Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мошенники на нашем серве!!!! и баны честным игрока!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Мошенники на нашем серве!!!! и баны честным игрока!

    Доброе утро.
    У меня произошла такая проблема: администрация удалила аккаунт, либо заблокировала.
    (когда пытаюсь зайти пишет - ошибка подключения или проверьте свой логин и пароль, добавляю персов в други они есть, то есть их удалили) Это произошло 2-3 месяца назад может чуть больше.

    Немного ранее до блокировки или отключения акка произошла такая интересная вещь. Игрок нашего игрового мира (игровой мир х 15) ник не помню покупал у меня ДС только голды у него не было, были тока бонусы как выразился он. В общем я ему дал то ли 3, то ли 4 стака ДС (древнейшего саронита). Он отблагодарил меня бонусами. После чего на следующий день не смог зайти в игровой мир и начал искать проблему и обнаружил что мой акк заблокирован за фродовые смс сообщения (что то там с симками на которых лежит по 500-600 рублей а стоят они 50 рублей). Так вот собственно мой вопрос:

    Как можно вернуть этот аккаунт??? Должен быть способ вернуть. Я могу даже заплатить за того человека, точнее за те бонусы которые он мне кидал ( даже могу сумму превосходящую в 2, 3 раза). Пожалуйста, тот аккаунт был дорог мне очень. Прошу администрацию не закрывать эту тему, а пообщаться по этому вопросу т.к. могут возникнуть новые исходящие вопросы.

    Игровые ники у персонажей, которые были на заблокированном аккаунте: Ardentsoul, Feromagnetik, Trololoface. Цифры на отправление смс 41179 217 147 (были записаны в блокноте, не знаю точно те или не те) логин акаунта могу написать если нужно. Пожалуйста помогите.
    Прошу так же модераторов этого раздела сообщить главному админу нашего сервера, чтобы он подсказал или посоветовал что то по этому поводу. Репостну тему в Предложения по проэкту с добавлением предложения.
    Тему к сожалению с заблокированными аккаунтами не нашел ( в теме чтото упоминалось про фродовые смс сообщения) Заранее спасибо.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Цитата Сообщение от Jhon Посмотреть сообщение
    В общем я ему дал то ли 3, то ли 4 стака ДС (древнейшего саронита). Он отблагодарил меня бонусами.
    Это расценивается как коммерческая деятельность, за это положена блокировка аккаунта.
    Цитата Сообщение от Jhon Посмотреть сообщение
    акк заблокирован за фродовые смс сообщения
    Он с вами расчитался не существующими деньгами.
    п.с. создавайте новый аккаунт, не занимайтесь коммерческой деятельностью, не прибегайте к услугам посторонних людей по приобретению бонусов.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    то есть аккаун вернуть невозможно я так понимаю????
    и еще 1 вопрос наверно даже с подвохом
    Блокировку аккаунта рассматривать как за комерцию или за фрод смс

    Если посмотреть за комерцию -> бан должен был выдан на 60 дней
    (но комерцию не я распространил а тот человек сказал я тебе заплачу боносами)

    Если посмотреть за фрод смс тогда какая в этом моя вина если меня обманули что делать то можно подробный ответ?
    Последний раз редактировалось Jhon; 09.08.2012 в 13:17.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Цитата Сообщение от Jhon Посмотреть сообщение
    Если посмотреть за фрод смс тогда какая в этом моя вина если меня обманули что делать то можно подробный ответ?
    Если посмотреть за фрод, то нужно вообще вас забанить по айпи адресу, чтобы Вы вообще не могли играть на нашем проекте.
    Играйте честно, не меняйтесь персонажами и не занимайтесь коммерческой деятельностью, тогда Вас не обманут и не будут блокировать аккаунт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •