Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Темный лабиринт - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 23 из 23
  1. #13
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от swm Посмотреть сообщение
    нет, это инстанс, их отдельно выписывают в обычные, не указываемые правки относят % дропа, заселение, время ремпаунта мобов, такой момент как с роботов снималась шкура и т.п. инстансы и спелы указывают отдельно. часто отдельно указывают ачивки и значимые моменты игры (бонусы от шмоток, проки хайт лвл шмота и т.п.)
    Инсты Лич Кинга - да. А БК-инст вроде не слишком важен, чтобы его выносить... В общем, буду надеяться на лучшее:)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Irshii за это полезное сообщение:

    swm (09.08.2012)

  3. #14
    Почетный флудер Аватар для swm
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Сообщений
    2,931
    Поблагодарил(а)
    555
    Получено благодарностей: 515 (сообщений: 376).
    Репутация: 1391
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Инсты Лич Кинга - да. А БК-инст вроде не слишком важен, чтобы его выносить... В общем, буду надеяться на лучшее:)
    фраза заставила улыбнуться)) не знаю почему) в хорошем смысле! лови пасибку за позитив)

    да простят меня модераторы за офтоп)

  4. #15
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Апну тему. Вчера ходили вдвоем, босс законтролил, причем обоих, причем после спадения контроля персонаж практически терял управление - отойти от босса было невозможно. Чтобы выбраться, пришлось распускать пати (и релогаться, поскольку персонаж даже после телепорта в таверну продолжал куда-то бежать) Отберите у него этот контроль, если невозможно починить... Все равно бк-инст, один босс-манекен не будет столь критичен.
    Последний раз редактировалось Irshii; 19.08.2012 в 14:53.

  5. #16
    Ветеран форума Аватар для tirey
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 141).
    Репутация: 219
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Апну тему. Вчера ходили вдвоем, босс законтролил, причем обоих, причем после спадения контроля персонаж практически терял управление - отойти от босса было невозможно. Чтобы выбраться, пришлось распускать пати (и релогаться, поскольку персонаж даже после телепорта в таверну продолжал куда-то бежать) Отберите у него этот контроль, если невозможно починить... Все равно бк-инст, один босс-манекен не будет столь критичен.
    сходил посмотреть на него. весело там. контролит, даже если прячешься за колонной. а потом нельзя уйти от него. каст чего-то всего 13 секунд длится, вместо 15. подозреваю, что как раз отсутсвующие эти 2 секунды и не позволяют завершиться слдеованию за боссом и тебя постоянно кидает к нему и заставляет двигаться за ним.
    а как он вообще должен работать? с больше чем одним игроком то понятно, а в соло? он просто держать на месте или спадать от отсутствия целей?
    Баг-репорт в каждой теме:
    1) Щепка от Атиеша
    2) Щепка от Атиеша имеет 10% дропа.
    3) Щепка от Атиеша должна падать с 30%.
    3.1) % в комментариях вовхеда:
    Шанс дропа был примерно 30-40%. То есть, чтобы собрать основание, нужно было зачистить Наксрамас минимум 8-10 раз.
    3.2) по базе TBC воввея дроп щепок 30% http://tbc.wowway.ru/?item=22726

  6. #17
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от tirey Посмотреть сообщение
    а как он вообще должен работать? с больше чем одним игроком то понятно, а в соло? он просто держать на месте или спадать от отсутствия целей?
    Судя по комментарию на вовхеде "в соло это абсолютно не критично" - спадать не должен. Иначе получается замкнутый круг - бьем, контроль, выход из боя, бьем, контроль...

  7. #18
    Наш человек
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 39).
    Репутация: 89
    )))
    порадовали))
    я вот его соло совой убивал и не 1 раз был под контролем много раз ну ниче пока не понял тактику для совы до тех пор подыхал

    на 45% хп нужно вызвать пета(в моем случае древней)
    и по поводу пала, есть итемы которые дают возможность призывать петов на 1 мин.
    тима статуэтка кошки(или что то типа того помню как то хантом с 2-я кошками бегал)))

  8. #19
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от sifon Посмотреть сообщение
    )))
    порадовали))
    я вот его соло совой убивал и не 1 раз был под контролем много раз ну ниче пока не понял тактику для совы до тех пор подыхал

    на 45% хп нужно вызвать пета(в моем случае древней)
    и по поводу пала, есть итемы которые дают возможность призывать петов на 1 мин.
    тима статуэтка кошки(или что то типа того помню как то хантом с 2-я кошками бегал)))
    Мне как-то раз удалось убить его в 2 окна с хантом - но только один раз, на второй ничего не вышло, дальше плюнула. Да и вообще, этот баг чинить надо, а не устраивать пляски с бубном вокруг босса:) Это ж ненормально) 117 ап ничего не изменил, буду надеяться на 118, а пока подожду.

  9. #20
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    На всякий случай апну, а то чувствую, улетит в небытие...

  10. #21
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    120 ап, все еще актуально. Босс кидает контроль и выходит из боя.

  11. #22
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Должно быть исправлено в следующем обновлении

  12. #23
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    На гере убивал анхоли дк без особых проблем кагда в кантроле бьёшь петом. Что делать тем у каво пета нет я хз и ещё нужно глянутьможет он так и должен работать ка типо в Зул гурубе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •