Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подстава с процессом .exe Hitchiker'om

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10

    Подстава с процессом .exe Hitchiker'om

    Добрый день. Опишу ситуацию полностью без каких либо "увиливаний".

    Пока играл с другом на вашем сервере, параллельно создавал на своей локальной машине свой собственный сервер. После создания сервера на компьютере получилось так, что было запущено ДВА процесса с игрой Варкрафт... Для быстрого перемещения на своем сервере я использовал не команду .mod speed , а пользовался более удобной программой Hitchiker (хак для процесса wow.exe) так как после телепортации в какую либо локацию ГМ команда на полет иногда отключается, чего в Хитчикере не наблюдается. В данной программе есть специальный выбор процесса запущенного ВоВ клиента, для избежания недоразумений. Естественно, выбран был процесс для инъекции читов со ВТОРЫМ варкрафтом, запущенном для моего сервера. После того, как я закрыл процесс варкрафта на своем сервере и "Alt+Tab'нулся" на процесс с варкрафтом на ВАШЕМ сервере, забыв такую особенность Хитчикера, что при закрытии второго процесса - он сохраняет свойства включенных функций для оставшегося процесса. Таким образом, нажав кнопку движения вперед - я пролетел на огромной скорости на несколько сот метров и, естественно, сработал Ваш Античит и меня выкинуло из игры.

    Прошу, так как это мой первый (думаю и последний) косяк на вашем сервере и аккаунт создан был с серьезными намерениями а не для такого баловства, как просто летать по миру на огромной скорости, снять выданный Античитом бан. Впредь буду осторожнее и, думаю, обо мне Вы больше уже не услышите.
    Бан был выдан на аккаунт MadSochi2 сроком на 30 дней 8 сентября 2012 года.

  2. #2
    Эксперт Аватар для ShamaWinD
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 52).
    Репутация: 74
    Баны полученные от античита не рассматриваются. Много раз об этом писалось. Причина очень простая- доказать что вы не виновны не реально.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Кто сказал, что я невиновен?... Ситуация описана полностью. Моя вина там явная - невнимательность в использовании сторонней программы.

    Я впервые на форуме и на этом сервере и не знаю, что тут рассматривается, а что нет. Я пишу тему, если ее рассмотреть невозможно - думаю, Гейм Мастера так и ответят.

  4. #4
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Отказано
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

Похожие темы

  1. Пожертвования ВебМани этим летом
    от Фарлиса в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:52
  2. Полный дом
    от Joevega в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 16:27
  3. Полный дом
    от Данечка в разделе Корзина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 18:43
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 22:53
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •