Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вурдалак (после 120 обновы) - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 144
  1. #97
    Активист
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Каким же нужно быть упоротым, чтобы кинуть пруф на то, что взрыв не игнорит ресайленс и самому же(!) утверждать, что игнорит...
    http://4put.ru/pictures/max/419/1287547.jpg
    Урон в пета 5747. Пету передается 100% ресайленса. Урон по палу 6386 / 1,13 (ебон плаг) = 5651. Урон по палу меньше, т.к. логично, что у холика реса будет больше чем у дк. 5747 * 4 = 22988. 22к хп у пета в 8 сезоне в тиме с паладином? Смешно.
    Вывод: орущие про игнор реса опять заселфовнились.

  2. #98
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от DigiTeX Посмотреть сообщение
    Каким же нужно быть упоротым, чтобы кинуть пруф на то, что взрыв не игнорит ресайленс и самому же(!) утверждать, что игнорит...
    http://4put.ru/pictures/max/419/1287547.jpg
    Урон в пета 5747. Пету передается 100% ресайленса. Урон по палу 6386 / 1,13 (ебон плаг) = 5651. Урон по палу меньше, т.к. логично, что у холика реса будет больше чем у дк. 5747 * 4 = 22988. 22к хп у пета в 8 сезоне в тиме с паладином? Смешно.
    Вывод: орущие про игнор реса опять заселфовнились.
    Еще один

    На паладине -6% урона, и сакред висит вдобавок, который неизвестно сколько поглотил. А у ДК (сюрприз!) нет ни одного баффа на стамину, и он вдобавок под властью нечестивости, не говоря уже о том что если бы рес резал взрыв, то у холипала в 3.3 его было бы под 1.3к, что где-то 29% уменьшило бы урон..

    Последний раз редактировалось Jester; 05.10.2012 в 16:37.

  3. #99
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    отпишу в эпичном треде, что ли

  4. #100
    Ветеран форума Аватар для Keionex
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    883
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 189).
    Репутация: 632
    WoWScrnShot_100512_202920.jpg
    каска+горн+аура ханта, дк без каких либо сейвов

  5. #101
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от Артимэн Посмотреть сообщение
    На счёт взрыва и реса, как уже писалось выше, взрыв имеет фиксированный процентх крита - 5% и, именно, поэтому он игнорит рес, т.к. рес уменшил бы, этот %, до нуля! Никем не уважаемый Sin(многа цифар) ты уже-запарил!
    Бред, господину Ноувхере стоит унять свою фантазию. У гарги тоже фиксированый шанс крита, она тоже должна игнорить рес ?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Рассказать тебе про деф абилки? Окай.. У ретриков -6% бафф, -50% полуяйцо, -20% сальва, -20% от стража. У элема -30% от сдвига, -6% от стихий, у энха -30% от ярости. У друля 20% от кожи, у ферала -30% от стойкости в стане, итд итп
    Использование всех этик абилок видно в бафах, а теперь внимательно посмотри мувик.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    На паладине -6% урона, и сакред висит вдобавок, который неизвестно сколько поглотил.
    32*0,25*1,13*0,78 (рес)*0,94(талант)=6,6к На скрине урон даже меньше. На паладине небыло абсорба в момент взрыва.

    Самое начало мувика- 3:13. Игра против голых рог/магa. 5.2к по роге и магу.
    У пета без бафов ~24к (поправте если я не прав)+ хп, это 6к+ чистого дамага без учета дебафа, пасивных талантов на понижение дамага (которых у этих классов нету), абсорбов (который слетел с мага за пару секунд до взрыва) и ресиленса.
    Последний раз редактировалось sin000711; 05.10.2012 в 18:49.

  6. #102
    Активист
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Бред, господину Ноувхере стоит унять свою фантазию. У гарги тоже фиксированый шанс крита, она тоже должна игнорить рес ?

    Использование всех этик абилок видно в бафах, а теперь внимательно посмотри мувик.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------


    32*0,25*1,13*0,78 (рес)*0,94(талант)=6,6к На скрине урон даже меньше. На паладине небыло абсорба в момент взрыва.

    Самое начало мувика- 3:13. Игра против голых рог/магa. 5.2к по роге и магу.
    У пета без бафов ~24к (поправте если я не прав)+ хп, это 6к+ чистого дамага без учета дебафа, пасивных талантов на понижение дамага (которых у этих классов нету), абсорбов (который слетел с мага за пару секунд до взрыва) и ресиленса.
    На 3.3.5 при 32к хп дк у пета было 26-27тыщ. С касками у пета будет 31-32к хп.

  7. #103
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Опять это придурковатое существо sin000711 развел срач на почве "почему меня убивают пэты дк в соло?"?
    Уже как-то тошно наблюдать его слезы сквозь монитор и как он высирает из носа тонну дерьма доказывая, что необходимо убрать вурдалака из мира вов.

    Пойдем подуэлимся дружок, я буду без пэта и без шм с пухой т2 и с пакетом неработающих способностей и докажу, что тебе нужно бороться за удаление самого класса рыцарь смерти а не волноваться за вурдалака, нытик.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  8. 3 пользователей сказали cпасибо mp3hs за это полезное сообщение:

    Jester (06.10.2012),Warfail (06.10.2012),Барыга (05.10.2012)

  9. #104
    Активист Аватар для Pakslolz
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Дв
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).
    Репутация: 14
    Да вурд не порадовал после 120й обновы...если царапнуть не снять с автокаста, он не застанит даже при наличии энергии;если нажать стан во время автокаста царапнуть , а потом убрать автокаст....то пет потом может вообще пол боя не станить на фулл энергии.Сжаться не работает или работает на секунду===>умирает за бш вара без вариантов(разве что коилами его хилить)

  10. #105
    Ветеран форума Аватар для Keionex
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    883
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 189).
    Репутация: 632
    Цитата Сообщение от Pakslolz Посмотреть сообщение
    если царапнуть не снять с автокаста
    всё ясно, ставя царапнуть на автокаст, ты далеко уедешь, кто вообще ставит абилки петов на автокаст...

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Pakslolz Посмотреть сообщение
    Сжаться не работает или работает на секунду
    щас проверил всё пашет

  11. #106
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    кто вообще ставит абилки петов на автокаст...
    Ну тебе наверное неизвестно, откуда тебе знать, ты же прист получающий люлишки от дыкашек...
    А рукастые дыка дают стан а после ставят пэта на автокаст "Цапнуть". Когда энергия восстанавливается и кд со стана проходит, дыка убирает автокаст, дает стан и т.д. Пока несколько ссыкунов-нытиков не добились поломки вурдалака, дамаг от него в 500-600ед. урона был полезен, минус 4-5к хп противника всегда кстати.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    щас проверил всё пашет
    "Сжаться" работает, но вар под вертушкой все равно уносит пэта, когда у него фул хп под "Сжаться".
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  12. #107
    Ветеран форума Аватар для Keionex
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    883
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 189).
    Репутация: 632
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Ну тебе наверное неизвестно, откуда тебе знать, ты же прист получающий люлишки от дыкашек...
    да ладно?

    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    А рукастые дыка дают стан а после ставят пэта на автокаст "Цапнуть".
    ага и потом эти дк вайнят "а почему у нас пет не взрываеть?"

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Keionex за это полезное сообщение:

    Somerhold (27.10.2012)

  14. #108
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    да ладно?
    Ну да.

    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    ага и потом эти дк вайнят "а почему у нас пет не взрываеть?"
    Не знаю, но знаю что логики у тебя нет. Почему например мне приходиться прожимать взрыв трупа раз уж пэт сливается от вертушки под сжатием? Это вынужденная мера, потому что пэт сдохнет в любом случае и тут я хотябы беру за это плату, но так ведь не должно быть. Ну что я тебе пишу, ты же пристодрочер зашел побалеть за своего твина дыкея и знаешь этот класс лучше меня
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Танцы в WoW на новый лад(Альянс)
    от Хаттаке в разделе Видео
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:22
  2. новый лк
    от рыська в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 23:42
  3. новый античит!!
    от Жук в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •