Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Фрост ДД (вопрос новичка в этом спеке)

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 24
  1. #1
    Гуру Аватар для 3-6mafia
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    x5
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    334
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 23

    Question Фрост ДД (вопрос новичка в этом спеке)

    Ребят, вопрос к фрост ДК, ОМГ ДПСерам сервера сия. Увидев как занижен стал Адк, я перекинулся на фрост спек, ГС мой небольшой 5200, имею 759 АРПа, тоесть 54,23%, триньки знамя и скорп (есть еще отмщение). Вместе с проком скорпа набираю 1437 АРПа, тоесть чуток больше 100%. Мне вот интересно, сколько нид еще собрать АРПа или сколько удалить, что бы чуствовать себя уверено в ЦЛК и не краснеть при линковании ДПС листа? Если нид, скрин со статами скину.
    Помог? Жми спасибку.

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Эвтаназепам
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    в сейфе у доктора смерти
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 24).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от 3-6mafia Посмотреть сообщение
    не краснеть при линковании ДПС
    не ссы, играй в анхоли и сделай морду кирпичём.
    xxx: Более того, новоиспечённый модератор внезапно осознаёт, что ему теперь нельзя участвовать в срачах, флудить, тупить и грабить караваны.
    Эвтаназепам легко и безболезненно избавит Вас от кашля и поноса.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Эвтаназепам за это полезное сообщение:

    3-6mafia (13.08.2012)

  4. #3
    Гуру Аватар для 3-6mafia
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    x5
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    334
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 23
    Эвтаназепам, понимаешь, я перебил все камни на арп, а денег на новые на силу нету((( Приходиться спрашивать... Улучшаться...
    Помог? Жми спасибку.

  5. #4
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от 3-6mafia Посмотреть сообщение
    Ребят, вопрос к фрост ДК, ОМГ ДПСерам сервера сия.
    Вы говорите как праведник или по крайне мере пытаетесь так говорить , но сам факт Вашей игры за рыцаря смерти говорит о том ,что порабы открыть вам глаза и понять что никакой вы не праведник ,а очередной волк в овечей шкуре. Также я не вижу смысла в создании данной темы по причине существования гайда от алабамы ,который находится двумя топами выше и в котором также русским языком написано , но написано видимо для нерусских но все же русским языком ,и который вам по всей видимости стало в облом читать в результате чего вы родили очередную тему для срача ,в котором повинна некто иная , как ваша лень или же ни умение читать. Из приведенных фактов могу судить лишь об вашей необразованности , и неграмотности ,не желании научится читать .В виду этого всего не вижу дальнейшего смысла очередного перечисления капов и приоритетов статов.

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от 3-6mafia Посмотреть сообщение
    Эвтаназепам, понимаешь, я перебил все камни на арп, а денег на новые на силу нету((( Приходиться спрашивать... Улучшаться...
    Вот именно! Видимо вы не только ни граматны и не образованы ,но по всей видимости глупы к тому же. Ведь специально для таких как вы был написан гайд про который я упомянул выше, и который вы не удосужились прочитать. В результате это привело лишь к неразумной траты игровой валюты безвозвратно. Вот же , это именно оно ,наше молодое поколение, в результате чего это же глупое поколение захочет власти и вероятнее всего добьется ,а потом же по вашей глупости будет страдать государство. Раз вы так неразумно таратите игровую валюту ,могу только предположить что станет с ВВП и казной.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо DreamlØlz за это полезное сообщение:

    BForMV (13.08.2012),Nezlee (15.09.2012),pipboy2k (14.08.2012)

  7. #5
    Гуру Аватар для 3-6mafia
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    x5
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    334
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Вот именно! Видимо вы не только ни граматны и не образованы ,но по всей видимости глупы к тому же. Ведь специально для таких как вы был написан гайд про который я упомянул выше, и который вы не удосужились прочитать. В результате это привело лишь к неразумной траты игровой валюты безвозвратно. Вот же , это именно оно ,наше молодое поколение, в результате чего это же глупое поколение захочет власти и вероятнее всего добьется ,а потом же по вашей глупости будет страдать государство. Раз вы так неразумно таратите игровую валюту ,могу только предположить что станет с ВВП и казной.
    Можете не переживать, уважаемый, DreamlØlz, в Вашей стране я точно править не буду, так что можете не бояться, а то что вы меня назвали неразумным и необразованным меня ниразу не огорчило, могу Вас уверить, я более образованный чем Вы, профессия у меня такая - педагог... А о игровой валюте скажу - это только игра и не стоит ее сравнивать с жизнью...
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    ни граматны
    о какой грамотности идет речь?
    Помог? Жми спасибку.

  8. #6
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от 3-6mafia Посмотреть сообщение
    так что можете не бояться
    Из чего сделаны выводы о моем страхе? Ведь страх и нежелание это разные вещи.
    Цитата Сообщение от 3-6mafia Посмотреть сообщение
    меня ниразу не огорчило
    Увы , я не пытался вас огорчить. А если бы и пытался ,то не таким образом.
    Цитата Сообщение от 3-6mafia Посмотреть сообщение
    могу Вас уверить, я более образованный чем Вы, профессия у меня такая - педагог
    Я с этим не спорю ,я лишь делаю выводы из определенных фактов\сообщений и т.д.

    Цитата Сообщение от 3-6mafia Посмотреть сообщение
    о какой грамотности идет речь?
    Цитата Сообщение от 3-6mafia Посмотреть сообщение
    Ребят, вопрос к фрост ДК, ОМГ ДПСерам сервера сия. Увидев как занижен стал Адк, я перекинулся на фрост спек, ГС мой небольшой 5200, имею 759 АРПа, тоесть 54,23%, триньки знамя и скорп (есть еще отмщение). Вместе с проком скорпа набираю 1437 АРПа, тоесть чуток больше 100%. Мне вот интересно, сколько нид еще собрать АРПа или сколько удалить, что бы чуствовать себя уверено в ЦЛК и не краснеть при линковании ДПС листа? Если нид, скрин со статами скину.
    Вот вы педагог ,так чему же вы учите детей? А еще смеете придираться к орфографии человека ,который не является россиянином ,и знает азы русского языка лишь из собственных принципов. Есть такой мем ,который увы я не посмею выкладывать во избежание бана ,но коротко там написано "нечего сказать? Дое... При дерись к орфографии" ,вы видимо являетесь именно таким педагогом.

  9. #7
    Местный
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Вроде бы Фрост дк в лоугире должен собирать силу, а как только появится возможность - перегемиться на 90% арп. Насчет скорпа: вары например собирают пассивный арп "подгоняя" его так чтобы при проке скорпа получался ровно кап (тн софткап и хардкап), но это опять-таки в нон топ гире потом, естественно, скорп убирают.
    И кстати гайд тоже советую почитать, посчитать ценность силы к арпу на калькуляторе, или в уме(смотря что вы преподаете :))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Selevk за это полезное сообщение:

    3-6mafia (14.08.2012)

  11. #8
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Самое обидно когда плодят подобные темы сотнями ,темы эти даже удалять не успевают , и очередной раз заходишь и все расписываешь , но автора даже спасибки не тыкают , а молча пропадают с форума.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо DreamlØlz за это полезное сообщение:

    3-6mafia (14.08.2012)

  13. #9
    Наш человек Аватар для BForMV
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    460
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 128).
    Репутация: 149
    если не можеш собрать 90 проц арп значит тебе гем в силу
    А о каком дпс идет речь при 5.2 гс?? Играю адк даже сейчас дпс унижен совсем немного и его более чем достаточно
    Учись играть думай головой читай гайды, они какрас для таких и пишутся

  14. #10
    Заблокирован Аватар для Эвтаназепам
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    в сейфе у доктора смерти
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 24).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Selevk Посмотреть сообщение
    Вроде бы Фрост дк в лоугире должен собирать силу, а как только появится возможность - перегемиться на 90% арп.
    Последний раз редактировалось Эвтаназепам; 13.08.2012 в 23:26.
    xxx: Более того, новоиспечённый модератор внезапно осознаёт, что ему теперь нельзя участвовать в срачах, флудить, тупить и грабить караваны.
    Эвтаназепам легко и безболезненно избавит Вас от кашля и поноса.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Эвтаназепам за это полезное сообщение:

    3-6mafia (14.08.2012)

  16. #11
    Старожил Аватар для SigoM
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от keeperomg Посмотреть сообщение
    если не можеш собрать 90 проц арп значит тебе гем в силу
    А о каком дпс идет речь при 5.2 гс?? Играю адк даже сейчас дпс унижен совсем немного и его более чем достаточно
    Учись играть думай головой читай гайды, они какрас для таких и пишутся
    Смысл, если у него собран софт кап арп? Нафига ему геминг в силу? Объясню, существует кап арп (1400 - 100%), однако есть два способа его достигнуть. На лоугире собирается софт-кап - кап арп достигается методом проков (таких как скорп например). Для сбора софт-капа при наличии скорпа необходимо 700 арп (он у вас есть). А далее постепенно собирается хард-кап - кап арп достигается лишь шмотом и в наличии всегда (арп становится независимо от проков). Для 5.2к гс взятый софт-кап это вполне прилично, так что пока что не заморачивайся и добирай хард-кап шмотом. Тем более на 5.2к гс на твой дпс особого агро не должно быть, ибо ценность арп растет по мере приближения к капу.
    П.С. Блад-дд починили!) Так что я забил и на анха и на фроста и дпшу в бладе)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо SigoM за это полезное сообщение:

    3-6mafia (14.08.2012)

  18. #12
    Гуру Аватар для 3-6mafia
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    x5
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    334
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от SigoM Посмотреть сообщение
    П.С. Блад-дд починили!) Так что я забил и на анха и на фроста и дпшу в бладе)
    серйозно??? о, кул)))

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от SigoM Посмотреть сообщение
    Смысл, если у него собран софт кап арп? Нафига ему геминг в силу? Объясню, существует кап арп (1400 - 100%), однако есть два способа его достигнуть. На лоугире собирается софт-кап - кап арп достигается методом проков (таких как скорп например). Для сбора софт-капа при наличии скорпа необходимо 700 арп (он у вас есть). А далее постепенно собирается хард-кап - кап арп достигается лишь шмотом и в наличии всегда (арп становится независимо от проков). Для 5.2к гс взятый софт-кап это вполне прилично, так что пока что не заморачивайся и добирай хард-кап шмотом. Тем более на 5.2к гс на твой дпс особого агро не должно быть, ибо ценность арп растет по мере приближения к капу.
    затыкал бы спасибками за то что разжевал мне все, жаль токо 1 могу поставить...
    Помог? Жми спасибку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •