Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Kreayshawn

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Kreayshawn

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Kreayshawn

    доброго времени суток. безумно интересно по какой причине забанили разбойника Kreayshawn!
    в разделе нету тем на данного персонажа. прошу объяснить и показать тему либо скрины нарушений!

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    тема необязательна должна быть, она могла быть в закрытом разделе модераторов, для начала ознакомьтесь вот с этим , а также вам поможет вот эта тема

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=40221 не стал заполнять потому что не смогу заполнить половину пунктов... я не знаю причину бана\когда\кто забанил. иначе не стал бы создавать столь глупую тему!

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    Цитата Сообщение от k1k0 Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=40221 не стал заполнять потому что не смогу заполнить половину пунктов... я не знаю причину бана\когда\кто забанил. иначе не стал бы создавать столь глупую тему!
    вы не можете зайти в личный кабинет или что я не понимаю?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    в личном кабинете написано "Оск. сервера" мне безумно интересно как я его оскорбил не заходя 2дня в игру. примерно 5дней назад я писал в чате ""мат" откаты" мне давали мут на 5000минут, но сейчас я просто в недоумении. или гмы не знают критерии мута\бана и сначала дают мут а потом бан?
    Последний раз редактировалось k1k0; 05.09.2012 в 01:00.

  6. #6
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    Цитата Сообщение от k1k0 Посмотреть сообщение
    в личном кабинете написано "Оск. сервера" мне безумно интересно как я его оскорбил не заходя 2дня в игру. примерно 5дней назад я писал в чате ""мат" откаты" мне давали мут на 5000минут, но сейчас я просто в недоумении. или гмы не знают критерии мута\бана и сначала дают мут а потом бан?
    обычно модераторы выдают такой мут, только за коммерцию, оскорбление сервера и администрации, далее этот скриншот попадает в закрытую тему, где уже позже Гм выдает бан аккаунта.

    Причина вам ясна, обжалованию не подлежит.

    close

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •