Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
злой цензор!!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 36

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Saks Exe Посмотреть сообщение
    википедия ответит!

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:25 ----------

    Я топ рога серва,а Рэй не читер=\
    где упоминается что кто то читер? и для меня топ рога серва это человек каторый седит перед компом как овощь или перед xbox. хоть я и такой но у мя есть девушка. =D

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

    +100500 была шутка xD а многие люди (я не показываю пальцем) не поняли. и 100500 имел ввиду что если перечислять все среды в чём я работаю выйдет 100500 =D

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Saks Exe
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от scropions Посмотреть сообщение
    где упоминается что кто то читер? и для меня топ рога серва это человек каторый седит перед компом как овощь или перед xbox. хоть я и такой но у мя есть девушка. =D

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

    +100500 была шутка xD а многие люди (я не показываю пальцем) не поняли. и 100500 имел ввиду что если перечислять все среды в чём я работаю выйдет 100500 =D
    Ей 13 лет*?
    знаешь? Перед

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

    Вылез из под стола. Так что же там?
    Всё решено!Мама я краб, Папа я краб:..Можете просто промолчать, можете злится или бесится ну ,а я пошел гулять с Эникам, с Сференькой из х5, С Дядей Нон папиным другом детстваaa, детства, детстваа с папиным другом детства...

    Амлетик x25 Cataclysm Орда

    Зeфирка x25 Cataclysm Альянс
    Дестрофик х5 Орда

    Warike x15 Орда забытый

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от scropions Посмотреть сообщение
    где упоминается что кто то читер? и для меня топ рога серва это человек каторый седит перед компом как овощь или перед xbox. хоть я и такой но у мя есть девушка. =d[color="silver"]

    ---------- добавлено в 01:34 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------
    меня одного забрала эта фраза? мало того что безграмотная, так ещё и очень самокритичная:ddd

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от scropions Посмотреть сообщение
    где упоминается что кто то читер? и для меня топ рога серва это человек каторый седит перед компом как овощь или перед xbox. хоть я и такой но у мя есть девушка. =D

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

    +100500 была шутка xD а многие люди (я не показываю пальцем) не поняли. и 100500 имел ввиду что если перечислять все среды в чём я работаю выйдет 100500 =D
    А потом ты проснулся и пошел в школу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •