Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Реклама Официального сервера WoW

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Реклама Официального сервера WoW

    Был выдан мут на 5000 минут за "рекламу" персонажу Эрра
    Я искал напарника для игры на офциальном сервере WoW. За что был наказан мутом. Согласно условиям регистрации на данном "сервере":

    Данный не официальный сервер игры World of Warcraft (в дальнейшем Сервер) является экспериментальной не коммерческой разработкой, созданной для ознакомления пользователей с игрой World of Warcraft. Данный сервер не является нарушением EULA World of Warcraft, т.к. для его разработки не производилась декомпиляция или исследования клиентской части игры, а сама разработка не является производной (derivative work) от оригинальной игры, а только ознакомительным проектом-подражанием.

    Данное суждение рассматривается как РЕКЛАМА официального сервера WoW, т.е. мои действия не должны рассматриваться, как реклама стороннего проекта, ибо вовциркл сам является ознакомительным проектом - подражанием компании Близзард.

    Данный мут в отношении честного игрока является неприемлимым в указанной модером трактовке. Я не рекламил **** и прочие проекты. Я звал игрока на офф. Имейте совесть.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    EULA World of Warcraft был несколько раз изменен. Администрация - прочтите

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Мутить за приглашение с пиратки на офф, мягко говоря, грубость...

    Претензии по поводу статического игрового контента, графических элементов, оформления игры и других объектов интеллектуальной собственности Blizzard Entertaiment могут быть предъявлены представителям Blizzard Entertaiment в порядке предусмотренном EULA World of Warcraft в случае наличия учетной записи на официальном сервере, а также в случае отсутствия нарушений EULA со стороны игрока.

    Напомню, что на офе сообщения о поиске напарника для игры не являются нарушениями вышеуказанных требований.
    Скрин кидать не буду. Это не принципиально, ибо делать скрин перед каждым сообщением в чате смысла нет.
    Последний раз редактировалось агырч; 23.09.2012 в 00:21.

  2. #2
    Старожил Аватар для Jess
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).
    Репутация: 55
    Во я тож напарника ищу...кем на лайве играеш и какой сервер?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ЧШ Прист, дк, вар, друль, рога... мага качаю к пандам) Кифирко, инрико, инрикко, какашенька, экзотермия, фенёчек... и тд и тп)) твинковод))

  4. #4
    Старожил Аватар для Futaba
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 28).
    Репутация: 254
    Не давайте ему анмут,он рак.



    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Futaba за это полезное сообщение:

    Jastick (23.09.2012),L (23.09.2012)

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    вот ты шлюшка) мне мут не принципиален. зашёл к вам - вместо здравствуй - давай. до свидания.

  7. #6
    Эксперт Аватар для semak96
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Ярославль(х25)
    Сообщений
    571
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 48).
    Репутация: 56
    агырч, а зачем так пишешь,думаешь приятно человеку будет после твоих слов?

    Если помог - жми "Спасибо", буду благодарен=) Eksis хил 6.5

  8. #7
    Старожил Аватар для Futaba
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 28).
    Репутация: 254
    Цитата Сообщение от агырч Посмотреть сообщение
    вот ты шлюшка) мне мут не принципиален. зашёл к вам - вместо здравствуй - давай. до свидания.
    А как к тебе ещё отнестись?кричал что будешь играть и т.д.А сам на оффе зависаешь.так что получай по заслугам)



    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Futaba, я сегодня зашёл, написал 3 человекам привет - в ответ молчание. Да и когда ты меня локомпринял особого интузиазма не было ( все наверно подумали опять мат, тонна гп и хардкор)... А лайв проплачен до декабря) 8 октября планируем первый рейд моп) Пока гильдия 179 на серве, но сегодня строчку отвоевали... попикали раков. Будем врываться в том. А про мононоке у меня только горестные воспоминания... когда я был хорошим и вдруг стал всем ненужным... хотя сделал многое в своё время.

    ---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:24 ----------

    semak96, мы так общаемся)
    Его жопа в моих руках) Валик, скрин ещё покоится в тайных и скрытых папках, ибо травмировать психику своего брата мне не хочется)))

  10. #9
    Старожил Аватар для Futaba
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 28).
    Репутация: 254
    Цитата Сообщение от агырч Посмотреть сообщение
    Futaba, я сегодня зашёл, написал 3 человекам привет - в ответ молчание. Да и когда ты меня локомпринял особого интузиазма не было ( все наверно подумали опять мат, тонна гп и хардкор)... А лайв проплачен до декабря) 8 октября планируем первый рейд моп) Пока гильдия 179 на серве, но сегодня строчку отвоевали... попикали раков. Будем врываться в том. А про мононоке у меня только горестные воспоминания... когда я был хорошим и вдруг стал всем ненужным... хотя сделал многое в своё время.

    ---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:24 ----------

    semak96, мы так общаемся)
    Его жопа в моих руках) Валик, скрин ещё покоится в тайных и скрытых папках, ибо травмировать психику своего брата мне не хочется)))
    Ты до сих пор на неё фапаешь?)фу!



    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  11. #10
    Наш человек Аватар для Граф
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 375 (сообщений: 176).
    Репутация: 375
    Juggle 3.3.5a x25
    Dalabudz 5.4.8 x1
    Некреатив Галакронд

  12. #11
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    заявку по форме:

    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 07:13
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 01:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •