Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
трансмогрификация маг. мечей в физ. мечи))) - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 23 из 23
  1. #13
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от zo0m1k Посмотреть сообщение
    да шлем круто смотрится)) обязательно купи братух))) вот по моему самый подходящий мечик к этому сэту.. http://ru.wowhead.com/item=40491

    ты конечно извиняй, но кельделар и тот меч что я купил носятся в одной руке) а транмогрифицировать не получается тупо потому что один на мага, а второй на воина...
    Да, я его смотрела на вовхеде, но чувствую, достать будет проблематично. http://ru.wowhead.com/item=30095 должен быть проще в плане получения:) Кстати, в 120ап трансморф с одноручками вроде исправили, кто-нибудь проверял? По идее, просто одноручки могут быть использованы для морфа онли мх/ох, но раньше, насколько я знаю, не работало.
    Последний раз редактировалось Irshii; 01.10.2012 в 00:31.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Irshii за это полезное сообщение:

    zo0m1k (01.10.2012)

  3. #14
    Активист Аватар для zo0m1k
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Да, я его смотрела на вовхеде, но чувствую, достать будет проблематично. http://ru.wowhead.com/item=30095 должен быть проще в плане получения:) Кстати, в 120ап трансморф с одноручками вроде исправили, кто-нибудь проверял? По идее, просто одноручки могут быть использованы для морфа онли мх/ох, но раньше, насколько я знаю, не работало.
    оуеее) спасибо что написала об этом, и извини что братаном назвал, не сразу понял что ты девушка) я проверил всё что ты написала, и правда теперь мечи можно любые трансморфить)) ща сделал свой кельделар тем мечом который покупал, видать не зря покупал)))))
    вот терь мой гномус)))

  4. #15
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от zo0m1k Посмотреть сообщение
    оуеее) спасибо что написала об этом, и извини что братаном назвал, не сразу понял что ты девушка) я проверил всё что ты написала, и правда теперь мечи можно любые трансморфить)) ща сделал свой кельделар тем мечом который покупал, видать не зря покупал)))))
    вот терь мой гномус)))
    Да ничего, я привыкла) Лучше уж "братан", чем "иди вари борщ";)
    Гном отличный получился:) Меч - "Алчущий холод"/"Убийца всего неживого"?

  5. #16
    Активист Аватар для zo0m1k
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Да ничего, я привыкла) Лучше уж "братан", чем "иди вари борщ";)
    Гном отличный получился:) Меч - "Алчущий холод"/"Убийца всего неживого"?
    да, алчущий холод)) ща вот голосую и коплю бонусы на тот который тебе сначала показал))) уж больно круто он смотрится) а потом еще лампу в левую руку мутить буду..)))

  6. #17
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от zo0m1k Посмотреть сообщение
    да, алчущий холод)) ща вот голосую и коплю бонусы на тот который тебе сначала показал))) уж больно круто он смотрится) а потом еще лампу в левую руку мутить буду..)))
    Смотрится он хорошо, но не дороговато ли будет?) Эту лампу http://ru.wowhead.com/item=28187?

  7. #18
    Активист Аватар для zo0m1k
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    да пофиг, я играю не так часто, и играю для фана а не врывов в какие то топы) шмот меня по крутости не интересует, главное красиво выглядеть))) да и бонусы то халявные, просто голосую каждый день после работы))) да фонарик именно этот)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо zo0m1k за это полезное сообщение:

    Irshii (01.10.2012)

  9. #19
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от zo0m1k Посмотреть сообщение
    да пофиг, я играю не так часто, и играю для фана а не врывов в какие то топы) шмот меня по крутости не интересует, главное красиво выглядеть))) да и бонусы то халявные, просто голосую каждый день после работы))) да фонарик именно этот)
    Аналогично:) В гонке "одень персонажа в топ-шмот в кратчайшие сроки" не участвую) Зато на персонажа взглянуть приятно)

  10. #20
    Активист Аватар для zo0m1k
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Аналогично:) В гонке "одень персонажа в топ-шмот в кратчайшие сроки" не участвую) Зато на персонажа взглянуть приятно)
    вот и я так играю) хотя рога 6521 гс у меня тоже имеется))))) после рабочего дня очень не плохо можно расслабиться пару часиков в вов, и уж очень приятно когда смотрю на гнома своего, и еще лучше когда другие в пм пишут какой я красавчик и не скрывая этого завидуют))))
    ладно я спать пошел, а то на работу с утра..) спокойной ночи, мб еще пообщаемся ;)

  11. #21
    Активист Аватар для Wanderer5
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    LA
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от zo0m1k Посмотреть сообщение
    ну таких магов как мой гном одетых я еще не встречал)) фулл т3 сетик, шикарно смотрится
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    У меня тоже т3 у мага, правда, неполный - грудь, плечи и перчи. Шлем отключен (мб докуплю потом), а остальные части почти либо совсем не видны:)
    Господа хорошие, о каком т3 идёт речь? Он в Личе недоступен, ибо Накс апнут для 80ых. Или вы про т7?
    Или донат?

  12. #22
    Активист Аватар для zo0m1k
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Wanderer5 Посмотреть сообщение
    Господа хорошие, о каком т3 идёт речь? Он в Личе недоступен, ибо Накс апнут для 80ых. Или вы про т7?
    Или донат?
    никакого доната) голосовал хрен знает сколько времени и накопил бонусов, вот и купил себе за них сетик т3)))

  13. #23
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Wanderer5 Посмотреть сообщение
    Господа хорошие, о каком т3 идёт речь? Он в Личе недоступен, ибо Накс апнут для 80ых. Или вы про т7?
    Или донат?
    Да, донат. В смысле, голосование. Учитывая, насколько красив т3 на мага - это того стоит. В конце концов, донатят же красивых маунтов, почему бы не задонатить красивую шмотку?:)

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:04 ----------

    Цитата Сообщение от zo0m1k Посмотреть сообщение
    никакого доната) голосовал хрен знает сколько времени и накопил бонусов, вот и купил себе за них сетик т3)))
    У меня еще веселее - голосовала редко, но бонусы были. А позапрошлой зимой у нас было удаление части шмота у всего сервера (из-за поставленного вендора с этим шмотом), и начисляли 1к бонусов компенсации. До сих пор часть осталась:)
    Последний раз редактировалось Irshii; 03.10.2012 в 01:12.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 01:16
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 16:04
  3. Одноручные мечи для трансмогрификации.
    от Асбьёрн в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •