Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Необоснованный бан

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Необоснованный бан

    1. Ник Vavilen, Себастьен, Форексис
    2. Реалм x1
    3. Причина бана: Warden Anticheat Violation: Banned addon iGM (CheckId: 50) (забанил Warden Anticheat)
    4. ваши опровержения бана: Видно на скрине, что чары на данном акке не были в игре 5 месяцев, соответственно никаких нарушений совершить в игре не могли. Бан был выдан сегодня, в момент входа в игру, мир даже не успел прогрузиться как диссконект и все, в игру не могу войти, пишет учетная запись временно закрыта... Я конечно ознакомился с темой http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=73795, но извините меня, это уже какой-то произвол, варден выдал бан просто так... За 5 месяцев даже не успев войти в игру получить бан... Жду объяснений.

    WoWScrnShot_101012_170321.jpg
    Последний раз редактировалось dalong; 10.10.2012 в 18:50.

  2. #2
    reebook
    Гость
    Баны выданные античитом обжалованию неподлежат вроде)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от reebook Посмотреть сообщение
    Баны выданные античитом обжалованию неподлежат вроде)
    Я понимаю, читал. Но как-то мягко говоря это не справедливо, не играл этим аккаом 5 месяцев, решил зайти один раз за это время и не дождавшись даже прогрузки мира, получил бан, даже не то, что прогрузки мира не дождался, вход персонажа в мир даже не занесся в базу, так как попрежнему показывает, что он последний раз был 5 месяцев назад... За что? И как это можно не подавать на обжалование? При том на скриншоте видно, что чары с этого аккаунта действительно не были в игре 5 месяцев. Думаю что знающий гм легко может проверить и подтвердить эту информацию. Да и плюс к тому, что сегодня, до этого пол дня играл другим аккаунтом, на этом же реалме и этим же клиентом и все нормально...
    Последний раз редактировалось dalong; 10.10.2012 в 22:10.

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    какое отношение имеет факт что ваши персонажи не были в игре?
    как только вы подключились варден обнаружил запрещенный аддон и заблокировал акк.
    аддон предназначен для имитации сообщений гм (сразу говорю - если вам он не нужен нечего было ставить)
    не обжалуется.
    закрыто.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

Похожие темы

  1. Необоснованный бан средь бела дня
    от Алумка в разделе Нарушители
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 19:39
  2. Необоснованный бан средь бела дня
    от Алумка в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •