Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Способность]Похищение души

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4

    [Способность]Похищение души

    :(я люблю афли спек, но надо написать
    1)Похищение души http://ru.wowhead.com/spell=1120, только там катовое, на лк х4.
    2)Если при начале каста у цели было <=25%, то наносится х4 урон вне зависимости от хп на данный момент времени, т.е можно долбить по 7-9к до конца каста.
    3)Доказательств я не искал, но с год назад помню было также, а потом пофиксили (тему и описание того апа не нашел)
    4)11.08.2012, х5
    5)с 117ым.
    6)10/10 против хилов.

  2. #2
    Наш человек Аватар для D@rknim
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 55).
    Репутация: 81
    Так и должно быть, если кастуешь на 26% например то во время каста если хп будет меньше 25 то урон будет х1, нужно перекастовывать,
    так же и при меньше 25 если кастовать и цель выхиливается то урон так и будет х4.

    http://ru.wowhead.com/spell=1120#english-comments

    читай даже коменты на англ.

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    там столько коментов было что я не нашол в своё время). получается всё это время способность была порезана? это оч радует, но почему тогда я не видел ни одного репорта на эту тему

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    я знаю про 26% и перекастовывание на 25, но вот про обратное не нашел)

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    и никогда роликов не видел где афлики так хилов убивают, абсолютно все хилов без соула убивали

  4. #4
    Наш человек Аватар для D@rknim
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 55).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от Даямимопроходил Посмотреть сообщение
    там столько коментов было что я не нашол в своё время). получается всё это время способность была порезана? это оч радует, но почему тогда я не видел ни одного репорта на эту тему

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    я знаю про 26% и перекастовывание на 25, но вот про обратное не нашел)

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    и никогда роликов не видел где афлики так хилов убивают, абсолютно все хилов без соула убивали
    Ну значит мб не успевали на 25 начать каст или сбивали.

    По логике если в одну сторону урон не скалируется от хп то и в другую не долженsmile


    Вот ещё элетисты http://elitistjerks.com/f80/t37900-d...ck_thread/#top

    First of all, Drain Soul does not "recheck" the percentage of the target. This means that if you start casting it when the mob is at 26%, you won't get the 4x damage bonus for the whole casting time. If the mob heals itself after you applied drain soul, it WILL do 4x the damage for the whole casting time (have fun in the arena!). So start casting when the mob is definitely below 25%.
    Последний раз редактировалось D@rknim; 11.08.2012 в 20:12.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо D@rknim за это полезное сообщение:


  6. #5
    Активист
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    а вот за это спасибо))) ну уж теперь то...

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ))))

  8. #7
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Закрыто

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •