Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Есть ли решение проблемы?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Question Есть ли решение проблемы?

    Не входит в ЛК как можно сменить пасс или емеил еси там щяс стоит емеил типо ...xxx@...circle.com

    Напомнить пароль
    Если Вы забыли свой пароль, то данный сервис позволит Вам его вспомнить. Вам будет выслано письмо на e-mail, указанный при регистрации.

    как можно после напоминания пароля потом зайти на етот емеил ...xxx@...circle.com ?

    щяс стоят левые какие то емейлы даже на тех акках куда входит в ЛК и как сменить такой емеил еси полностью ты его не знаеш?

    Админы сделайте с етим что то плизз

  2. #2
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479
    Цитата Сообщение от Hellp Посмотреть сообщение
    еси полностью ты его не знаеш?
    Если Вы поставили себе емейл, то Вы его рано или поздно вспомните, по предоставленной маске.
    Если же Вы пытаетесь сменить сменить е-мейл на другом аккаунте, который не принадлежит Вам, то соответственно Вы не можете знать установленных е-мейл адресов.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Death Snow Посмотреть сообщение
    Если Вы поставили себе емейл, то Вы его рано или поздно вспомните, по предоставленной маске.
    Если же Вы пытаетесь сменить сменить е-мейл на другом аккаунте, который не принадлежит Вам, то соответственно Вы не можете знать установленных е-мейл адресов.
    в том то и дело что ето мой акк но емеил ...xxx@...circle.com ето я не пример привел а он таков и есть и ето не тот меил который я вписывал при регистрации как можно зайти на мыло которое заканчивается @wowcircle.com откудова взялся етот меил на моем аке на второй акк я зайти не могу там думаю тож схожий емеил потому пароль не могу сменить чтоб заходило в лк в игру норм захожу

  4. #4
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    Hellp, это предложения по проекту. почему ты создал тему тут???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????
    вот обьясни твою логику.

Похожие темы

  1. Решение проблемы
    от Favor1te в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 18:10
  2. Решение проблемы
    от Favor1te в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 11:12
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •