Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Metha

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Metha

  1. #1
    Местный Аватар для Ephedrinum
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 12).
    Репутация: 28

    Metha

    - Античит
    - Metha
    - античит, похоже за аддон super duper macro (для создания длинных макросов более 256 символов или скриптов на обмен баджей и т.д.)
    - прогрузился - получил бан, в лк причину узнать не могу, зашел на второй аккаунт, выключил все аддоны, включал по очереди - заходил проверял, включил super duper macro - не успел залогиниться получил бан, на ат за него не банят, считаю бан не оправдан, предупреждений об этом аддоне нигде не было, после удаления аддона из папки аддонс заходит нормально, сижу на твинке уже минут 15
    Последний раз редактировалось Ephedrinum; 06.09.2012 в 15:52.
    Ephedrinum
    х25

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Ephedrinum за это полезное сообщение:

    Blame Me (06.09.2012),Flameist (06.09.2012),Realiity (06.09.2012),Robozombie (06.09.2012)

  3. #2
    Старожил Аватар для Riccko
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 103
    Цитата Сообщение от Ephedrinum Посмотреть сообщение
    - Античит
    - Metha
    - античит, похоже за аддон super duper macro (для создания длинных макросов более 256 символов или скриптов на обмен баджей и т.д.)
    - прогрузился - получил бан, в лк причину узнать не могу, зашел на второй аккаунт, выключил все аддоны, включал по очереди - заходил проверял, включил super duper macro - не успел залогиниться получил бан, на ат за него не банят, считаю бан не оправдан, предупреждений об этом аддоне нигде не было, после удаления аддона из папки аддонс заходит нормально, сижу на твинке уже минут 15
    загляни http://forum.wowcircle.com/showthrea...80#post1243980

  4. #3
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=117367

    отказано. CheckId: 32 - удаление проверки на запуск protected lua кода из интерфейса клиента или из макросов.
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •