Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с агром у мишки

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Unhappy Проблема с агром у мишки

    Всем доброго времени суток! Еще после установки патча 116 в танкоспеке сильно упал агр. Думал что у меня руки за ночь в гармошку сжались - в итоге выяснил что еще у пары друлей такая же проблема. У других нормально. Когда подхожу к мобам они не обращая внимания на меня, могут побежать в еще не атаковавший их рейд. Друлем играю не первый год, и танчить им умею. Когда в кузне душ с меня срывается броньям мне уже рыдать хочется. пробовал заного раскидать таланты, ничего не помогает.( logon wotlk x5 али, Shiry )
    Тем кто хочет обвинить в крабстве и кривых руках - до установки 116 все было шикарно, танковал даже цлк.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для tirey
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 141).
    Репутация: 219
    попробуйте поактивней мобов побить. я серьёзно!
    logon1 wotlk x15 агро у мишек ещё лучше, чем у палодинов. и ещё одно, у медведей самый слабый агр по одиночной цели по близзлайку, а по массе самый лучший.
    проверяйте своих одногрупников на наличие танкоспеков, вкачанных талантов на понижение на агро, наличие того же Праведное неистовство. ещё я иногда встречаю когда палы кидают Длань спасения на танков(спасти их хотят), а роги и ханты напулы делают на магов, например.
    потестируйте получше и пообращайте внимание на происходящее вокруг+дайте свой билд посмотреть.
    Баг-репорт в каждой теме:
    1) Щепка от Атиеша
    2) Щепка от Атиеша имеет 10% дропа.
    3) Щепка от Атиеша должна падать с 30%.
    3.1) % в комментариях вовхеда:
    Шанс дропа был примерно 30-40%. То есть, чтобы собрать основание, нужно было зачистить Наксрамас минимум 8-10 раз.
    3.2) по базе TBC воввея дроп щепок 30% http://tbc.wowway.ru/?item=22726

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для FDru
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 130).
    Репутация: 238
    C магами иногда проблемы бывают только, но у них и дпс апнулся неплохо на этом ядре.

  4. #4
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    гда подхожу к мобам они не обращая внимания на меня, могут побежать в еще не атаковавший их рейд
    Дело в том, что масса эффектов генерируют угрозу. Допустим вы не успели произвести никаких действий и просто подошли к мобам, в то же время хилы усердно оверхили в рейде. Таких ситуаций масса

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от tirey Посмотреть сообщение
    попробуйте поактивней мобов побить. я серьёзно!
    Да вроде долблю их одинакого, как тогда долбил так и сейчас) Трепка всегда в очереди, волшебный огонь.. Спек такой http://**************/?talent#0ZxGGscrzceRcczVkbAczb:znM
    потанкую сегодня, напишу потом кто срывал агр и с каким дамагом.
    FDru у меня беда точно не только с магами....)
    Ramusik это все да, просто если я раньше врывался рывком в пачку мобов и дай бог успевал ударить один - два раза размахом, а тут же сразу влетали дд рдд никто из мобов не срывался. Сейчас же, после рывка даже если я успеваю ударить размах+трепка, размах+трепка с вероятностью в 70% кто то побежит в пати. Приходится предупреждать народ что бы сразу не летели. Так же в процессе боя, когда на нескольких целях висит волшебный огонь, доты и в очерди постоянно трепка, кто нибудь да бежит в рейд. Устал маты в свой адрес слышать)

    Прошел два ргера (неруб и аметистовая крепость). Мобы срывались на хила (прист 4.7) ханта (5) рога (5.5) вара (6.3, ну тут то еще понятно)) дк (3.8!!!) в нечестивости. Боссы срывался на вара, мага (5.1), приста (4.7 но в дд) и ханта с 5 к. я 5.5, 3 вещи Малфарион, остальное нонсет.
    Последний раз редактировалось Shiry; 10.09.2012 в 22:12.

  6. #6
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Закрыто

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю Сашкамилашка: Оффтоп, спам
    от Mixxxer в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 21:27
  2. Проблема с Личным Кабинетом и Входом на сервер
    от Shadowssp в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:17
  3. Мишка, проблема - шмот
    от MilitarYX в разделе Корзина
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 15:30
  4. Проблема с мечом КельДанаром
    от GoodMan123 в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •