Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вурдалак (после 120 обновы) - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 144
  1. #49
    Наш человек Аватар для D@rknim
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 55).
    Репутация: 81
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    sin000711, у меня вопрос.
    Сейчас мой пэт бьет по 250-280 ед. и критует 350 максимум по присту или магу с 600-700 ресом (который поломан). Все так и должно работать и пэты для анхоли дк практически не нужны?
    Посмотри видео где пет так и бьет, и пет норм дк нужен для стана или отхила, ну можно бурстить взрывом, но не как не самостоятельная дд единица.

  2. #50
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от D@rknim Посмотреть сообщение
    Посмотри видео где пет так и бьет, и пет норм дк нужен для стана или отхила, ну можно бурстить взрывом, но не как не самостоятельная дд единица.
    Ааа, ну раз такое дело...
    Видео откуда? С оффа, где рес работает? Ладно, ты полностью прав, первый пост темы даже не читай...
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  3. #51
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от D@rknim Посмотреть сообщение
    ...пет норм дк нужен для стана или отхила... ну можно бурстить взрывом...но не как не самостоятельная дд единица.
    Спеллкастеры должны править Миром Варкрафта!
    А если какой-то жалкий милишник осмелится спеллкастера обидеть - значит он на багах! И вообще вероятнее всего читор!
    Нерф! Нерф! Нерф!

  4. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 72).
    Репутация: 106
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Спеллкастеры должны править Миром Варкрафта!
    А если какой-то жалкий милишник осмелится спеллкастера обидеть - значит он на багах! И вообще вероятнее всего читор!
    Нерф! Нерф! Нерф!
    как пример тема с поджиганием,исправили баг прибежала кучка нытиков и баг вернули назад

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    ранше пет бил по 1к по по тряпке только,по ламам 400-500,счас и по латам и потряпкам по 300 и похер сколько рэса классно чините в гавно сломаного пета

  5. #53
    Ветеран форума Аватар для Keionex
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    883
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 189).
    Репутация: 632
    Цитата Сообщение от сокет Посмотреть сообщение
    ранше пет бил по 1к по по тряпке только,по ламам 400-500,счас и по латам и потряпкам по 300 и похер сколько рэса классно чините в гавно сломаного пета

    Цитата Сообщение от сокет Посмотреть сообщение
    исправили баг прибежала кучка нытиков и баг вернули назад

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Keionex за это полезное сообщение:

    сокет (04.10.2012)

  7. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 72).
    Репутация: 106
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    шутник

  8. #55
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от сокет Посмотреть сообщение
    ранше пет бил по 1к по по тряпке только,по ламам 400-500,счас и по латам и потряпкам по 300 и похер сколько рэса классно чините в гавно сломаного пета
    Норм же
    Зачем проверять? Это же долго. Можно сделать так, как пишут кучка придурков и время сэкономишь, и ещё пару месяцев можно не заходить в раздел под предлогом "все исправлено".
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  9. #56
    Ветеран форума Аватар для Keionex
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    883
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 189).
    Репутация: 632
    Вы читайте хоть, то что пишут разработчики в предыдущих темах, и из чего они сделали такой вывод. да и тебе не поможет даже если дк будет онли пахать с твоим скилом на арене ты на циркуле дальше 2.3 не двинешся

  10. #57
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Почему большинство ретардов (как mp3Hardstyle) собирается в разделе ДК ? Предлагаю создать новый раздел, специально для ДК. Там они смогут поплакаться друг другу, рассказать о наболевшем, поностальгоровать о былых временах...
    Так где мувики с 9к хитами взрыва по игрокам?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо sin000711 за это полезное сообщение:

    Keionex (04.10.2012),Patan (04.10.2012)

  12. #58
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Вы читайте хоть, то что пишут разработчики в предыдущих темах, и из чего они сделали такой вывод. да и тебе не поможет даже если дк будет онли пахать с твоим скилом на арене ты на циркуле дальше 2.3 не двинешся
    Янчик, если я выйду в "работающем" традиционном анхолибилде с хпалом на арену, ты со своей рогой долго не продержишься. Хотя че уж там, я на данный момент в своем фан сетапе вас в сухую вынесу с Петькой и ты это знаешь.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Почему большинство ретардов (как mp3Hardstyle) собирается в разделе ДК ? Предлагаю создать новый раздел, специально для ДК. Там они смогут поплакаться друг другу, рассказать о наболевшем, поностальгоровать о былых временах...
    Так где мувики с 9к хитами взрыва по игрокам?
    Это пишет багозадрот, который уже пол года сидит в багрепорте и плачет из-за дкашных пэтов.
    Я тут хоть появляюсь, когда есть критичные баги для дк, а ты тут висишь постоянно, хотя ты играешь тем классом, который постоянно всасывает от дк. Не доказывает ли это, что ты как нытик лезишь в раздел дк чтоб поднасрать им?
    А твои слюни и сопли ещё остались в некоторых темах этого раздела и я все отлично помню, перечитай и слейся.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  13. 2 пользователей сказали cпасибо mp3hs за это полезное сообщение:

    Jester (05.10.2012),Scrape (05.10.2012)

  14. #59
    Ветеран форума Аватар для Keionex
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    883
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 189).
    Репутация: 632
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Янчик, если я выйду в "работающем" традиционном анхолибилде с хпалом на арену, ты со своей рогой долго не продержишься. Хотя че уж там, я на данный момент в своем фан сетапе вас в сухую вынесу с Петькой и ты это знаешь.
    о боже я выходил на вас шаманом, ничего даже не выбили никакого кд, только из пала крылья, и ты мне будешь говорить про фарм шп роги? если вы и кого то убиваете, это только заслуга пети, ты там ничего не делаешь вообще

  15. #60
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    о боже я выходил на вас шаманом, ничего даже не выбили никакого кд, только из пала крылья, и ты мне будешь говорить про фарм шп роги? если вы и кого то убиваете, это только заслуга пети, ты там ничего не делаешь вообще
    Ой лооооол
    Ретрик выходит на арену и сливает в соло противников на рейте 2.3 а я стою в сторонке и ничего не делаю.
    Ну что ты за идиот))))
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Танцы в WoW на новый лад(Альянс)
    от Хаттаке в разделе Видео
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:22
  2. новый лк
    от рыська в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 23:42
  3. новый античит!!
    от Жук в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •