Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Музыка реалма - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 27
  1. #13
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    Репутация: -17
    Цитата Сообщение от Fosgen Посмотреть сообщение
    Если для вас мода олдфагов то тогда понимаю смиксовать можно чтонибудь
    фактически 99% миксов это дерьмо. только портят оригинал.
    вот тебе видос для изучения http://www.youtube.com/watch?v=keRBln0Pths

  2. #14
    Заблокирован Аватар для Правая Рука
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 63
    Fosgen, Если бы Вы уделяли больше времени музыкальному образованию и слушали бы песни годов 60-80, то поняли бы, что по сравнению с теми хитами, современная музыка - поток поноса нам в уши. Одна нота через равные промежутки времени + звуки камазов и стиральных машин на фоне. Никакого смысла. Музыка для наркоманов (никого обидеть не хочу, констатация факта)
    Фракция: Альянс
    Специализация: Протовар


    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=83160&dateline=134168  0559


    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Работаем каждый день, апы раз в неделю-две.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Правая Рука за это полезное сообщение:

    Emilion (05.08.2012),pingwin (07.08.2012),Realmar (05.08.2012)

  4. #15
    Гуру Аватар для Fosgen
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    327
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 38).
    Репутация: 8
    Ну для меня та старая музыка скучна, разве что Цоя или Высоцкого послушать приятноsmile

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Есть понимаете музыка для души ,а есть для релакса.. если вы не можете их отличить и путайте это уже ваша проблема или же хочете найти то в другом и наоборотsmile
    GRUNKREUZ DEATH KNIGHT

  5. #16
    Активист Аватар для Hellomydearfriend
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 15).
    Репутация: 40
    ДА, ДАБСТЕП - РЕЛАКС. Я ЛЮБЛЮ СХВАТЫВАТЬ ЭПИЛЕПСИЮ С ДАРТВЕЙДЕРОМ, НА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ И ИГРА С СВЕТОВЫМ ЛУЧОМ. РЕЛАКС!

  6. #17
    Гуру Аватар для Fosgen
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    327
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 38).
    Репутация: 8
    Если современная музыка отражает мое внутренее состояние то она мне нравится.. Точнее ее часть - это DeathStep
    GRUNKREUZ DEATH KNIGHT

  7. #18
    Заблокирован Аватар для Правая Рука
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 63
    Цитата Сообщение от Fosgen Посмотреть сообщение
    хочете
    хотите)

    Для "релакса", как Вы говорите, я слушаю классическую музыку. Ибо она действительно расслабляет.
    О вкусах не спорят)
    Фракция: Альянс
    Специализация: Протовар


    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=83160&dateline=134168  0559


    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Работаем каждый день, апы раз в неделю-две.

  8. #19
    Гуру Аватар для Fosgen
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    327
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 38).
    Репутация: 8
    Ну это кому как кажется.. Просто у вас Синдром Поиска Глубинного Смысла (СПГС) http://clubs.ya.ru/46116860184274369...l?item_no=3396

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от Правая Рука Посмотреть сообщение
    хотите)

    Для "релакса", как Вы говорите, я слушаю классическую музыку. Ибо она действительно расслабляет.
    О вкусах не спорят)
    Вот именно.. Если это правда что ты слушайешь каждый день классику то уважаю что не изменяешь себе.. Я себе не изменяюsmile
    GRUNKREUZ DEATH KNIGHT

  9. #20
    Активист Аватар для Hellomydearfriend
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 15).
    Репутация: 40
    Цитата Сообщение от Fosgen Посмотреть сообщение
    Ну это кому как кажется.. Просто у вас Синдром Поиска Глубинного Смысла (СПГС) http://clubs.ya.ru/46116860184274369...l?item_no=3396

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------



    Вот именно.. Если это правда что ты слушайешь каждый день классику то уважаю что не изменяешь себе.. Я себе не изменяюsmile
    Ага, а ещё у меня ПМС и я нюхаю порошок Миф

  10. #21
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    Репутация: -17
    Цитата Сообщение от Правая Рука Посмотреть сообщение
    Fosgen, Если бы Вы уделяли больше времени музыкальному образованию и слушали бы песни годов 60-80, то поняли бы, что по сравнению с теми хитами, современная музыка - поток поноса нам в уши. Одна нота через равные промежутки времени + звуки камазов и стиральных машин на фоне. Никакого смысла. Музыка для наркоманов (никого обидеть не хочу, констатация факта)
    нууу... яб не сказал что русская музыка 60-80ых годов это ок. как по мне то музыкальное оформление её оставляет желать лучшего. исключений мало. в отличие от того же зарубежного рока тех времен
    Последний раз редактировалось Dude17; 05.08.2012 в 20:28.

  11. #22
    Заблокирован Аватар для Правая Рука
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 63
    Dude17, Я имел в виду зарубежных исполнителей тех времен)
    Фракция: Альянс
    Специализация: Протовар


    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=83160&dateline=134168  0559


    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Работаем каждый день, апы раз в неделю-две.

  12. #23
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    Репутация: -17
    тогда я рад что мы сходимся во мнениях. вот только если продумать в чем разница между дабстепом и той музыкой... выходит что так музыка была для расслабона. а эта для возбуждения (качает так сказать).

  13. #24
    Старожил Аватар для Emilion
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 36).
    Репутация: 67
    Я считаю, что современная музыка полностью потеряла свой смысловой нагруз и началось это(по моему мнению) после развала советского союза, когда страну наполнин американский феномен(гейство, лесбиянство, проституция наркомания и тд. и тп.) В стихах тогдашних исполнителей, что Российских, что зарубежных всегда была вложена частичка жизни, когда слушая можно было узнать себя или восхититься или огорчиться или задуматься. На данный момент, особенно современная попса ну Это конкретный мотороллер). Мне 22 года и чем больше я слушаю, песен тогдашних и нынешних, тем боллее понимаю как сильно мы с вами диградируем).
    Я слушаю разную музыку, разных направлений в зависимости от того что просто понравится не заморачиваюсь на одном. Не могу понять людей зацыкленных на одном направлении музыки, направление может быть предпочтительным, но никак иначе. У таких людей происходит разделение на мы и они, тоесть мы хорошие наша музыка класс, а всё остальное кал. С головой у таких плохо. Тот же амереканский феномен разделение на суб культуры, абсолютно тоже что и с музыкой. Человек по жизни, который не может понять других людей и темболее не желает этого - это антисоциальный элемент, такие не могут развиваться.
    И ещё надеюсь в студии найдётся, пару образованных людей которые всёже вспомнят): О вкусах не спорят...
    Возможно автор темы просто желал найти близких по духу и помочь другим в том же.
    Последний раз редактировалось Emilion; 05.08.2012 в 21:40.

    Таланту только в счастливые минуты удаётся составить из точек линию, которую гений проводит одним росчерком пера.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •