Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Hastes и его великий *баг* как он сам недавно выражался

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Hastes и его великий *баг* как он сам недавно выражался

    Доброго времени суток, Уважаемая Администрация, дело в том, что Вами уже знакомый Hastes, он же zippomode на форуме(забаненный), нашел новый способ кидать людей. Но что самое интересное, недавно были его сообщения в этом разделе, где он пытался доказать, что его также обманул другой человек, но у него доказать не получилось =(. Думаю у меня получится.. Снизу видео на фрапсе в 2 экземплярах, хорошо показывающее, как пытается обмануть человека Hastes. С очкариками, наверное, это прокатывает(раз его самого так сделали как он ранее писал), но со мной вот не вышло.. Я бы не заводил эту тему, так как багоюза тут нету, это чисто быстрый обмен в трейде вещи, я понимаю, но ведь Zippomode, он же Hastes - это не понял и требовал наказания человеку, который его так обманул. Следовательно он считает, что за это надо наказывать, и сам понесет наказание, раз считал, что это противозаконно, но все равно так делал. На ваше усмотрение, конечно, Уважаемая Администрация, но за мои недолгие часы на Вашем Хорошем Реалме, за орду, я понял, что этот человек, уже много кого обманул, и реакция у многих на него только отрицательная, а это уже далеко не сглаживающий фактор. На Видео он был за твинка Машалава (Таурен - Орда) в чате видно, что откликается на Hastes, далее он даал мне свой скайп - но это я уже не заснял=(( (его скайп у меня имеется - могу скинуть при надобности). Спасибо за внимание, Ваше решение напишите, пожалуйста, как прочитаете. Заранее Спасибо!
    З.ы. Видео со скоростью х2, чтобы не занимать у вас много времени, там и так всё хорошо видно.. если надо скину в х1 скорости. (чат тоже прошу читать =) )
    з.ы.ы. ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ в 1080 HD формате (ютуб портит качество =( )
    Собственно само видео - http://youtu.be/SuKU0DqMhRA

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ложи в нормальной скорости иначе это бред

  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санк-Петербург, Cata x50 , ЧШ
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 168).
    Репутация: 305
    здесь нету бага, но возможно видео многим поможет не попадатся
    228

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Dr.wer Посмотреть сообщение
    ложи в нормальной скорости иначе это бред
    хочу слышать ТОЛЬКО ответы администрации (забыл сказать), ваше мнение мне не важно, ребят. ТоЛьКо Мнение УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от СлакерТоп1 Посмотреть сообщение
    здесь нету бага, но возможно видео многим поможет не попадатся
    Ты совершенно прав, бага нет, только вот сам Hastes, как я писал выше, недавно пытался доказать, что за это стоит наказывать! И сам совершает это злодеяние, за которое, КАК ОН САМ СЧИТАЕТ, следует наказывать игроков.

  5. #5
    Ветеран форума
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санк-Петербург, Cata x50 , ЧШ
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 168).
    Репутация: 305
    Цитата Сообщение от Morfeyka Посмотреть сообщение
    хочу слышать ТОЛЬКО ответы администрации (забыл сказать), ваше мнение мне не важно, ребят. ТоЛьКо Мнение УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!


    тема либо будет закрыта, либо зависнет на полгода.
    228

  6. #6
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    будьте внимательны при обмене)
    хастеса в игнор)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 17:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 20:11
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •