Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Квест на демона бездны (ПРОБЛЕМА)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Квест на демона бездны (ПРОБЛЕМА)

    Играю на x5 WotLK. Давно брал квест на демона бездны, с квестом в те времена квесты не работали (демон не призывался в кругу призыва), квест отменил, руну призыва выкинул. Сейчас квесты вроде заработали, но не могу взять квест снова (НИП не дает). Помогите, так,как без демона бездны Локу плоховато.

    Спасибо за внимание.

  2. #2
    Старожил Аватар для Kenjy
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Следуй тлеющей в безмолвной агонии тропой, ищущий меня
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 28).
    Репутация: 52
    Логон3 х1 pve WotLK. Орк - Чернокнижник. Пару дней назад перенес персонажа на сервер и пошел делать квесты на петов и возникло затруднение: не могу найти квест на Демона Бездны. http://old.wowdata.ru/quest.html?id=1506 Здесь сказано что оркам его нужно брать в Колючем Холме, но там НПС - тренер чернокнижников и стоящие рядом НПС просто напросто не дают никаких квестов. Возможно информация на сайте не верна и начало цепочки берется в другом месте?
    Последний раз редактировалось Kenjy; 23.07.2012 в 14:36.

  3. #3
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Закрыто

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •