Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Сила Льда

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13

Тема: Сила Льда

  1. #1
    Активист Аватар для Шамуллька
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 58).
    Репутация: 64

    Сила Льда

    Здравствуйте опять же уважаемые гмы..
    Напишу не в первый раз - Делая квест своему палладину я столкнулся с проблемой на квесте http://ru.wowhead.com/quest=24757
    Проблема заключается вот в чем - По квесты я должен поймать 4 ледяных дыхания и убить Синдрагосу (http://ru.wowhead.com/npc=36853)- Одев танкошмот и став позади танка я начал ловить дыхание - Навешался 1ый стак ( меня начало бить по 4к хп в секунду) , при 2ом стаке начало бить по 11-12 к в секунду.... Хилы еще хилили ... тужились ради помощи согильду)...но набрав 3 стака и получив 2раза урон в 30к я отдал коньки...
    Вот сам спелл Синдрагосы http://ru.wowhead.com/spell=72292 - как видно он бьет примерно по 500 хп при 1ом стаке - то есть по 2к урона при 4ых - но по мне летит адский дамаг...
    Мой класс - Рпал / Шмот 6.2 пве танковский + грань одетая / 70 к хп / (трини http://ru.wowhead.com/item=50364 и http://ru.wowhead.com/item=47088 .. что не маловажно 1ая дает резист - 2ая же хп )
    прошу разобраться .... если возможно отпишите в игре - и проверьте на своем опыте - сумоните меня туда и дайте мне 1 стак этого дыхания -и вы увидите урон


    это ласт кв вставший на пути моего ШМа


  2. #2
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Есть подозрение, что урон дебафа скалируется от чего-то (скорее всего от СпД). Делали на 114апе палу кв, тоже сначала сильно удивились, увидев тики по 30к. Потом тупо захилили. При наборе 4 стаков дота перестает дамажить. Поэтому сделать кв более чем реально, просто нужно малость поднапрячся. На 115апе делали вару - такого бешеного дамага не было, но все равно урон был значительно больше. Решили, что обнова пофиксила, но походу это не так, значит скалирование от статов идет.
    Legion - Гордунни

  3. #3
    Наш человек Аватар для Zhenya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    780
    Поблагодарил(а)
    572
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 150).
    Репутация: 404
    Дамаг и в правиду адский, умирал в протике)

  4. #4
    Активист Аватар для Шамуллька
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 58).
    Репутация: 64
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что урон дебафа скалируется от чего-то (скорее всего от СпД). Делали на 114апе палу кв, тоже сначала сильно удивились, увидев тики по 30к. Потом тупо захилили. При наборе 4 стаков дота перестает дамажить. Поэтому сделать кв более чем реально, просто нужно малость поднапрячся. На 115апе делали вару - такого бешеного дамага не было, но все равно урон был значительно больше. Решили, что обнова пофиксила, но походу это не так, значит скалирование от статов идет.
    Поймав 3 стака я полчуаю около 45к урона в сек ну или около 41 если клык проюзаю - поставив на меня хпала и ршама меня все равно уронили - оч сложно выхлитиь такой дамаг + аое + ласт дыхание просто добивает


  5. #5
    Эксперт Аватар для Snipershock
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 30).
    Репутация: -13
    фрост ресзист шмот не неслышал? (485 ресзиста с аурой на лёд и бронёй на фрост резист)
    а если и с ним дамаг адовый то надо проверять

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------


    лучше пусть альянс и орда были союзниками чем врагами ибо если они будут враждовать то им не выжить перед всемирным злом
    мне не важно алый или ордынец если он читер то пусть пеняет на себя я его сфокаю или засниму и политит на долго в баню
    если не сложно кинь спасибку в долгу не останусь

  6. #6
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Snipershock
    во-первых, ссылка на вовхед в 1ом посте, читайте, по сколько должны дамажить стаки.
    во-вторых, вопрос не в том, "как выжить?", а "почему столько прилетает?". На 115 апе делали вару - адского дамага не заметили, захиливался хотами. Вчера на 116 делали дикею - тоже не больше 5-6к за тик, хотя и это много. палу же под 3мя стаками прилетает столько, что хпал в бис шмоте в одиночку не вытащит (хотя надо попробоват но боюсь, рейд меня не поймет).
    в третьих, если сильно захотеть, то сделать вполне реально. (фрострезст шмот, несколько топовых таргет-хилов, http://**************/?spell=498 при трех стаках перед дыханием... ваш К.О.)
    Legion - Гордунни

  7. #7
    Наш человек Аватар для Zhenya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    780
    Поблагодарил(а)
    572
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 150).
    Репутация: 404
    палом прожимал триньки на 3 дыхании, на 4 бабл или понижение дамага

  8. #8
    Старожил Аватар для firevole
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Элвинский лес
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 12
    510 фрост резиста и дамажит по 5700-6к. вполне выхиливаемо. крафтим и радуемся
    Если есть мозги,значит найдется и тот, кто будет их е***ь - закон жизни

    Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ

  9. #9
    Ветеран форума Аватар для хароший
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 79).
    Репутация: 144
    вы бы лучше сказали пашет кв или нет на ласт апе..и на каких сложностях кто делал) ато уже куча тем по поводу того что кв не пашет и дб_киллер ничего толкового не говорит
    хАроший - Warrior

  10. #10
    Местный Аватар для просто
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    The Old Schools, Trinity Lane, Cambridge
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 37).
    Репутация: 21

  11. #11
    Старожил Аватар для wtfololofuck
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от хароший Посмотреть сообщение
    вы бы лучше сказали пашет кв или нет на ласт апе..и на каких сложностях кто делал) ато уже куча тем по поводу того что кв не пашет и дб_киллер ничего толкового не говорит
    не работает ни на каких сложностях

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    на х20 тоже не работает, прийдется еще одну тему создавать, с 117 апы кв уже не пахал, тоесть как не пахал, не защитывался
    p.s: палам и дк сделать эти кв проще всего, шмот на фрострезист, и убери все спд со спека, а еще лучше кв делать на 25 гер, там тики валят не так жестко, на 25 об багнуто чуток(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •