Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
За что забанили аккаунт?(((

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    За что забанили аккаунт?(((

    Утром играл, никаких читов не использовал( да у меня их и нет) Зашел вечером и вижу что аккаунт забанен... Не понимаю за что((. На форуме в списке Нарушителей не нашел себя. в Лк написано на 30 дней , и причина не указана..ъ

    Аккаунт: BelliarGTS

    ---------- Добавлено 25.07.2012 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 24.07.2012 в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от Cheric Посмотреть сообщение
    Утром играл, никаких читов не использовал( да у меня их и нет) Зашел вечером и вижу что аккаунт забанен... Не понимаю за что((. На форуме в списке Нарушителей не нашел себя. в Лк написано на 30 дней , и причина не указана..ъ

    Аккаунт: BelliarGTS
    Никаких потусторонних программ не использовал (ознакомился с античитом) , кроме GearScore и Healbot - если таковые можно назвать читами
    Последний раз редактировалось Cheric; 24.07.2012 в 22:41.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Безымянный.jpgБезымянный1.jpg

    Скрины которые нужны - прочитал здесь http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=40221

    кто дал бан не знаю

  3. #3
    Новичок Аватар для Stratavarius
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    ZP City
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Скорее всего тебя забанил Античит, ему не понравилась какая нибудь твоя прога, или же вирус на компе который лезет в базу данных, или ещё что-то. Но я тебя понимаю самого забанили на 30 дней Античитом, хотя у самого никаких лишних прог нет и вирусов так же.

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    Вас забанил античит, причину бана можете найти здесь

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Dorian Посмотреть сообщение
    Вас забанил античит, причину бана можете найти здесь


    Уважаемый Dorian,
    В тот день, в день бана, я выполнял цепочку квестов на репутацию Сынов Ходира, и там есть один Квест, вроде называется Драконобоец, где нужно убивать валькир на протодраконах (спрыгивать с маунтов и на других, и так поцепочке пока не убьешь их 10 штук), и когда я это делал я спрыгивал со своего летающего питомца и пытался пересесть на протодракона. 1 раз у меня это получилось, но остольные 9 я просто пролетал вниз, летел довольно большое растояние, и умирал, повторюсь, это было довольно много раз... Так вот вопрос, не мог ли Античит это засчитать как за читерство, ведь я уверен что читами в тот день не пользовался?..

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Античиту фиолетово что ты делаешь в игре. Он мониторит процессы.

  7. #7
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    [00:33:32] Дата бана: 2012-07-24 16:58:33 Время бана: 30d Текущее положение: Да Причина: Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 209) ГМ: Server


    Забанены были за WEH. Отказано
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •