Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Все о дц присте в пве! - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 69
  1. #25
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    *рвет космы* Ребят, да вы гоните))) Гера, БЛ, PI НЕ увеличивает рейт скорости)) Все это увеличивает скорость каста) И только)) Банально, посмотрите, сколько у вас рейта хасты до и после геры/бл/pi ) А на доты влияет не скорость каста, а РЕЙТ СКОРОСТИ) Услышьте меня)

    Я не сомневаюсь, что гера стакается с глазками (это вы так придание называете, да? Ну, чтобы правильно вас понимать)). Но на доты это никак не влияет) Не будет у вас дота тикать быстрее под герой, не будет) Именно поэтому в любом гайде о классе, у которого дотовая система, ВСЕГДА есть строчка "следите, чтобы все доты были накиданы ДО геры". Ибо не тратьте нахрен время геры на доты)
    Последний раз редактировалось Immoralis; 27.01.2012 в 12:53.
    made in TalioniS

  2. #26
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    *рвет космы* Ребят, да вы гоните))) Гера, БЛ, PI НЕ увеличивает рейт скорости)) Все это увеличивает скорость каста) И только)) Банально, посмотрите, сколько у вас рейта хасты до и после геры/бл/pi ) А на доты влияет не скорость каста, а РЕЙТ СКОРОСТИ) Услышьте меня)

    Я не сомневаюсь, что гера стакается с глазками (это вы так придание называете, да? Ну, чтобы правильно вас понимать)). Но на доты это никак не влияет) Не будет у вас дота тикать быстрее под герой, не будет) Именно поэтому в любом гайде о классе, у которого дотовая система, ВСЕГДА есть строчка "следите, чтобы все доты были накиданы ДО геры". Ибо не тратьте нахрен время геры на доты)
    сори бро у тебя феил в случае с шп...

  3. #27
    Новичок Аватар для Neyther
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 3).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    *рвет космы* Ребят, да вы гоните))) Гера, БЛ, PI НЕ увеличивает рейт скорости)) Все это увеличивает скорость каста) И только)) Банально, посмотрите, сколько у вас рейта хасты до и после геры/бл/pi ) А на доты влияет не скорость каста, а РЕЙТ СКОРОСТИ) Услышьте меня)

    Я не сомневаюсь, что гера стакается с глазками (это вы так придание называете, да? Ну, чтобы правильно вас понимать)). Но на доты это никак не влияет) Не будет у вас дота тикать быстрее под герой, не будет) Именно поэтому в любом гайде о классе, у которого дотовая система, ВСЕГДА есть строчка "следите, чтобы все доты были накиданы ДО геры". Ибо не тратьте нахрен время геры на доты)
    Я в шоке. Ты не понимаешь что Скорость каста это лишь следствие от увеличения рейтинга скорости??? Глаза добавляют где-то 650-750 рейтинга скорости (точного числа не припомню). У шп доты скалируются от хасты. Гера тоже добавляет рейтинг скорости. Это факт!!!!

    И гера не должна стакатся с глазами. Ибо это ИМБА..так играть не интересно.
    Neyther x5

    Заебись вода.

  4. #28
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Ну ок, оставайтесь при своем мнении) А лучше тупо проверьте влияние геры на рейт хасты и тики дот)
    made in TalioniS

  5. #29
    Старожил Аватар для рован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Saint-P
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Ну ок, оставайтесь при своем мнении) А лучше тупо проверьте влияние геры на рейт хасты и тики дот)
    порча под герой, эрадикейшном, блакмэджиком и хаст-потой при моей хасте разгонялась до 5 секунд.

  6. #30
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    *рвет космы еще раз*
    Ихать, я реал нубяра хДД Только что в гневе и злости пошла и пытала манекены. И о чудо! Доты реально зависят от геры ^_^
    Ребят, простите ^__^
    Вообще, я всегда пребывала в уверенности, что от хасты зависит не время "висения" доты на цели, а кол-во ее тиков. Ы... Фейл) В общем, спасибо, что почти не закидали тапками ^^

    Правда, хоть убейте, но не понимаю, почему. Ведь в скилах ничего про рейт хасты не написано. На тринях, прокающих на хаст, черным по белому написано о рейте. На гере написано про скорость каста. Короче, меня подводит моя женская логика)
    made in TalioniS

  7. #31
    Старожил Аватар для рован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Saint-P
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    причем конкретно так все, что увеличивает скорость каста влияет на доты, зависимые от хасты: хаст рейтинг, мульти-модификаторы(без пометок про конкретные спелы, "истребление" например) и прочее.

  8. #32
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 4).
    Репутация: 38
    кстате да) копипаст
    фу фу фу

  9. #33
    Новичок Аватар для Neyther
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 3).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Erassa Посмотреть сообщение
    кстате да) копипаст
    фу фу фу
    Ты не очень или да? Я в начале написал что это почти все копипаст с нескольких гайдов. Я лишь отредактировал, вставил нормальные ссылки и подогнал к реалиям сервера. Что не понятного-то?

    Конечно, меня огорчает, что ты знал эту инфу при написании своего гайда на этом форуме. Ибо там большинство инфы печальный
    Neyther x5

    Заебись вода.

  10. #34
    Активист
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Репутация: 10
    Отличный гайд, узнал пару новых кунштюков о диске)
    in vino veritas in aqua sanitas.
    Безмагов, Джессиджеймс х5

  11. #35
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Репутация: 8
    какая из сетовых т10 вещей не берется у дц приста?

  12. #36
    Новичок Аватар для Neyther
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 3).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Fakeyou Посмотреть сообщение
    какая из сетовых т10 вещей не берется у дц приста?
    Советую взять вместо груди или башки ( без разницы). Что взять? Бери т10 на шп. Он даст много хасты.
    Neyther x5

    Заебись вода.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •