Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Покупка голосов для Мисс WowCircle - Страница 10

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109 по 120 из 495
  1. #109
    Активист Аватар для REC
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Elloy Посмотреть сообщение
    Администраторам, я так понимаю все равно.
    Та не. потом Шлёп засядет. Отхерачит 90% флудовых голосов и выведет итоги. Просто ему больше работы создают. Так уже было в прошлогоднем конкурсе. Шлёп не дурак, потому молчит и ждёт своего часа.

  2. #110
    "Мисс wowcircle 2012" Аватар для ЛенаБу
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    358
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 974 (сообщений: 542).
    Репутация: 1263
    Цитата Сообщение от REC Посмотреть сообщение
    Та не. потом Шлёп засядет. Отхерачит 90% флудовых голосов и выведет итоги. Просто ему больше работы создают. Так уже было в прошлогоднем конкурсе. Шлёп не дурак, потому молчит и ждёт своего часа.
    согласна.
    блин
    REC, а если мне shok все голоса мои сольют..черт черт черт sad111

  3. #111
    Заблокирован
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Самое глупое в этом конкурсе, что я могу позвать, грубо говоря, свою сестру/девушку, и бонусы мои, хотя они едва знают, что такое вов, не дела.
    Последний раз редактировалось JessyStorm#; 26.07.2012 в 15:47.

  4. #112
    Активист
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Я как игрок Х5 лично вижу практически каждый день человек онлайн,так что не верю насчет отпуска и что человек не знает что покупают голоса за нее)Просто подозрительно все это и Sepir скажу одно некрасивый поступок был с ее стороны и ее надо исключить,а ты не лижи попу чтобы в рейды попасть или чтобы тебя в ги приняли)!!!
    Слова Sepira:Именно в этом и состоит моя проблема.. С пугами одеться невозможно, учитывая то, что я - танк/хил, а их набирают только по гсу и плевать им на статы. Все, что я мог выжать из ргеров/осов/викликов я уже выжал... Sepir ты в верном направлении)Кстати тебе тоже 5 к голдов обещали?)или может 10?)

  5. #113
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Цитата Сообщение от Шак Посмотреть сообщение
    Я как игрок Х5 лично вижу практически каждый день человек онлайн,так что не верю насчет отпуска и что человек не знает что покупают голоса за нее)Просто подозрительно все это и Sepir скажу одно некрасивый поступок был с ее стороны и ее надо исключить,а ты не лижи попу чтобы в рейды попасть или чтобы тебя в ги приняли)!!!
    Слова Sepira:Именно в этом и состоит моя проблема.. С пугами одеться невозможно, учитывая то, что я - танк/хил, а их набирают только по гсу и плевать им на статы. Все, что я мог выжать из ргеров/осов/викликов я уже выжал... Sepir ты в верном направлении)Кстати тебе тоже 5 к голдов обещали?)или может 10?)
    Я уже писал выше, что я в гильдии никто. Я просто хочу чтобы хоть какой-то процент понял то, что друг хочет помочь другу, и все это обвинение - чушь.

    Насчет моего вступления в гильдию. Действительно, у меня всегда были большие проблемы с пугорейдами,как на х10, так и на х5. Поэтому и решил вступить в одну из сильных гильдий. В Едене самый лояльный прием, поэтому пошел туда. Просто совпадение, не более.

  6. #114
    Эксперт Аватар для Питерский
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    590
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 599).
    Репутация: 638
    Цитата Сообщение от Шак Посмотреть сообщение
    Я как игрок Х5 лично вижу практически каждый день человек онлайн,так что не верю насчет отпуска и что человек не знает что покупают голоса за нее)Просто подозрительно все это и Sepir скажу одно некрасивый поступок был с ее стороны и ее надо исключить,а ты не лижи попу чтобы в рейды попасть или чтобы тебя в ги приняли)!!!
    Слова Sepira:Именно в этом и состоит моя проблема.. С пугами одеться невозможно, учитывая то, что я - танк/хил, а их набирают только по гсу и плевать им на статы. Все, что я мог выжать из ргеров/осов/викликов я уже выжал... Sepir ты в верном направлении)Кстати тебе тоже 5 к голдов обещали?)или может 10?)
    Ха ха ха !!!!!!! Вот это номер !!!!!!
    Цитата Сообщение от Leer Посмотреть сообщение
    Сложно их первому сдать, тут Питерский держит всю ПБ по выходным и не дает никому получить ачивку

  7. #115
    Заблокирован
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).
    Репутация: 84
    какой ужас голоса за голд покупают

    посути это отличный ход, вы думаете у нас выборы в партии/президенты итд подругому проходит?:d каждый обещает что-то взамен голоса.
    Enhancement Shaman

  8. #116
    Заблокирован
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 40).
    Репутация: 75
    Налетели дурочки из Стронгов.
    Ну да, ведь Юлька обошла сразу 2ух девочек из Вашей гильдии.
    Вам наверно было сложно выбирать между 2мя, кого именно будет вытаскивать гильдия в топ?
    Шак, Саванна находится в отпуске со вторника\среды, видеть её в предыдущие дни - естественно.
    Вы так смешны.
    Шак, снова к тебе, иди дальше полируй свой стульчик, ты слишком мал для подобных тем.
    Больше не в игре.

  9. #117
    Почетный флудер Аватар для hessel1nkooo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,341
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 297).
    Репутация: 399
    Цитата Сообщение от Шак Посмотреть сообщение
    Я как игрок Х5 лично вижу практически каждый день человек онлайн,так что не верю насчет отпуска и что человек не знает что покупают голоса за нее)Просто подозрительно все это и Sepir скажу одно некрасивый поступок был с ее стороны и ее надо исключить,а ты не лижи попу чтобы в рейды попасть или чтобы тебя в ги приняли)!!!
    Слова Sepira:Именно в этом и состоит моя проблема.. С пугами одеться невозможно, учитывая то, что я - танк/хил, а их набирают только по гсу и плевать им на статы. Все, что я мог выжать из ргеров/осов/викликов я уже выжал... Sepir ты в верном направлении)Кстати тебе тоже 5 к голдов обещали?)или может 10?)
    Шак ты сам понимаешь какой ты бред пишешь?
    Небось ваши девочки ноют из за того, что немогут вырваться?
    Дааа , где ты видел конкурсы красоты , выйгранные честным способом?
    И что , что , вам завидно , что у нас дохира голду и мы можем вытащить нашу гм в победу ?
    МУЛЬТИАККИ ДААААААААААААААА ЛААААААААААААЛ
    Как выше сказал фристи , Юля в отпуске , это инициатива людей которые благодарят ее , шак , а вам слабо ради ваших девушек пойти на такое или у тебя нету уважения?
    Я уверен на 99% , что эту тему создали френды леныбу или стронговских девушек.

    Так же Ленабу ты такая вся правильная детка :p
    Твой пост такой искренний

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post1030190

  10. 1 пользователь сказал cпасибо hessel1nkooo за это полезное сообщение:

    Joonnas (26.07.2012)

  11. #118
    Сафкамилафка
    Гость
    ололо,никого не удивляет,что 6 из 10 финалисток находятся на 1 странице?)

  12. #119
    Активист Аватар для REC
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Сафкамилафка Посмотреть сообщение
    ололо,никого не удивляет,что 6 из 10 финалисток находятся на 1 странице?)
    Купи монитор по больше.

  13. #120
    Активист Аватар для Joonnas
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: 102
    1) Savanna в отпуске со вчерашнего дня.
    2) Юля изначально не хотела принимать участия в этом конкурсе.
    3) Где написано что так делать нельзя? По сути вы делаете тоже самое прося проголосовать друзей/согильдейцев, НО они сделают для вас это бесплатно. Shaitan просит рандомных людей проголосовать за Юлю взамен на небольшую компенсацию чтобы ПРОСТО ПОМОЧ ДРУГУ.

    З.Ы В реальном мире на выборах это уже устоявшиеся действие (покупка голосов) и вы не вайните что политики выставляют свои палатки покупая людей за календарики. В этом мире всё продаётся и покупается, смеритесь с этим! И да МИР жесток и несправедлив

    З.З.Ы Сдесь мало как вы говорите "мультиаккаунтов", в основном это новоиспечённые юзеры так что даже если и срежут, то не много!
    Последний раз редактировалось Joonnas; 26.07.2012 в 16:54.

Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •