Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Посли дискона у мя пропала вещь *есть доказательства) прошу ее возвращения

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 0

    Angry Посли дискона у мя пропала вещь *есть доказательства) прошу ее возвращения

    Сегодня 31 января я пошол рейдовое поземелье Кражан за http://ru.wowhead.com/item=30480#dropped-by и он упал (с шансом дропа 0.9%) я получил ачиву и только соберался выучить его как тут вдруг дискон вот скрины полученого достижения и неполученого коня http://s017.radikal.ru/i436/1201/b2/9619a0745230.jpg пожалуйста верните мне его видь у меня есть доказательства ник персонажа Kymasa мир Logon cata x25.

  2. #2
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223
    получил поводья делай релог, не успел? вперед еще пол года фарми, не нравится? иди на другой серв. я не грублю, это правда и никто ничего не вернет(

  3. #3
    Lasandr
    Гость
    Администрация не производит возврат вещей/ап/хонор и т.д утерянных в результате откатов/дисконектов/незнания правил и т.д

  4. #4
    Пахом Аватар для Spooner455
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,910
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    Как несправедливо , в этом мире wow

  5. #5
    Эксперт Аватар для Bolingpoint
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 47
    боже мой, ну уже 100500 раз говорили, что ничего не возвращают после дисков! хоть ты скрин делай, хоть ты over 9000 свидетелей приводи и прочие танцы с бубном проделывай. не вернут!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •