Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд: Искусство войны - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 38
  1. #25
    Местный
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3

    Post

    Как приятно видеть объемные посты в толковой теме :)
    Вот писать что-то вроде если меня в стан я блинк и перечислять кд бурста и сейвов в теме про бг как-то неок, ведь на том же маленьком аду по фарму зелени варсонге время между замесами и 1х1 просто не позволяет пройти кд. В теории очень легко говорить про контрстратегию тому или иному классу, но ведь можно и запаниковать, а что более вероятно - словить такую же абилку/школу магий (пример: вы маг, у вас многовато пве и вар решил вас зафокусить из-за дамага/кол-ва фрагов/малогохп, реса - получаете чардж-блинк-перехват [особо крутой папка с макросами может даже сделает /equip щит /cast мут] + вы так надоели какому-нибудь рпалу откайтив его до смерти минуту назад, что он тоже вбил вам стан - тут уже невольно запаниковать можно - ведь кд вы слили минуту назад на том самом пале xD; далее у вас в фокусе скажем, вар которому вы мстите, а в этот момент какой-нибудь шам кастует лаву - вы просто не увидите что надо прожать защиту, хотя мб это и приходит с опытом и аддонами)
    Попробовал разобрать на примере мага, но то же самое можно и с другими классами. Можете развести срач по этому поводу
    Поменьше теоретических заключений и побольше пруфлинков, имхо. Но не таких, как в посте #8: ВЕСЬ ТОП насколько хватает монитора занимает орда, с 4 вкраплениями альянса, бг окончено со счетом 0:437 - это не пруфлинк тк у вас просто не было достойных противников и ваша фракция заведомо сильней, намного... более чем вчетверо (как видно по скрину 4:16 в топе).
    Как вариант: превозмогая непонятную брезгливость, потратьте часок зайдя на фан-реалм и там побгшив (гарант отсутствия зелени ниже а7, хотя крабов достаточно) вот там как раз более-менее можно попвпшить без "бичей".
    ЕЩЕ РАЗ: БГ - НЕ АРЕНА где вы идете в бой с равным количеством игроков в относительно равном рейте, на БГ в ключевой момент абилы будут на кд. Вот линк арати, где вы выиграли 1590:1600 (ачив)) тогда можно и писькомерить, а скрины с избиением зелени - неок пруф я думаю))
    PS: без обид

  2. #26
    Наш человек Аватар для Аффтомато
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Обид нет, всё по теме и четко, но:

    1. Спор был насчет ОПешности элемов на бг, какая у них чудовыживаемость и мегадмг.
    2. Спор был насчет выживаемости арканов и их дмг, про который автор написал, как про средний.

    А скрин я залил всего лишь для того, что автор, и вы, обратили внимание, что у меня ноль смертей при весьма большом показателе хонорбл килов, что означает, что я был почти во всех махачах на том бг. И это, имхо, все же является пруфом хорошей выживаемости аркана, ведь на том же скрине, кроме меня нет игроков в топе с нулем смертей. Ну, и насчёт дмг, скрин, имхо, всё же показывает мою правоту.

    Именно это я хотел доказать, а не свою мегарукастость или что-то там еще.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Аффтомато за это полезное сообщение:

    Selevk (15.08.2012)

  4. #27
    Новичок Аватар для Thundra
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 4).
    Репутация: 18
    Меня тошнит от твоих постов. Не заходи и не пиши больше в эту тему, ибо толку от тебя и твоих сообщений тут - ноль. Никто здесь не нуждается в твоем общении.
    Иди лучше продолжай доказывать, какой ты крутой рестор. Как я погляжу - там ты тоже не являешься мудрецом.
    Последний раз редактировалось Thundra; 15.08.2012 в 15:09.
    Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стаей львов, возглавляемых бараном (с) Н. Бонапарт

  5. #28
    Наш человек Аватар для Аффтомато
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Thundra Посмотреть сообщение
    Меня тошнит от твоих постов.
    Прикинь, мне срать с высокой горы на мнение параноиков обо мне.

  6. #29
    Новичок Аватар для Thundra
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 4).
    Репутация: 18
    Хотелось бы добавить к гайду;

    1. В настройках интерфейса во вкладке Имена, под галочкой противников советую поставить галку только на "Тотемы", чтобы пинать их не рандомно, а только самые важные (+ при этом не будут отображаться полоски питомцев\спутников, которые лишь заполняют экран маловажной информацией).
    2. Кто не знает - в вкладке Бой (все те же настройки интерфейса) для более комфортной игры необходимо поставить две галочки - Автоматическое спешивание и Цвет класса на индикаторе(если у вас не стоит аддона на замену полосок).
    3. В настройках управления, там где стоят бинды выбора цели, перебиндите Tab на [Цель: ближайший игрок-противник], чтобы в толпе вражеских юнитов выбирать не тотемы, змеек, питомцев и зеркальные копии, а только врага.
    4. Для быстрой покупки множества предметов одного типа (в том числе и обмен баджей) существует макрос:

    /script local function buy (n,q) for i=1,100 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy ("Эмблема триумфа", 75)

    Пример: вам нужно купить\обменять 75 Эмблем триумфа, но как вы знаете - вручную можно покупать только по одной.
    Создаете новый макрос, копируете туда этот скрипт, выносите на панель, открываете окно торговли и нажимаете на макрос. Итог - моментальный обмен эмблем и вычисление нужных для этого ресурсов из "кармана" игрока.
    Так же этим макросом можно быстро покупать, например, тысячи стрел (для тех, кто играет на фане). Нужно только будет заменить [Эмблема триумфа] и [75] на название стрел и свое количество. Однако если прописать покупку в 10 000 стрел - все равно при нажатии будет покупать примерно по 776 (не помню точно).
    В любом случае это экономит много времени и позволяет обходиться без [Shift+КликПКМ+Число+Enter].
    Последний раз редактировалось Thundra; 15.08.2012 в 18:09.
    Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стаей львов, возглавляемых бараном (с) Н. Бонапарт

  7. #30
    Старожил Аватар для Wlphero
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: 32
    Хм, вот за макрос спасибо, ^.

  8. #31
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Цитата Сообщение от Thundra Посмотреть сообщение
    Хотелось бы добавить к гайду;

    1. В настройках интерфейса во вкладке Имена, под галочкой противников советую поставить галку только на "Тотемы", чтобы пинать их не рандомно, а только самые важные (+ при этом не будут отображаться полоски питомцев\спутников, которые лишь заполняют экран маловажной информацией).
    2. Кто не знает - в вкладке Бой (все те же настройки интерфейса) для более комфортной игры необходимо поставить две галочки - Автоматическое спешивание и Цвет класса на индикаторе(если у вас не стоит аддона на замену полосок).
    3. В настройках управления, там где стоят бинды выбора цели, перебиндите Tab на [Цель: ближайший игрок-противник], чтобы в толпе вражеских юнитов выбирать не тотемы, змеек, питомцев и зеркальные копии, а только врага.
    4. Для быстрой покупки множества предметов одного типа (в том числе и обмен баджей) существует макрос:

    /script local function buy (n,q) for i=1,100 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy ("Эмблема триумфа", 75)

    Пример: вам нужно купить\обменять 75 Эмблем триумфа, но как вы знаете - вручную можно покупать только по одной.
    Создаете новый макрос, копируете туда этот скрипт, выносите на панель, открываете окно торговли и нажимаете на макрос. Итог - моментальный обмен эмблем и вычисление нужных для этого ресурсов из "кармана" игрока.
    Так же этим макросом можно быстро покупать, например, тысячи стрел (для тех, кто играет на фане). Нужно только будет заменить [Эмблема триумфа] и [75] на название стрел и свое количество. Однако если прописать покупку в 10 000 стрел - все равно при нажатии будет покупать примерно по 776 (не помню точно).
    В любом случае это экономит много времени и позволяет обходиться без [Shift+КликПКМ+Число+Enter].
    Напиши еще, что кастерам надо давать сало в каст, а милишникам - дизарм.
    Твои советы полезны для людей, которые играют в ВоВ неделю. А на форумах таких не бывает.
    ==================================================
    Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
    ==================================================

  9. #32
    Новичок Аватар для Thundra
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 4).
    Репутация: 18
    Думаю правильно делаю, что апаю тему.
    Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над стаей львов, возглавляемых бараном (с) Н. Бонапарт

  10. #33
    Старожил Аватар для makosha
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Можете назвать и меня параноиком, но мне Тундра нравится
    И гайд нацарапал ОК. Правда, можно было немного поярче, но это лично мое мнение...
    а вообще, какая разница? Фан нефан - все мы поигрываем инногда, исключением есть только школота, у которой времени хоть жопой жри))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо makosha за это полезное сообщение:

    Thundra (17.02.2013)

  12. #34
    Гуру Аватар для Те же уши вид сбоку
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 37).
    Репутация: 55
    Про моего любимца совуна как-то мало и не весело написано, а он ведь топовый дамагер в длительных массовых замесах, 10кк на альтераке не предел
    Цитата Сообщение от FreeMaNby Посмотреть сообщение
    у ханта, подобно вару есть одна существенная слабость, он не дамажит в мили.

  13. #35
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    Молодец, хорошо написано, прям збс.

  14. #36
    Наш человек Аватар для Аффтомато
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    О, параноик вернулся.

    У меня есть сформулированный на 99% концепт онлайн-флеш-игры, который является пиздец какой бомбой в игровой индустрии. Там собраны настолько охуенные идеи, что сам Спилберг бы втихоря передернул.
    Как там концепт? Что сказал Спилберг?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •