Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
2-ой Сезон Арены - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 21 из 21
  1. #13
    Местный Аватар для Zirp
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    WE OWE YOU NOTHING
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 7).
    Репутация: 31
    Цитата Сообщение от TimeOut Посмотреть сообщение
    Тебе напишут одно , а на самом деле все окажеться по другому вот тебе пример -В четверг (24.05.12) будут обнулены все тимы во всех брекетах, вместе с этим будут сброшены ммр и пвп звания. Я 24 числа этого не наблюдал никаких действий связанный с этой темой)А за ПВе щит я ещё спрашивал за неделю до эвента на галазах у нескольких варов которые тоже присутствовали на эвенте , 1 из них также учавствовал с этим же щитом и ничего никто не жаловался кроме тебя.Так что мог бы тоже его одеть,тебе никто не запрещал!
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...104246&page=55
    Смотри флудилку, страница 55, сообщение #654 от Кисика
    Цитата Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
    Соответственно вайп тим будет после 1го, подсчет и выдача призов так же, НО темы закрыты 26го, во избежании лишних сливов.

    Про скрины я думаю и так понятно, но внимание заострю: скрины должны отражать и рейт тимы и личный и состав. В общем то в разделах темы созданы, главное проследить за порядком.

    Если скрин выложили - они автоматически оставляют заявк4у на участие в "конкурсе" по итогам будут выбраны СРЕДИ ЗАЯВОК скрины, содержащие наивысший рейт и выданы призы соответственно
    Так все было по правилам и одна заявка уже была на твою тиму, которую оставил лаваш. Как бы тему закрыли и все успокоились и тут внезапно происходит такое событие, паник топ 1, а на календаре 26 число, ну а что тут такого ага.
    Короче миледи приедет с командировки разберется.
    Цитата Сообщение от ChmoGaming Посмотреть сообщение
    на х100 играют нормальные типы, кроме Повара! он багер и вообще бяка))0 фу!

  2. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 9
    стоит удалять заявку за мошеничество!

  3. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 12).
    Репутация: 43
    Флудилки я не читаю,мне достаточно было того что в разделе Сезоны Арен было оптисано что 24 августа будут удалены все тимы.По правилам все скрины должны были быть с датой до 24 ,твоиже скрины с наивысшем рейтом в развернутом виде идут на 25 число, у меня имеются скриншоты на то что мы до 24 числа были на топ-1 , также есть скриншоты топ-1 на 26 и на 27 августа. Я всего лишь следую правилам сезона арены отписаным администраций в соответствующем разделе темы,и не суюся во всякие флудилки.

  4. #16
    Новичок Аватар для The Pretty Reckless
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).
    Репутация: 33
    Цитата Сообщение от TimeOut Посмотреть сообщение
    Флудилки я не читаю,мне достаточно было того что в разделе Сезоны Арен было оптисано что 24 августа будут удалены все тимы.По правилам все скрины должны были быть с датой до 24 ,твоиже скрины с наивысшем рейтом в развернутом виде идут на 25 число, у меня имеются скриншоты на то что мы до 24 числа были на топ-1 , также есть скриншоты топ-1 на 26 и на 27 августа. Я всего лишь следую правилам сезона арены отписаным администраций в соответствующем разделе темы,и не суюся во всякие флудилки.
    ну вообще то все, кроме тебя были в курсе, что Леся и Джип уезжают в отпуск и приедут только 1 сентябра в этот же день и будет скинуты тимы/ммр и выданы тайтлы гладов и все были вкурсе что 26 а не 24 закроют тему, но нет же, наш таймаут этого не знал и как назло работал 25 числа, а вот 26 придя с работы налил себе на топ1 и попросил заредактировать свои заявки, БРАТАН ДА ТЫ АХ*ЕВШИЙ В КОНЦЫ СТАЛ (c) Justprololz

    что-бы тебе с вертухана раз 300 по лицу дали

  5. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 12).
    Репутация: 43
    Ты где брата нашел ,твои братаны в овраге лошадь доедают, я не знаю кто эти ВСЕ под себя наверное всех обобщаешь ,ты из флудилки этой невылазиешь ,лично я не знал небыло информаций о том что все переноситься на 26 число в соответствующем разделе сезонов арен.Насчет инфы сливов можешь небеспокоиться мы для таких критинов как ты чуть ли не каждый бой скринили на высоком рейте так что давай до свидания!
    Последний раз редактировалось TimeOut; 28.08.2012 в 01:16.

  6. #18
    Новичок Аватар для The Pretty Reckless
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).
    Репутация: 33
    Цитата Сообщение от timeout Посмотреть сообщение
    ты где брата нашел ,твои братаны в овраге лошадь доедают, я не знаю кто эти все под себя наверное всех обобщаешь ,ты из флудилки этйо невылазиешь наверное ,лично я не знал небыло информаций о том что все переноситься на 26 число в соответствующем разделе сезонов арен.насчет инфы сливов можешь небеспокоиться мы для таких критинов как ты чуть ли не каждый бой скринили на высоком рейте так что давай до свидания!
    ну дак ты и относишься к братьям каторые лошадь доедают лах :d хочешь пообщаться чтоле? а ну го я тебя в скайпе марально в анал отымею чертенок циркулевский...да и кого должно волновать что ты незнал? правила едины для всех, какого черта именно для тебя открывают тему, ты чо лахан на вмр эстабиану закинул? девочка таймаут вечно доджощий и апающийся на сливах и на лоу ммрах по +5
    Последний раз редактировалось The Pretty Reckless; 28.08.2012 в 01:18.

  7. #19
    Активист Аватар для Pussy Riot
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8

  8. #20
    Гуру Аватар для Sisya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 77).
    Репутация: 108
    Я ваще невдуплюсь, почему он вайнит, Бреккет 2х2, пост номер 17, лаваш выложил скрины вашей тимы, ты хоть бы тему полистал...good

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Хм, обновлять скрины с тимой, патамуштамойдруггм это конечно низко, надеюсь примут во внимание...
    Цитата Сообщение от bes Посмотреть сообщение
    я гавно:(
    Цитата Сообщение от TheHateplayzx Посмотреть сообщение
    У меня разрыв анальной жопы

  9. #21
    Старожил Аватар для Estabian
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Россия.г.Тула
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 62).
    Репутация: 173
    Закрыто,тайм донес инфу до игроков и администрации.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 03:44
  2. Зеленые холмы Тернистой долины
    от zkhdn в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 23:00
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •