Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вурдалак (после 120 обновы)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 144

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Специально для упоротых повторю:
    Таланты и абилки уменьшающие урон
    аДК на арене никогда не вкачиваются на стамину, поскольку срараются выжать максимум урона. Хватит нести чушь про оббафанного до потолка пета и пве танкотринкеты на стаму
    Ты не просто клоун, ты хуже. Какая нахрен прокачка в стамину ?! Стандартный ПвП эквип+ бафф каской ДК+ бафф каской пета = 32к хп у пета.
    Во вторых какие деф абилки ? Расскажи нам про пасивные деф абилки понижающие урон на 20%+.

  2. #2
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Расскажи нам про пасивные деф абилки понижающие урон на 20%+.
    Рассказать тебе про деф абилки? Окай.. У ретриков -6% бафф, -50% полуяйцо, -20% сальва, -20% от стража. У элема -30% от сдвига, -6% от стихий, у энха -30% от ярости. У друля 20% от кожи, у ферала -30% от стойкости в стане, итд итп

    rtfm n00b!

  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от Артимэн Посмотреть сообщение
    На счёт взрыва и реса, как уже писалось выше, взрыв имеет фиксированный процентх крита - 5% и, именно, поэтому он игнорит рес, т.к. рес уменшил бы, этот %, до нуля! Никем не уважаемый Sin(многа цифар) ты уже-запарил!
    Бред, господину Ноувхере стоит унять свою фантазию. У гарги тоже фиксированый шанс крита, она тоже должна игнорить рес ?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Рассказать тебе про деф абилки? Окай.. У ретриков -6% бафф, -50% полуяйцо, -20% сальва, -20% от стража. У элема -30% от сдвига, -6% от стихий, у энха -30% от ярости. У друля 20% от кожи, у ферала -30% от стойкости в стане, итд итп
    Использование всех этик абилок видно в бафах, а теперь внимательно посмотри мувик.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    На паладине -6% урона, и сакред висит вдобавок, который неизвестно сколько поглотил.
    32*0,25*1,13*0,78 (рес)*0,94(талант)=6,6к На скрине урон даже меньше. На паладине небыло абсорба в момент взрыва.

    Самое начало мувика- 3:13. Игра против голых рог/магa. 5.2к по роге и магу.
    У пета без бафов ~24к (поправте если я не прав)+ хп, это 6к+ чистого дамага без учета дебафа, пасивных талантов на понижение дамага (которых у этих классов нету), абсорбов (который слетел с мага за пару секунд до взрыва) и ресиленса.
    Последний раз редактировалось sin000711; 05.10.2012 в 18:49.

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Бред, господину Ноувхере стоит унять свою фантазию. У гарги тоже фиксированый шанс крита, она тоже должна игнорить рес ?

    Использование всех этик абилок видно в бафах, а теперь внимательно посмотри мувик.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------


    32*0,25*1,13*0,78 (рес)*0,94(талант)=6,6к На скрине урон даже меньше. На паладине небыло абсорба в момент взрыва.

    Самое начало мувика- 3:13. Игра против голых рог/магa. 5.2к по роге и магу.
    У пета без бафов ~24к (поправте если я не прав)+ хп, это 6к+ чистого дамага без учета дебафа, пасивных талантов на понижение дамага (которых у этих классов нету), абсорбов (который слетел с мага за пару секунд до взрыва) и ресиленса.
    На 3.3.5 при 32к хп дк у пета было 26-27тыщ. С касками у пета будет 31-32к хп.

  5. #5
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Опять это придурковатое существо sin000711 развел срач на почве "почему меня убивают пэты дк в соло?"?
    Уже как-то тошно наблюдать его слезы сквозь монитор и как он высирает из носа тонну дерьма доказывая, что необходимо убрать вурдалака из мира вов.

    Пойдем подуэлимся дружок, я буду без пэта и без шм с пухой т2 и с пакетом неработающих способностей и докажу, что тебе нужно бороться за удаление самого класса рыцарь смерти а не волноваться за вурдалака, нытик.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  6. 3 пользователей сказали cпасибо mp3hs за это полезное сообщение:

    Jester (06.10.2012),Warfail (06.10.2012),Барыга (05.10.2012)

  7. #6
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    mp3Hardstyle,
    Смотрю до тебя, дибила, так и дошло значение слова баг. А про урон пета какраз плачешь ты, так-как АП пету более-менее починили. Требуйте починки хаста.
    Пока в баг трекере не начнут банить за тупость - тут будет миллион левых тем, кучи мусора, слёз, соплей и придуманых самими игроками багов.
    Относительно 120 АПа. Поломали 2 абилки - взрыв пета и диспелл УА.

  8. #7
    Заблокирован Аватар для Барыга
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 135).
    Репутация: 156
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    mp3Hardstyle,
    Смотрю до тебя, дибила, так и дошло значение слова баг. А про урон пета какраз плачешь ты, так-как АП пету более-менее починили. Требуйте починки хаста.
    Пока в баг трекере не начнут банить за тупость ех- тут будет миллион левых тем, кучи мусора, слёз, соплей и придуманых самими игроками багов.
    Относительно 120 АПа. Поломали 2 абилки - взрыв пета и диспелл УА.
    Лол снова кровь из задницы идет? Салфетки на полке, возьми - вытрись.

    x10-20
    Desperate
    Otic

  9. #8
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
    Лол снова кровь из задницы идет? Салфетки на полке, возьми - вытрись.
    Судя по всему какраз у тебя, от починки двух сам знаешь каких багов.

  10. #9
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    mp3Hardstyle,
    Смотрю до тебя, дибила, так и дошло значение слова баг. А про урон пета какраз плачешь ты, так-как АП пету более-менее починили. Требуйте починки хаста.
    Пока в баг трекере не начнут банить за тупость - тут будет миллион левых тем, кучи мусора, слёз, соплей и придуманых самими игроками багов.
    Относительно 120 АПа. Поломали 2 абилки - взрыв пета и диспелл УА.
    Я дебил? Ну да, только дебилы замечают как пэт бьет 250 ед урона по латному вару с 1100 реса и по тряпочному магу с 400 реса. Дамаг пэта так сильно починили, что ему теперь без разницы по кому бьет, урон один и тот же. У меня вообще теперь минимальный и критический урон одинаковый и постоянный. Разработчик зашел, написал минимальное и максимальное значения, закрыл и ушел. Починка на 5+

    Я устал уже тебя оскорблять, поэтому в этом посте воздержусь писать всякие факты про тебя, т.к. ты уже знаешь о себе больше чем я. В другой раз
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

Похожие темы

  1. Танцы в WoW на новый лад(Альянс)
    от Хаттаке в разделе Видео
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:22
  2. новый лк
    от рыська в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 23:42
  3. новый античит!!
    от Жук в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •