Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Покупка голосов для Мисс WowCircle - Страница 31

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 372 из 495
  1. #361
    Активист Аватар для Эри Асаи
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    И где там грязь?
    Я не стану цитировать пост в третий раз, просто укажу на то, что в приведенном в нем диалоге есть негативный оттенок, и сама фраза
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Ай да молодцы ребята, пропиарили Юльку по-черному.
    недвусмысленно намекает. Пусть это и было сказано в смягченной форме, суть от этого не поменялась - Все против, вот и я против.
    Welcome to Paradise

  2. #362
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Эри Асаи Посмотреть сообщение
    Все против, вот и я против.
    Вообще-то черный пиар краше бесцветного.
    Никакого негатива, простая констатация факта.
    Кстати, Саванну я знаю больше 3х лет, не скажу что она ангел, но она и не плохой человек.

  3. #363
    Активист Аватар для Эри Асаи
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Эволет, пожалуй усомнюсь в том что черный пиар лучше, чем бесцветный. Черный пиар может существенно подпортить репутацию, а при поверхностном прочтении всей темы может сложиться отнюдь не самое благоприятное впечатление. И если уж на то пошло, то ангелов среди людей не бывает, но не обязательно лишний раз напоминать о том, что кто-то не идеален.
    Welcome to Paradise

  4. #364
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    К чему разводить дальнейший флуд на форуме???? и так уже 30 страниц загадили, когда читаешь, складывается впечатление, что вы сами не понимаете того, что пишете...А по поводу Саванны могу сказать только одно: если вы НИЧЕГО неможете сделать с тем что она вас всех уделала, то нестоит, пытаться унизить или оскорбить её на форуме, это не делает вас краше...да она нашла способ выйграть.... ведь в этом конкурсе никто из участниц тут неможет говорить про честность... я думаю кто хорошо понимает о чем я говорю это поймет...qqwqqw

  5. #365
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Цитата Сообщение от Эри Асаи Посмотреть сообщение
    Тому есть подтверждение, а именно пост Шлепа.
    Линк пруф

  6. #366
    Активист Аватар для Эри Асаи
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Kritiik, вообще-то здесь все все прекрасно понимают. Есть те кто однозначно "ПРОТИВ" и те, кто не считает что произошло что-то из ряда вон выходящее. Первые будут отстаивать свою позицию и по совместительству заполнять свои посты обилием грязи и аггро, вторые будут стоять на своем мнении, опираясь на факты.
    Welcome to Paradise

  7. #367
    Заблокирован
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 40).
    Репутация: 75
    И тут ворвался Фристи.
    Больше не в игре.

  8. #368
    Активист Аватар для Эри Асаи
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Agents Посмотреть сообщение
    Линк пруф
    Эта же тема, страница 20 пост 233.
    Welcome to Paradise

  9. #369
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Kritiik Посмотреть сообщение
    К чему разводить дальнейший флуд на форуме???? и так уже 30 страниц загадили, когда читаешь, складывается впечатление, что вы сами не понимаете того, что пишете...А по поводу Саванны могу сказать только одно: если вы НИЧЕГО неможете сделать с тем что она вас всех уделала, то нестоит, пытаться унизить или оскорбить её на форуме, это не делает вас краше...да она нашла способ выйграть.... ведь в этом конкурсе никто из участниц тут неможет говорить про честность... я думаю кто хорошо понимает о чем я говорю это поймет...
    Да все, спокойнее, речь уже не идет о Юле, о конкурсе, и т.д.
    Речь сейчас совершенно о другом.
    Вообще, выпилитесь из темы, мистер, смените репертуар, становится скучно....
    Цитата Сообщение от Эри Асаи Посмотреть сообщение
    пожалуй усомнюсь в том что черный пиар лучше, чем бесцветный. Черный пиар может существенно подпортить репутацию
    Изначально надо понимать, что есть пиар, и с какую цель преследует личность.
    Светлый пиар интересен лишь непродолжительное время, а вот черный -- будут помнить долго. Что и произошло. Неважно как будут говорить, главное ведь в том, что ГОВОРИТЬ БУДУТ.

  10. #370
    Активист Аватар для Эри Асаи
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Изначально надо понимать, что есть пиар, и с какую цель преследует личность.
    Светлый пиар интересен лишь непродолжительное время, а вот черный -- будут помнить долго. Что и произошло. Неважно как будут говорить, главное ведь в том, что ГОВОРИТЬ БУДУТ.
    Говорить будут долго, согласна. Но вот что будут говорить? Сомневаюсь что кому-то понравится, когда ему плюют в спину. А такой вариант при применении черного пиара вполне возможен. Не будем забывать об этом.
    Welcome to Paradise

  11. #371
    Почетный флудер Аватар для hessel1nkooo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,341
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 297).
    Репутация: 399
    Цитата Сообщение от esp Посмотреть сообщение
    Вложение 91830Вложение 91831

    с утра пораньше начали...
    как же вы и правда низко пали.....
    о5 стронговский ноулайфер зашел выразить свое неприятнейшее и немыслимо глупое мнение

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от Эри Асаи Посмотреть сообщение
    А может хватит уже вообще? Может быть саму войну вы еще и не проиграли, но это сражение осталось за Эденом. Или просто по-английски уйти не позволяет ущемленная гордость?



    Зависит от того, насколько упертыми будут противники Саванны. Насколько мне известно, ей самой глубоко наплевать на то, что есть кто-то где-то, который делает то-то и то-то, и поэтому он успешен. Что характерно, почти все форумные конфликты с участием Эдена сводятся к тому, что эденовцы отражают нападки тех или иных своих противников.
    Cтронги признавшие поражение и ушедшие тихо по английски это несовместимые веши , там же каждый второй хочет кого то сагрить

  12. #372
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Эдэн.. Мне вас жаль..sad111 Я даже сделаю вид, что расстроился.. Вы не способны выигрывать честно. Можно выпрашивать голоса у знакомых, друзей знакомых и т.п.. но пиарить это, и при этом еще платя, это.. я даже незнаю. делает вас жалкими.

    P.S.: (прости Сферочка за "грубость" и не бань меня пожалуйста:3)

Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •