Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Какую ветку выбрать

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 37
  1. #1
    Активист Аватар для DevilutioN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 7

    Какую ветку выбрать

    Привет всем, можете описать по существу достоинства и недостатки всех веток? (кровь, лед, анхоли). Интересует в 1 очередь пвп билд для БГ, потом для дуэлей и лишь потом для арены) Насколько я понял, из минусов, у блада слабый дамаг, у анхоли слабая живучесть, у ледяного рыцаря смерти smile - ???. Я попробовал блада, но урон у него от удара в сердце и удара смерти на порядок повыше чем у удара плети анхолика. Жду ваших обсуждений)

  2. #2
    Активист Аватар для Geomaster
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 13
    [/COLOR]блад-грубо говоря танк с норм живучестью и дамагом не самым плохим. недавно пробывал, что понравилось - удары смерти норм хилят, захват, кровь вампира, черви...в принципе на бг можно побегать 1 против 2 долго стоять будешь а потом скорее всего снесешь, что в минусе. в минусе вижу одевание на арп (ну там же весь урон на мили поставлен) а это значит воля+чешуя+ шм и все сокеты. на арене только в 2 дд с латником. хила не снесешь+ все диспелят. но это я чисто посмотрев, честно в бладе я слаб. в бладе можно сносить варов на 1.5к гс выше тебя. урон идет на физику.

    фрост тут очень хороший урон, люблю фаниться с двуручкой, выдавая адовые криты с уничтожения или ледяного удара, на бг если подбежать добить норм так, желательно тоже на арп собирать. хорошо идет против миликов, при норм проках уничтожает просто. хорошо идет в 3 на 3 и 5 на 5 за счет заморозки( не играл фростом на этих аренах, но говорят так). урон идет на магии льда и мили

    анхоли билд для ленивых - у тебя защита от магии на уровне, есть пет (пусть ты в контроле, но петом ты можешь отдать стан или поймать трапу) и гарга, которая тоже помогает хорошо. урон по большей части магический, благодаря талантам мне кажется больше контроля и плюшек для слива хила ( уменьшенное время хватки, стан пета)+ больше подходит для игры 2 на 2 с хилом или бурстовым дд. весь урон на болячках и койлах.

    на бг плевать кем ты идешь, всеми можно убивать, на арене смотри от того с кем хочешь играть, пвп в принципе см. бг.
    Ps ну и еще смотри на тематику класа. если хочешь отжираться-блад, фанат сабзеро?фрост, темный паладин?анхоли.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Geomaster за это полезное сообщение:

    darkrus (11.11.2012),DevilutioN (09.09.2012)

  4. #3
    Активист Аватар для DevilutioN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Ну если бладу сделать такой билд - http://**************/?talent#jfVMqc0IcbRfosxZfMh0xfz, будет хватать урона снести хила?
    Анх мне не особо понравился, как шп в латах smile
    А у фроста урон больше чем у блада? ОМГ плюхи по 10к и всякое такое?)

    Если сравнивать блад и фрост, то что выбарть? Фроста на двуручки?

  5. #4
    Старожил Аватар для Magnus
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: -216
    Снести хила есть шанс и то не большой в фулпве во фросте. Вообще играя за дк очень долгое время у меня предпочтения к адк, я и танчил в нем и дамажу сейчас в нем и пвп так же в анхоли. По дпсу фдк и адк одинаковые в пве, но фдк тяжелее одеться из-за арпа и поиском двух пушек.
    Конкретнее по танку, то когда у тебя своих хп за 50к и руки из правильного места, то можно с блада в анхоли перелезть. Конечно можешь и остаться в бладе, но танковать в бладе скукотище ппц какая.

  6. #5
    Активист Аватар для Geomaster
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 13
    Фросту для сноса хилов и на арену нужны одноручки, с двуручкой я бегаю иногда ибо ШМ и на бг под проками летят реально красивые плюхи. Ваншот зелени?легко. Просто смотри у фроста адовый бурст возможен, с одноручками чаще прокает машинка и летят хорошие плюхи, а двуручка это как для энха)чисто фан.
    Бладом я хз как ты будешь сносить хила, только в 2 дд если. Урон в блад стойке при хорошем шмоте на уровне, вылетают яркие циферки в 2 раза выше чем в анхоли. я хз, я РП сливал на рунники т.к. идет выше урон. т.ч. койлы в твоем билде если только на цель что бы не диспелили. В бладе делал с фростом, что бы была скорость атаки выше и сила.

    Но повторюсь это имхо, т.к. я в бладе слаб)
    Фрост симпотичный, но мне не нравятся одноручки)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Geomaster за это полезное сообщение:

    DevilutioN (10.09.2012)

  8. #6
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Мде. Циркуль такой циркуль. Только на циркуле могут выбирать мертвые пвп ветки.

  9. #7
    Активист Аватар для Geomaster
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 13
    а так пробуй, рано или поздно придешь в анхоли имхо..

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от RIKODOU Посмотреть сообщение
    Мде. Циркуль такой циркуль. Только на циркуле могут выбирать мертвые пвп ветки.

    угу зайди в тему блад+рпал и ты увидешь АРХИППЦ АЦЦА) он то тебе покажет)

  10. #8
    Наш человек Аватар для BForMV
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    460
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 128).
    Репутация: 149
    да и сам прошол через ето, сначала бладом играл потом фростом, потом снова бладом и в конечном итоге выбрал анхолика как в пвп так и пве, исключение токо блад-танк

  11. #9
    Активист Аватар для Geomaster
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от keeperomg Посмотреть сообщение
    да и сам прошол через ето, сначала бладом играл потом фростом, потом снова бладом и в конечном итоге выбрал анхолика как в пвп так и пве, исключение токо блад-танк
    я сначала выбрал анха, т.к. играю с классика, а тема рыцаря смерти понравилась еще с w3. и анхоли наиболее отражает эту роль. потом был фрост в пве, потом с хорошим шмотом иногда в пвп) был и блад, но чисто для дуэлей и танкинга) в анхоли есть плюс, что твой противник не обращая внимание на капающие циферки в 1-1.5к с дот, не замечает "как что то куда то делись мои пол хп!" )
    + койлы нравятся) особенно мини игра "запинай сову за звездопад"))))

  12. #10
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Цитата Сообщение от Geomaster Посмотреть сообщение
    я сначала выбрал анха, т.к. играю с классика
    И играю с классика за дк?
    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

  13. #11
    Активист Аватар для Geomaster
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от rikodou Посмотреть сообщение
    и играю с классика за дк?
    тонкий тролинг не удался....я имел в виду, что играя с класика(если интересно, то с 1.10 версии на сервере шадоузон, потом саратовский сан, во времена бк жил на вовскейп) переиграл всеми классами, когда в личе появились имбовые дк с новой системой рун, нашел для себя что то новое и интересное и выбрал анхоли, т.к. данная ветка наиболее отражает сущность дк из w3.
    просто залипал уже)

  14. #12
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Цитата Сообщение от Geomaster Посмотреть сообщение
    тонкий тролинг не удался....я имел в виду, что играя с класика(если интересно, то с 1.10 версии на сервере шадоузон, потом саратовский сан, во времена бк жил на вовскейп) переиграл всеми классами, когда в личе появились имбовые дк с новой системой рун, нашел для себя что то новое и интересное и выбрал анхоли, т.к. данная ветка наиболее отражает сущность дк из w3.
    просто залипал уже)
    ну и лох. А я за дк на классике оттанчил душу дракона.
    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

  15. 1 пользователь сказал cпасибо RIKODOU за это полезное сообщение:

    Эвтаназепам (10.09.2012)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите, какую ветку лучше качать в пвп вару?
    от Алекс Санчес в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 13:09
  2. какую ветку вибрать ?????
    от vkorish в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 04:56
  3. В какую папку сохраняются скришоты??
    от MaksXxl в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 18:22
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 22:02
  5. cata какую ветку взять для кача
    от ste5112 в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •