Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подскажите плз как играть друидом на кате

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 45
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Question Подскажите плз как играть друидом на кате

    Я не понимаю, как играть друидом соло, я играл всеми классами, кроме пала и вара.Я дуэлился с друидом на (не помню, походу) 15 лвл, я был магом с баффом 589 к выносливости, он меня вынес.Его тактика:Гнев деревьев,котэ рвет,гнев деревьев, хил,котэ...(тогда я не умел за мага)Я играя соло за друида в форме котэ проcедаю по здоровью, в форме совуха ко мне подбегают мобы и т.п.Я понимаю, что друид гибрид, и в форме кошки он слабее роги, в форме мишки слабее война, в своей форме слабее приста,а в форме совуха слабее мага.Надо выигрывать на разности форм, но как это сделать?Какую ветку взять?Какие кнопки жать против мобов?(т.е. ваши тактики в соло пве).Какую ветку взять на 85 ом, что бы ходитьв рейд.В рейд все берут дру, но почему?В рейде у каждого жестко своя роль,танк(медведь) почти не дамажит, и форму не сменить из-за этого+рейд без танка ничто.В форме дерева, превратится нельзя, т.к. танк загнется,а сам не потанкуешь, т.к. надо 17%меткости, а хилу она не нужна, он её не качает, в форме кошки нельзя стать мишкой, т.к. сила атки кошки из ловкости, а мишки из силы, а в форме совуха не станешь не мишкой не кошкой, т.к. нет ловкости и силы, только интиллект зачем друид в рейде, если в любой форме он слабее чистого класса?И какие характеристики и ветки брать?Заранее спс.Я догадываюсь, что мне объяснят, и это просто,но я не понимаю.
    Тролли!Лес там ========>>>

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14

    Exclamation

    тут следовало бы длииииинный ответ с огромной кучей ссылок и пруфов, однако мне лень много писать
    пфф... много слов и ничего не понятно у тебя... начни с того, что опиши проблему по нормальному

    попробую кратко
    "сразу всеми" играть не получится, ибо:
    форма "МИШКА" - для того чтобы "держать удар". то есть это танк. он изначально подходит для танкования, а не для дд/рдд или хила. если ты играешь им - то и вещи нужно одевать соответствующие и таланты соответственно нужны правильные
    форма "КОШКО" - для нанесения урона в ближнем бою (дд). тут соответственно неудобно "танковать" или "хилить". если ты играешь им - то и вещи нужно одевать соответствующие и таланты соответственно нужны правильные
    форма "СОВУХА" - для нанесения урона в дальнем бою. таж фигня про "функции" и про экипировку
    форма "ДЕРЕВО" - ... ну в общем понятно...да?

    в рейде или в группе выполняется только 1 роль. нельзя быть и танком и хилом одновременно. точнее конечно можно, но только толку тогда от тебя будет 0 как от танка так и от хила

    другое дело, когда ты "соло" идёшь по мобам:
    1. не бей мобов, у которых лвл много больше тебя (больше 5 лвлов - уже много)
    2. у каждой "формы" есть своя спицифика ведения боя
    3. почитай, наконец, гайды... если играешь на кате, то для начала и 3.3.5 хватит

    так что друид может быть и Варом (танком), и хилом, и почти рогой, ну ты понял я думаю... естественно отличия будут. просто не пытайся сделать из твоего друида "универсального солдата"

    по поводу кача: в ветке "зверь" (кот + мишка) удобнее (не путать с "интереснее")
    Последний раз редактировалось Victor163; 30.01.2012 в 12:30.

  3. #3
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от ste5112 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что друид гибрид, и в форме кошки он слабее роги, в форме мишки слабее война, в своей форме слабее приста,а в форме совуха слабее мага.
    Это ошибочное мнение. Друид в медведе полноценный танк, который при желании может перекинуться в кота и поддамажить. Друид в совухе это отличный рдд, один из самых сильных рдд классов в катаклизме, с хорошим аое. А друид в хиле "дереве" это топовый хил в катаклизме до 4.3, в 4.3 друидов хилов обошли немного шаманы и паладины.
    Выбирай что тебе больше нравится: убивать мобов в мили и расчитывать энергию (кот), убивать мобов в ренже и следить за дотами/затмениями (сова), или вообще танковать (медведь) или лечить (дерево). Друид хоть и гибрид, но все его спеки весьма самодостаточны и имеют индивидуальную механнику.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Cпасибо огромное!я понял, друид вытачивается под один спек, в котором чуть слабее чистых классов,но руками и шмотом это компенсируется, а за ослабленность друид полуает множество обликов.мне просто втюхали, что друид универсален.а насчет мобов в соло-можно проверить, напр. за шамана я по одному валил мобов на 8лвл выше меня, а вообще для кача надо брать квесты на убийство мобов

  5. #5
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от ste5112 Посмотреть сообщение
    друид вытачивается под один спек, в котором чуть слабее чистых классов,но руками и шмотом это компенсируется
    С чего ты взял это, друид не слабее других классов. Забудь эту глупость.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ещё правда,что друид в форме совуна получает +400% к броне?

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    С чего ты взял это, друид не слабее других классов. Забудь эту глупость.
    А зафига тогда другие классы?Если друид может не хуже+ есть другие облики

  7. #7
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от ste5112 Посмотреть сообщение
    А зафига тогда другие классы?Если друид может не хуже+ есть другие облики
    Каждый класс заточен под что то, у кого то что то получается лучше чем у другого класса. У разных классов разная механника, разный ресурс даже. И каждый выбирает то что ему нравится больше.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Но маг ведь должен выиграть от того, что у него нету кучи обликов, как у друида

  9. #9
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Вообще маги в катаклизме выдают топ дпс, но это если брать в общем. Если учитывать прямоту рук, то в сове/коте можно выдать достойный дпс. И не стоит сравнивать мага и сову, это разные по механнике классы, несмотря на то что ресурс у них один "мана".

  10. #10
    Гуру Аватар для fyze89
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от ste5112 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, как играть друидом соло, я играл всеми классами, кроме пала и вара.Я дуэлился с друидом на (не помню, походу) 15 лвл, я был магом с баффом 589 к выносливости, он меня вынес.Его тактика:Гнев деревьев,котэ рвет,гнев деревьев, хил,котэ...(тогда я не умел за мага)Я играя соло за друида в форме котэ проcедаю по здоровью, в форме совуха ко мне подбегают мобы и т.п.Я понимаю, что друид гибрид, и в форме кошки он слабее роги, в форме мишки слабее война, в своей форме слабее приста,а в форме совуха слабее мага.Надо выигрывать на разности форм, но как это сделать?Какую ветку взять?Какие кнопки жать против мобов?(т.е. ваши тактики в соло пве).Какую ветку взять на 85 ом, что бы ходитьв рейд.В рейд все берут дру, но почему?В рейде у каждого жестко своя роль,танк(медведь) почти не дамажит, и форму не сменить из-за этого+рейд без танка ничто.В форме дерева, превратится нельзя, т.к. танк загнется,а сам не потанкуешь, т.к. надо 17%меткости, а хилу она не нужна, он её не качает, в форме кошки нельзя стать мишкой, т.к. сила атки кошки из ловкости, а мишки из силы, а в форме совуха не станешь не мишкой не кошкой, т.к. нет ловкости и силы, только интиллект зачем друид в рейде, если в любой форме он слабее чистого класса?И какие характеристики и ветки брать?Заранее спс.Я догадываюсь, что мне объяснят, и это просто,но я не понимаю.
    Тролли!Лес там ========>>>
    Ты как-то странно на друидов смотриш. Что значит "Кот - тоже самое, что рога, но слабее"? Ты смотри с другой стороны! Ты рога, у которого есть хил+ ты можеш в медведе потанчить некоторые кд противника, если нету возможности кинуть противнику циклон и уйти вообще в хайд! Друид какраз-таки универсальный солдат. Это моё личное мнение. Я играю фералом. Рву очень много кого :) Того же вара, ретри пала, ну и т.д. Это я к тому, что ты говориш, что "Мишка слабее воина". В общем, у руида, на мой взгляд, чуть ли не самое большое количество вариантов тактики боя. Им можно играть агрессивно(кошка), можно играть в защиту(мишка) и при этом нужно просто поменять форму, ну и мб включить какие-нибудь абилки. Но! Помимо всего прочего, ты могеш хилиться, пока контролиш своего противника. Это вообще мега круто! У ретри палов даже не такой отхил, как у друлей за счёт тала Материнский инстинкт+ очень удобная штука Удары хищника если ты используеш завершающий удар (Свирепый укус, Разорвать, Калечение или Дикий рёв) после того, как наберёш 5 комбопойнтов, то у тебя прокнет 100% шанс юзнуть спелл силы природы(это и циклон, и все виды хилов, корни) без каста! В общем, дру это круто!


    П.С. Всем в ветке ферал нужна ловкость. Сила мишке ни к чему. У него тоже сила атаки от ловкости зависит. И ещё одна вещь. Не такой уж и слабый у мишки ДПС. Меньше чем у кошки, но когда тебе нужно быстро добить противника, а у тебя энергии нету- шифт в мишку, стан. И дальше что хочеш: ддшиш мишкой, даёш циклон, пока противник в стане. (Кстати в циклоне, если на противнике ДоТы висят, то они ему урона наносить не будут. НО! И если на нём ХоТы, то они тоже не будут его лечить. Пользуйся этим;) ) во время циклона можеш мебя подлечить, опять в кошку шифтнуться, уйти в хайд (если успееш) и из хайда дать стан скиллом Наскок, и тога ты точно его добъёш.

    П.П.С. С тобой я согласен только в одном: Кошка- это не тоже самое, что рога, мишка- не то же самое, что воин. С этим я соглашусь, НО! Друид- ЛУЧШЕ, чем тот же рога или воин! ИМХО! smile
    Последний раз редактировалось fyze89; 30.01.2012 в 13:41.

    Ката х100

    Ферал

  11. #11
    Заблокирован Аватар для Blayzor_lol_Ra
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 35).
    Репутация: 75
    ТС,РАК!
    Не,ну он хочет делать гибрид,называет дру слабее других классов.
    Дикое нубло.

  12. #12
    Гуру Аватар для fyze89
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Blayzor_lol_Ra Посмотреть сообщение
    ТС,РАК!
    Не,ну он хочет делать гибрид,называет дру слабее других классов.
    Дикое нубло.
    Очень помог парнише, молодец! Я поначалу тоже думал "Нах я играю друлём?" Т.к. это был мой первый класс в игре. Не самый простой класс в игре согласен? И тогда у меня тоже были мысли типо "Да блин! Нафиг этого друля! Покачаю пала!" Сейчас уже с улыбкой вспоминаю это время. Но тем не менее. Не все сразу начинают играть в ВоВ отцами. А вместо того, чтобы помоч - ты обсираеш. И толку от тебя? Рас ты такой мега скилл отец- подсказал бы лучше. А зайти в тему, чтобы написать там "Рак" И свалить- для этого мозгов ненада.

    Ката х100

    Ферал

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •