Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Покупка голосов для Мисс WowCircle - Страница 39

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 457 по 468 из 495
  1. #457
    Активист Аватар для Эри Асаи
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от H@ly@vshik Посмотреть сообщение
    Эри Асаи, начнём с того, что править бред моё призвание
    Править бред? Предъяви мне обоснованное адекватными и аргументированными доказательствами мнение независимого эксперта, желательно из области психологии, о том что мои слова - бред. А уже потом рискуй что-то править. До этих пор ты - никто и прав искажать чужие слова в угоду своей личной выгоде не имеешь.
    Welcome to Paradise

  2. #458
    Всея ачив Царь Аватар для H@ly@vshik
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 277 (сообщений: 206).
    Репутация: 295
    Цитата Сообщение от Фристи на врыве Посмотреть сообщение
    Только что уебан со стронгов слился с разговора с Эденевцем
    Цитата Сообщение от Фристи на врыве Посмотреть сообщение
    H@ly@vshik, ты такой балабол. Эденовцы ниразу не сливались. Тогда как Вы, уебаны со стронгов, делаете это в каждой конфликтной ситуации.
    Если ты думаешь, что со своим постом с обилием цитат ты невъебанно ахуенен, то ты ошибаешься. Как был гавном, так им и остался. Ах и да, не стоит цитировать в подобных ситуациях мои сообщения, я знаю, что я пишу
    Цитата Сообщение от Фристи не забанят Посмотреть сообщение
    Как терпила может считать других людей терпилами? Ты такая глупая.
    Цитата Сообщение от Фристи не забанят Посмотреть сообщение
    Опять-таки.. Балабол считает других людей балаболами... Ты такая убогая
    Цитата Сообщение от Фристи не забанят Посмотреть сообщение
    Продолжай дальше нести несвязную чушь в своих сообщениях.
    don't enough rageЕЩЁ!!!
    Guild "Only The Strongest"
    Halyavshik / Halyavshikus Logon x5
    11585 Achieve Points (1050/1058)

    <--- Ссылка на мой Twitch канал(картинка кликабельна)

  3. #459
    Заблокирован
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 40).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от H@ly@vshik Посмотреть сообщение
    don't enough rage
    Ты только себя же позоришь
    Больше не в игре.

  4. #460
    Активист Аватар для Эри Асаи
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от H@ly@vshik Посмотреть сообщение
    don't enough rageЕЩЁ!!!
    Вы мне, молодой человек очень напоминаете вот кого.

    Хомячок жопоголический рефлексирующий (лат. Хомякус Рефлексус)
    Эмоциональное состояние варьируется от умеренно агрессивного до лютобешенного. Способность воспринимать информацию минимальна. Принципиальное отличие от своего более спокойного собрата (хомячка жопоголического страусоподобного) - уже не маскирует несостоятельность словами. Вместо этого явно обозначает свою неудовлетворенность чем-нибудь. Разумеется, винит во всем внешние факторы. При любой попытке явно указать ему на собственные ошибки почти мгновенно превращается в хомячка брутального. Это связано в первую очередь с тем, что контраргументы почти всегда оказываются направлены против самого хомячка.
    Реакция на любые факты и ссылки от негативной до истеричной. Практически неизлечим. В своих рассуждениях часто исходит из предпосылки, что раз он уже достиг, остальные оказывается ему чем-то обязанными.

    О хомячках брутальных можно почитать в теме ранее.
    Welcome to Paradise

  5. #461
    Всея ачив Царь Аватар для H@ly@vshik
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 277 (сообщений: 206).
    Репутация: 295
    Фристи на врыве,
    Цитата Сообщение от Эри Асаи Посмотреть сообщение
    Править бред? Предъяви мне обоснованное адекватными и аргументированными доказательствами мнение независимого эксперта, желательно из области психологии, о том что мои слова - бред.
    И после этого ты пишешь
    Цитата Сообщение от Фристи на врыве Посмотреть сообщение
    Кто там писал, что Эденовцы сливаются в каждой конфликтной ситуации?
    Только что уебан со стронгов слился с разговора с Эденевцем.
    Халявщик, иди покушай, а. Жалко на тебя смотреть.
    Цитата Сообщение от Фристи на врыве Посмотреть сообщение
    Эденовцы ниразу не сливались
    Эри Асаи, Ахахахаха http://ru.wikipedia.org/wiki/Бред
    "В рамках медицины бред относится к области психиатрии.

    Принципиально важно, что бред, являясь расстройством мышления, то есть психики, при этом — симптом заболевания головного мозга человека" Психология и психиатрияЭто разве не слив)))Давайте ребят, чо вы как никакие, если вы тут 36 страницу хуеплётства нафармили, пока я был на работе, а щас чо произошло?Мозг не выдержал потока информации? Если вы любите долбить в глаза, то я вам скажу, что вам не имеет смысла высаживать щас самих себя на мнение, что вы на что-то способны
    Последний раз редактировалось H@ly@vshik; 29.07.2012 в 12:26.
    Guild "Only The Strongest"
    Halyavshik / Halyavshikus Logon x5
    11585 Achieve Points (1050/1058)

    <--- Ссылка на мой Twitch канал(картинка кликабельна)

  6. #462
    Заблокирован
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 40).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от H@ly@vshik Посмотреть сообщение
    информации?
    Информации? А, ну да, даже чушь является информацией.

    Цитата Сообщение от H@ly@vshik Посмотреть сообщение
    Это разве не слив
    Нет, все-таки ты не знаешь, что такое слив.
    Позоришься, ох как позоришься.
    Больше не в игре.

  7. #463
    Активист Аватар для Эри Асаи
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    H@ly@vshik, Я пишу? shok А мне всегда казалось что Эри Асаи и Фристи на врыве это разные ники shok
    Welcome to Paradise

  8. #464
    Всея ачив Царь Аватар для H@ly@vshik
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 277 (сообщений: 206).
    Репутация: 295
    Цитата Сообщение от Эри Асаи Посмотреть сообщение
    H@ly@vshik, Я пишу? shok А мне всегда казалось что Эри Асаи и Фристи на врыве это разные ники shok
    Ты походу даже тупее, чем я думал, ладно...я остановлюсь, пока ты там с собой ничего не натворилsad111
    Щас секу я флажки натулю, чтоб ты соображал, что кому пишется)Ну как-то так)Я просто после ночной смены, пойду внатуре поем, посплю, может вечером после рейда ворвусь в другой тред и там вас солью, просто, не проводить же времени на форуме, сколько проводит фристи)
    Последний раз редактировалось H@ly@vshik; 29.07.2012 в 12:28.
    Guild "Only The Strongest"
    Halyavshik / Halyavshikus Logon x5
    11585 Achieve Points (1050/1058)

    <--- Ссылка на мой Twitch канал(картинка кликабельна)

  9. #465
    Активист Аватар для Эри Асаи
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    H@ly@vshik, и раз уж мы коснулись именно психиатрии. Уже помянутая Википедия гласит что:

    Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно.

    Ложь как психологический феномен

    Феномен лжи широко исследуется в психологии и психолингвистике.
    Существует множество авторских определений лжи: Ж. Мазип предлагает сложное интегративное определение феномена. Обман (или ложь) — намеренная попытка (успешная или нет), скрыть и/или сфабриковать (манипулировать) фактическую или/и эмоциональную информацию, устными или/и невербальными средствами, чтобы создать или поддержать в другом или в других веру, которую сам коммуникатор считает ложной.
    О.Фрай: Ложь — это успешная или безуспешная намеренная попытка, совершаемая без предупреждения, сформировать у другого человека убеждение, которое коммуникатор считает неверным.
    Д. ДеПауло доказала, что ложь очень распространенный в повсеместной жизни коммуникативный феномен, который включает в себя разнообразие ситуаций и тактик лжи. Автор предлагает трехфакторную модель лжи, в которую включены компоненты: содержание, тип и референт. Содержанием лжи может выступать эмоция, действие, оправдание, достижение и факт. По типу ложь бывает: прямая ложь (неправда в чистом виде), преувеличение и тонкая ложь (опускание важных деталей). Референт лжи — это тот о ком (или чем) говорится ложь (самоориентированная и ориентированная на других).
    Иногда ложью называют непредумышленное создание и удержание мнения, которое передающий может считать истинным, но несоответствие истине которого доказано, подтверждено и известно, но для этого случая чаще применяется термин «заблуждение». П.Экман определяет ложь как «намеренное решение ввести в заблуждение того, кому адресована информация, без предупреждения о своём намерении сделать это».

    Ложь как психиатрический феномен (патологическая лживость)

    В общем, патологическую лживость (pseudologia fantastica) понимают как фальсификацию, очень сложной структуры, обширную во времени (от нескольких лет до целой жизни), которая не вызвана слабоумием, безумием и эпилепсией. Потребность привлекать к себе внимание и внушать в других несправедливое чувство уважения к своей личности соединяется с чрезмерно возбудимой, богатой и незрелой фантазией и моральными дефектам.
    Многие исследователи рассматривают патологическую лживость как неотъемлемый атрибут тяжелых психических и «социальных» болезней. Например, Дик c коллегами к патологическим лжецам относит наркоманов и алкоголиков, людей с нарциссизмом, психопатизмом и социопатией.
    Психологи из Канады Виктория Талвер (Университет Макгилла) и Канг Ли (Университет Торонто) провели эксперимент по изучению следствий авторитарного и либерального методов воспитания. Результаты ошеломили ученых. Оказалось, что строгие порядки и жесткие требования вынуждают человека учиться лгать. И чем авторитарнее методика воспитания, тем искуснее ложь. Суть исследования состоит в наблюдении за детьми младшего школьного возраста, одних из которых воспитывают авторитарной дисциплиной, а других — достаточно либерально. Психологи создавали различные игровые ситуации, проводили опросы и собеседования индивидуально с каждым ребенком. Результаты, полученные в ходе научного эксперимента, однозначно показали негативное влияние авторитарной системы на детей. Страх быть наказанными за малейшую провинность толкает детей на ложь, усовершенствует навыки притворства. В будущем такой человек может оказаться непродуктивным работником, который свои проступки покрывает искусной стратегией обмана. Ложь во многих народах жестоко наказуема, а в некоторых странах действует аналогичный закон.
    Welcome to Paradise

  10. #466
    Почетный флудер Аватар для hessel1nkooo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,341
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 297).
    Репутация: 399
    халявшика мозг щас лопнет читать ты чо

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от H@ly@vshik Посмотреть сообщение

    shokgood
    какие у тебя познавательные посты , такие же глупые и анимированные как ты good

  11. #467
    Всея ачив Царь Аватар для H@ly@vshik
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 277 (сообщений: 206).
    Репутация: 295
    Я понял, что ты слышал про CTRL + C и про CTRL + VТолько твои копипасты, которые не к месту, не изменят ситуацию, тут просто тенденция была перехода с конкурса и конкурсанток на личности и гильдии, хотя тема была затронута изначально другаяВообщем мне кажется вам надо попросить прощения, что Юлю оскорбили на весь сервер подобной фигнёй без её ведома...помошники ёпт

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от hessel1nkooo Посмотреть сообщение
    халявшика мозг щас лопнет читать ты чо
    Чоб я начал нервничать, легионы таких как ты могут выстраиватся в очередь на батхёрт
    Guild "Only The Strongest"
    Halyavshik / Halyavshikus Logon x5
    11585 Achieve Points (1050/1058)

    <--- Ссылка на мой Twitch канал(картинка кликабельна)

  12. #468
    Почетный флудер Аватар для hessel1nkooo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,341
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 297).
    Репутация: 399
    Цитата Сообщение от H@ly@vshik Посмотреть сообщение
    Я понял, что ты слышал про CTRL + C и про CTRL + VТолько твои копипасты, которые не к месту, не изменят ситуацию, тут просто тенденция была перехода с конкурса и конкурсанток на личности и гильдии, хотя тема была затронута изначально другаяВообщем мне кажется вам надо попросить прощения, что Юлю оскорбили на весь сервер подобной фигнёй без её ведома...помошники ёпт
    оскорбили ? кто? ВЫ ? ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ
    Тут 90% оскорблений стронговских бмж и нам как обычно срать сверху на них

    P.S. Не всех касается есть и адекватные люди среди вас, не порти их плиз

Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •