibilty window" (окно совместимости, по русски) - который, видимо, ваш античит сочёл за неизвестную читерскую программу и дал бан, буквально минут 15 назад.

Если возможно - разбаньте, всётаки есть желание поиграть. Но если это идёт в разрез каким-либо вашим убеждениям или принципам, то перетерплю уж - спорить тоже не вижу смысла - темболее трепать нервы себе и вам

Ещё есть просьба выделить вышесказанный вариант, и указать народу в "За что античит может дать бан" - малоли ещё такие "умельцы" найдутся.

Спасибо!

account - xtreeme99