Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Толи багер толи читер - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 16 из 16
  1. #13
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    Репутация: -17
    это же комент. не факт что оно так и есть поэтому вероятно такое ограничение наши доблестные чинильщики не поставили. под куробойкой есть комент что она должна при попадании стрелы в цель кукарекать. но я не могу запилить баг репорт по одному лишь этому коменту.

  2. #14
    Заблокирован Аватар для Леомордо
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Гыргырстан
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Репутация: 10
    а мне норм.это топ дк ,к тому же у него пал странный всю арену раком стоял ко мне я не знаю что за у них сэт ап но это просто без слов

    p.s и ещё я видил на арене рогу в легенсах
    чик-чирик
    Последний раз редактировалось Леомордо; 09.08.2012 в 00:49.

  3. #15
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    x100
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 38).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Dude17 Посмотреть сообщение
    это же комент. не факт что оно так и есть поэтому вероятно такое ограничение наши доблестные чинильщики не поставили. под куробойкой есть комент что она должна при попадании стрелы в цель кукарекать. но я не могу запилить баг репорт по одному лишь этому коменту.
    Только что спросил друга который играет на офе, тот ответил, что данная фишка ака невидимость, работает только за пределами арены и только ограниченный промежуток времени, следовательно: и тут должно быть так, + ни разу не видел ни 1 инженера с данной фичей на арене на сервере Cata x100, я не удивлюсь если этот дк умеет кидней шот довать или чардж по фокусу.
    P.S - хватит выгораживать парня!

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от Леомордо Посмотреть сообщение
    Чик-Чирик
    Шелбытыотсюдапетушек

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от Priestwtf Посмотреть сообщение
    Я думаю вы сам понимаете, что любой человек, имеющий скилл(у меня на ат 2.2к) не пойдет с читом на арену на серве, где 90% игроков итак слабее его.
    Убило
    Цитата Сообщение от Анимашник Посмотреть сообщение
    7. Состоял в фаирах, ушел из за того что с приходом Подругипапы критерии прибывания в гильдии увеличились до 24см(размер чл*на)
    8. Хочу общаться с 14 - 16 летними школьниками, так как имею слабость к маленьким мальчикам(педофил)
    9. Есть микрофон и даже вэбка; по вэбке я люблю показывать как я пихаю себе в попу айфон. Возможно буду показывать это всей гильдии.
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    из этих 4 к пвп играют 50человек остальные 3950 траят пещеру
    Цитата Сообщение от Дмитрий43 Посмотреть сообщение
    С уважением к администрации, Береснев Дмитрий Александрович.

  4. #16
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Забанен
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Realess за это полезное сообщение:

    Нинель (09.08.2012)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •