Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Баговыстрел - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 47
  1. #13
    Старожил Аватар для Emilion
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 36).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от Полонротдот Посмотреть сообщение
    на что там нада агрится? Или только я не понял смысловой нагрузки сообщения?)
    ... Или это всетаки тугая шутка о часовых поясах?
    Это провокация на конфликт и лишний флуд.
    Да видимо только ты не понял.

    Таланту только в счастливые минуты удаётся составить из точек линию, которую гений проводит одним росчерком пера.

  2. #14
    Эксперт Аватар для Полонротдот
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    674
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 175).
    Репутация: 180
    кстати, я так само не понял сообщение в другой теме, типа не обижать Мишку, ато плохо "кончится"... У вас интимные отношения?

  3. #15
    Старожил Аватар для Emilion
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 36).
    Репутация: 67
    Понятна причина агро.
    Поясняю: тебе не знакомы понятия долг, совесть и честь.
    А мне знакомы.

    Таланту только в счастливые минуты удаётся составить из точек линию, которую гений проводит одним росчерком пера.

  4. #16
    Мисс очарование cata x100 Аватар для Eminence
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 26).
    Репутация: 124
    Полонротдот, поучись у товарища манерам, а то скоро не только я буду сомневаться в том, что ты мужчина
    Фракция: Альянс.


    Не спорь с задротами, их жизнь-это виртуальный мир, форум-это их второй дом, такие будут доказывать правоту до посинения, не сдерживая эмоций ©

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Eminence за это полезное сообщение:

    egor989 (31.07.2012),Emilion (31.07.2012)

  6. #17
    Эксперт Аватар для Полонротдот
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    674
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 175).
    Репутация: 180
    скоро я не буду сомневаться, что на форуме есть тугая вагина, и вагинолиз, у которого после армии на полдвенадцатого, на каждую вагинуwow.... Еще у вас есть друг Рукоблуд (Правая Рука), что общего между правой рукой, вагиной и дрищем в армейской форме? Хм, интересно, интересно... Есть знатоки в студии?))) какова причина агро долга чести совести стукачества вагинолизничества?)

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:56 ----------

    и еще добавлю: пафосный дерзкий гусь, как я, свинье подлизе с чувством долга стукачества, не товарищь

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

    быстро у тебя жопка пригорела, совенок :3 у вас это классовая способность)

  7. #18
    Старожил Аватар для Emilion
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 36).
    Репутация: 67
    Полагаю у тебя проблемы в сексуальной жизни)
    Что ты от меня хочёшь? И с чего собственно сыр-бор?
    За дрыщя сильно бы наказал, остаётся только командировки ждать(

    Таланту только в счастливые минуты удаётся составить из точек линию, которую гений проводит одним росчерком пера.

  8. #19
    Эксперт Аватар для Полонротдот
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    674
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 175).
    Репутация: 180
    боюсь ляшки сильно обосрал бы наказывать меня, после 1ой поездки до посадки :3 и жопа так само горела б как и сейчас

  9. #20
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Цитата Сообщение от Шэпэшкололо Посмотреть сообщение
    а так не пойдет? токо с заливкой?
    Да, только с другим фото хостингм
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

  10. #21
    Старожил Аватар для Emilion
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 36).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от Полонротдот Посмотреть сообщение
    боюсь ляшки сильно обосрал бы наказывать меня, после 1ой поездки до посадки :3 и жопа так само горела б как и сейчас
    Вижу ты сильный и волевой человек, потомушто так "угрожают" именно такие.
    Я не совсем из армии, просто по долгу деятельности в данном ведостве установленны воинские звания и остальное с этим связанное.
    Поскольку уже развели флудильню, хотя конечно я невижу смысла в продолжении общения(не назвать общением) ответь мне на пару ранее заданых вопросов.

    Что ты от меня хочёшь? И с чего собственно сыр-бор?
    И ещё: Ты хочешь поговорить об этом?

    Таланту только в счастливые минуты удаётся составить из точек линию, которую гений проводит одним росчерком пера.

  11. #22
    Старожил Аватар для Quatro777
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 4).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Полонротдот Посмотреть сообщение
    пафосный дерзкий гусь
    аватарка данного персонажа, как раз соответствует)good

  12. #23
    Мисс очарование cata x100 Аватар для Eminence
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 26).
    Репутация: 124
    Полонротдот, бред какой-то несешь. если у тебя есть какие-то проблемы с головой и с личной жизнью(а они явно есть), сиди молча
    Последний раз редактировалось Eminence; 31.07.2012 в 18:04.
    Фракция: Альянс.


    Не спорь с задротами, их жизнь-это виртуальный мир, форум-это их второй дом, такие будут доказывать правоту до посинения, не сдерживая эмоций ©

  13. #24
    Эксперт Аватар для Полонротдот
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    674
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 175).
    Репутация: 180
    сыр бор:
    лига справедливости стукачей с возрастом 20+ не только сдает читеров, но так же стучит на всех подряд, даже на товарищей (выход за купол и скрины "своих" в рейде всегда вызывали фэйспалм, т.к. банить тех, кто старается для всей группы ласково говоря крысятничество - вы получили хонор, тот благодаря кому вы его получили - бан от вас же; стукачество за продажу перса, при том, что это сообщение не спам, а единичное(тоесть диагноз задрот фапающий чат) и вас не интересующее). Так же представители лиги отличаются тем, что при создании тем они нализывают попки вышестоящим лицам, заучивают правила сервера наизусть и цитируют их стараясь показать, что они классные и нуждаются в "повышении", так же они отличаются эпик подписями, никами и авами явно указывающими на то, что их развитие остановилось на годиках 10(не всегда), построение предложений у них порой напоминает дибильную связку слов, их объединяет ярое чувство долга, справедливости, честности, друг другу лижут также как и админам и в стрессовых ситуациях(темах) держаться группой. Онлайн такое ощущение около половины дня +

    вопрос: как люди такого возраста, с такими симптомами могут называться здравыми? Порой кажется, что именно на этом форуме им светит путевка в жизнь, если в 20лет для человека основной приоритет стукачить на форуме, и задротить на пиратке сутки, каковы их "жизненные" ценности не понятно. Мишутка явный пример. Я часто пересекаюсь с "рекламой/багоюзами/читерами", но не стучу, даже по той причине, что мне лень собирать горы скринов, писать море букав, п.ч. есть дела по важней после игры... Человеческий фактор также никто не отменял - все мы люди... Короче я могу долго писать, но думаю ты не дурак и уловил смысл

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    я какбы за компом не разговариваю сам с собой вагинка, я молча печатаю...отдохни от игры и форума, ато смотрю ты теряешь реальность.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •