Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
как играть на cata?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13

    Unhappy как играть на cata?

    прочитал гайд http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=42394 ... скачал клиент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3644260 ... скачал файл WoW_Circle.ехе http://depositfiles.com/files/3tqk656ai .... изменил реалм лист на set realmlist logon2.wowcircle.com ... зарегистрировал аккаунт на логон2... запустил игру через WoW_Circle.ехе , ввёл данные аккаунта (который собсно только что и создал) и... и ничего... - Ошибка подключения. Пожалуйста, попробуйте подключиться позднее. ...... попробовал зайти в лк - пишет Введены неверный логин, пароль или секретное слово.... товарищи умные, подскажите пожалуйста тупому и убогому, в чём же дело?

  2. #2
    Milady
    Гость
    Сам ярлык wow_circle.exe кинули в корневой каталог с игрой?
    И везде сменили реалмлист?

    Напомню, что в лк капчу следует вводить заглавными буквами.

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    нет. а нужно? (при регистрации не сказано проверить почту...) (после вашего сообщения проверил - ничего нового там нет)

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    сам ярлык кинул куда надо. что значит ВЕЗДЕ сменил реалм лист? - насколько я знаю, он там 1 в ....WoWMagic\Data\ruRU .... я знаю как вводить капчу, я давно играю на вашем проекте на логон 1 лич кинг х5...
    Последний раз редактировалось malkom; 31.08.2012 в 12:46.

  4. #4
    Milady
    Гость
    У вас видимо клиент игры не верный...я вижу WoWMagic, мб вы что-то скачали от них, что могло изменить клиент
    Потому как все действия, перечисленные вами выполнены верно



    попробуйте зарегать еще один акк, с ним попробуйте войти в лк(и убедитесь что входите в лк логона2, а не логона))
    Последний раз редактировалось Milady; 31.08.2012 в 15:22.

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    ну тогда вопрос к вам (админам), почему в теме "как играть в cata"(ну вы поняли) указана ссылка на кривую (для нашего сервера) ссылку?.. войти в лк у меня наконец получилось (штук 5 зарегал)... - в лк всё входит - одной проблемой меньше... что делать с клиентом?..

  6. #6
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от malkom Посмотреть сообщение
    ну тогда вопрос к вам (админам), почему в теме "как играть в cata"(ну вы поняли) указана ссылка на кривую (для нашего сервера) ссылку?.. войти в лк у меня наконец получилось (штук 5 зарегал)... - в лк всё входит - одной проблемой меньше... что делать с клиентом?..
    Добрый день, в данной теме, рассказано где и что качать ,после скачки клиента поменяйте реалм-лист на нужный вам, и заходите через WoW_Circle.exe. По поводу аккаунтов, проверьте ваш файл-хост , попробуйте с другого браузера, капчу капсом пишите?

  7. #7
    Milady
    Гость
    нет, он в лк зашел..видимо входил с данными логона2 на логон1

    а на счет клиента, он точно не битый? а то название WoWMagik откуда то взялось?

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    хм... вы там совсем?!... ... ну да ладно... во первых http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=42394 там сказано качать клиент с :http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3644260 ... .... вобщем не будет тафтологии... все я правильно делал...

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    всё правильно я входил (ещё раз говорю - не 1й раз...)... где-то 4 первых аккаунта не заходило... щас всё норм - заходит в лк... но вот в игру не могу зайти....

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    "проверьте ваш файл-хост" - что это? (честно не знаю)

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    вобщем мне тут друг подал идею, да я и сам начал задумываться... может ли офф клиент влиять на пиратские клиенты? (запустил клиент офф - даже на 3.3.5 (на котором давно играю) всё "сломалось")... вобщем зайти щас не могу ни на 3.3.5 ни на cata...

  9. #9
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,193 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14422
    Вы не внимательно следуете инструкциям по установке игры.
    Сделайте копию клиента "Катаклизм", который у вас есть, откатите его до версии 4.0.6а, как описано в теме http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=15231 , после чего напишите мне в скайп: wwwlep , и уже вместе продолжим дальнейшую установку и запуск.

  10. #10
    Активист
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    удалил все клиенты (официальный, кату, лк), скачал всё заново (кату и лк) - всё везде заходит. всем спасибо.
    Последний раз редактировалось malkom; 01.09.2012 в 14:04.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо malkom за это полезное сообщение:

    Wwwlep (02.09.2012)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 00:00
  2. Cata x1
    от Taykun в разделе Отклонено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:00
  3. Cata x1
    от Taykun в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 04:23
  4. Cata x1
    от Taykun в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 23:44
  5. Баг профы Cata x25
    от titan041996 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •