Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Frost' Affliction Guide - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Как вам гайд?

Голосовавшие
183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прочитал-взял глада. На АТ.

    54 29.51%
  • Вполне достойно, узнал много полезного.

    36 19.67%
  • Средний гайдец, узнал мало нового.

    29 15.85%
  • Никаких новых триксов. Ну я просто уже бог афли.

    16 8.74%
  • Этот гайд выел мой моск!

    48 26.23%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 37
  1. #25
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 0
    What is it? буквы буквы слова слова строчки строчки посты посты... таких стен на этом форуме я еще не видел!!!

  2. #26
    Заблокирован Аватар для benladen
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    556
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 82).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от fearomanka Посмотреть сообщение
    значит ареня на офе в с8 мои 2500 это гейство. Filovirus+audio 2500 eu отжили свое?
    томио анд фило -вообще пидарасы конченые, ибо топ 2 ворлд в афли хпал.
    гайд-бред.

  3. #27
    Активист Аватар для Froster
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    да и ну вас !yaoming!
    Цитата Сообщение от Стебель Посмотреть сообщение
    этот неловкий момент, когда на арене 3х3 в разгар боя ты перестаешь понимать что происходит

  4. #28
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    Хороший гайд. Почитал, снова захотелось погамать в афли. Согласен с автором насчет объятий тьмы. Сам после сотни перестроений билда понял, что прок на хаст(изничтожение) менее важен, чем добивание соул дрейном или спасение своей жопы дрейном, когда у тебя и вражины мало хр. А соул дрейн бывает ваншотит с первого тика. Как и было написано в гайде, даже щиты не всегда спасают цель и дамаг бывает больше отхила у хилера.(знаю масло-масленое:))
    По расе тоже считаю хумана лучше. С учетом кривости работы реса по физ дамагу.
    П.С. Не слушай имбо пасанов, гайд ок.
    Последний раз редактировалось Bennyto; 06.10.2012 в 20:10.
    Если играя демо-локом ты вечно проигрываешь дуэли, значит ты не знаешь, что такое жертвенный костер.
    Если копошась в спелбуке под метой ты что-то тыкнул и рядом сдох вражиный рог. Знай! Это и был костер.

  5. #29
    Местный
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    Репутация: 11
    гайд бред полнейший, автор как-будто и не играл локом

  6. #30
    Гуру Аватар для Sisya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 77).
    Репутация: 108
    Цитата Сообщение от Mordheim Посмотреть сообщение
    Ещё у хумана единственно рассово верно брать ну никак не хумана, мб подумаешь и поймёшь почему для афлика онли гнум
    Ресайленс ведь и рассовая, 2 трини для афлика не главноеyao-ming-fuck-that

    з.ы. очень тяжело читать этот гайд.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Froster Посмотреть сообщение
    Не пурди мозг, у альянса онли хуман.
    У холи пала мало асиста в атаке, а без этого нам не убить хорошие сетапы с хилами.
    Выбор тиммейтов лока я аргументировал. А лок рог своё отжили. На циркуле при прямых руках можно хоть с холи пристом взять рейт, с ат жду скина рейта с рогой или гтфо.
    Надоело это повторять но, хпал алок топ1 мира в 8 сезоне, как они его апнули, если им асиста не хватает?
    Цитата Сообщение от bes Посмотреть сообщение
    я гавно:(
    Цитата Сообщение от TheHateplayzx Посмотреть сообщение
    У меня разрыв анальной жопы

  7. #31
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    да просто не надо в гайдах загонять всех в жесткие рамки. Каждый игрок поймет что ему делать в той или иной ситуации с опытом. А попытки все делать по шаблонам иногда приведут к поражению от самого слабого противника,который не знал что ему надо было делать,чтоб лок сыграл правильно В гайде есть неплохие моменты,но не все. +под циркуль очень многое надо исправлять =(

  8. #32
    Активист Аватар для Froster
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Я снова в треде!
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    да просто не надо в гайдах загонять всех в жесткие рамки. Каждый игрок поймет что ему делать в той или иной ситуации с опытом. А попытки все делать по шаблонам иногда приведут к поражению от самого слабого противника,который не знал что ему надо было делать,чтоб лок сыграл правильно
    Полностью согласен, я не говорил что это единственные возможные брекеты, я говорил о лучших для лока, то есть таких в которых он сможет взять высший рейт легче чем в других сетапах.
    И с тем что по шаблонам нельзя делать, опираясь на "силу сетапа" или подобное, тоже. Ведь гайд может подсказать что делать в ситуации, где вы теряетесь, но использовать его как шаблон для действий-только себе во вред.
    Насчёт топ1-топ2 в с8 на офе-не надо чесать, топ1 был вар дру, топ2-вар пал. А в топ10 и лок пал, и лок шам.
    Но насчёт пала(с правилами офа)-с ним вполне нормально играть, очень хороший тиммейт. Но я писал для циркуля, а на циркуле поиграв с палом, я понял что изза кривости пета и койла без активного асиста труднее, чем на офе, даже если это компенсируеться такими плюшками как фридом, мастер аур и прочая. То есть чтоб хорошо убивать на циркле, локу нужен асист, а пал в этом слаб(один стан из контроля). Так что не написал пала в списке лучших тиммейтов для лока.
    Щас поправлю шрифты и разобью текст, чтоб было легче читать.
    Последний раз редактировалось Froster; 07.01.2013 в 04:21.
    Цитата Сообщение от Стебель Посмотреть сообщение
    этот неловкий момент, когда на арене 3х3 в разгар боя ты перестаешь понимать что происходит

  9. #33
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от Froster Посмотреть сообщение
    Я снова в треде!

    Полностью согласен, я не говорил что это единственные возможные брекеты, я говорил о лучших для лока, то есть таких в которых он сможет взять высший рейт легче чем в других сетапах.
    И с тем что по шаблонам нельзя делать, опираясь на "силу сетапа" или подобное, тоже. Ведь гайд может подсказать что делать в ситуации, где вы теряетесь, но использовать его как шаблон для действий-только себе во вред.
    Насчёт топ1-топ2 в с8 на офе-не надо чесать, топ1 был вар дру, топ2-вар пал. А в топ10 и лок пал, и лок шам.
    Но насчёт пала(с правилами офа)-с ним вполне нормально играть, очень хороший тиммейт. Но я писал для циркуля, а на циркуле поиграв с палом, я понял что изза кривости пета и койла без активного асиста труднее, чем на офе, даже если это компенсируеться такими плюшками как фридом, мастер аур и прочая. То есть чтоб хорошо убивать на циркле, локу нужен асист, а пал в этом слаб(один стан из контроля). Так что не написал пала в списке лучших тиммейтов для лока.
    Щас поправлю шрифты и разобью текст, чтоб было легче читать.
    приятно видеть что кто-то действительно хочет помочь начинающим игрокам,но мое(исключительно мое) мнение,что в гайдах пора убирать дуэльный раздел,а раздел об арене ограничить сетапами+МАКСИМУМ видео данных сетапов, ибо каждый раз расписывая даже свой опыт,возможно,кому-то этим можно лишь помешать,мало ли скрытых талантов в новых игроках.
    Насчет пала на циркуле...я не могу до конца с тобой согласиться,тому одна причина - ШМоботы. Ни шаман,ни друид не могут выдержать урона шмоботов долгий промежуток времени(что бы там не говорили - дамаг однозначно завышен),поэтому боп+фридом+щит+мастераур делают паладина на циркуле достойным хилером для лока как в 2с,так и в 3с.

  10. #34
    Старожил
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Не актуально, не рабочая ссылка

  11. #35
    Активист
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Действительно, много разных гайдов и видений на аффли лока

  12. #36
    Активист
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Таланты не посмотреть, что вместо точек вписать?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •