Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прикольно смотрим ^_^ и запоминаем пока что так не делать.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Гуру Аватар для Wus
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 31).
    Репутация: 35

    Red face Прикольно смотрим ^_^ и запоминаем пока что так не делать.

    прув на 50 ап http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=135843 , а именно "Исправлено возвращение предметов вендору и получение за них возмещения."
    А теперь смотрим видео http://www.youtube.com/watch?v=5l41v...ature=youtu.be
    В итоге получаем да реально пишется мол возмещено 2200 , но это лишь надпись ,а материально нечего не получить (бюрократия какая то)
    Сделана лишь видимость возмещения - 10/10 и верните мои Арена Поинты bleat
    P.S. с уважение игрок сервера ката х100 ^_^
    P.S.Ы
    1) http://ru.wowhead.com/currency=390
    2)при возврате предметов купленных за очки завоеваний не возвращаются очки завоеваний(пишется в чат сообщение сервера что возвращены , но реального возврата не происходит)
    3)нету ссылки на хеад , однако вот прув с форума что возмещение должно быть починено http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=135843 , а именно "Исправлено возвращение предметов вендору и получение за них возмещения."
    4)17.10.12 logon cata x100
    5)до 50 вообще нельзя было вернуть продавцу , после 50го вернуть можно , но он не отдает валюту(очки завоеваний)
    6)лично для меня 10/10 для сервера 8/10 т.к. если не исправят будет множество тем по поводу купил не то, вернул - продавец зажидил вернуть очки завоеваний
    7)http://www.youtube.com/watch?v=5l41v...ature=youtu.be
    Очки завоеваний вернуть персонажу Wus logon cata x100 - т.к. проблема целиком из-за правок в 50м апе я полагаю что мне вернут то что должны - 2200 очков завоеваний либо штаны
    Последний раз редактировалось Wus; 17.10.2012 в 13:42.

  2. #2
    Гуру Аватар для Wus
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 31).
    Репутация: 35
    Лучше будет отключить возможность возврата как и было до 49 апа , а после начинать чинить
    Очки возвращаются видимо как те что получаются за выйгранный бой, а т.к. кап уже был отыгран не произошло начисления (придется вам прописывать систему возврата , а не просто туда сюда побыстрому)
    P.S. куда вообще смотрели тестеры - все правки должны тестироваться и проверяться не только на тест сервере , но и после становления апа , а после уже производить запускshok:(
    и неужели на х25 нет такой проблемы или никто не пробовал ещё возвращать

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Репутация: 9
    Людям голду и потерянные предметы не возвращают, а ты что-то про валюту говоришь
    Сейчас как обычно напишут: "Администрация не несет ответственности за потерю предметов, золота и т.п. в результате несчастного случая/сбоя сервера/вашей криворукости и т.п."

  4. #4
    Гуру Аватар для Wus
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 31).
    Репутация: 35
    Цитата Сообщение от staf0rd Посмотреть сообщение
    Людям голду и потерянные предметы не возвращают, а ты что-то про валюту говоришь
    Сейчас как обычно напишут: "Администрация не несет ответственности за потерю предметов, золота и т.п. в результате несчастного случая/сбоя сервера/вашей криворукости и т.п."
    если и обсуждать криворукость то не мою я целенаправленно решил проверить починили или как вышло или как
    несчастный случай , сбой сервера - админы поставили ап в котором написали "Исправлено возвращение предметов вендору и получение за них возмещения" так что для простого игрока вывод такой что можно вернуть(в течении 2 часов) и получить обратно то , что потратил как и принято на многих серверах:) этож не моя вина что админы не так как следует выполнили работу за которую им платят.
    P.S. если бы не писали что починили я и не пробовал проверить.
    Не флудим ждем ответа.

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для Leyota
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 1,303 (сообщений: 664).
    Репутация: 1615
    если я правильно понимаю, такое произошло по причине того, что у вас заполнен кап оз (n/n), я исправил, чтобы рефунд система возвращала оз игнорируя кап
    Описание багов или эксплоитов, впоследствии использования которых, игрок получает серьезное преимущество или доступ к сложно доступному контенту, награждается 250 бонусами. О таких багах писать рекомендуется исключительно в личном сообщении на форуме или в skype.

  6. #6
    Гуру Аватар для Wus
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 31).
    Репутация: 35
    да правильно понимаешь ,завтра гляну на маге как правка( хотя ты наверное уже проверил^_^) , а что по поводу 2200 очков завоеваний, которые в никуда ушли ?:(
    уйдет ли 2х недельное ожидание ног в никуда или же все же предусмотрен возврат потери по причине не доделанной работы разработчика^_^
    p.s. я же не о подвиге прошу , а всего лишь что бы надпись "вы получаете возмещение: очки завоеваний 2200, шт."которое на 34 секунде в видео дошли до места назначения, а именно были в валюте среди других очков завоеваний^_^
    Последний раз редактировалось Wus; 17.10.2012 в 16:32.

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для Leyota
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 1,303 (сообщений: 664).
    Репутация: 1615
    К сожалению, я не имею прав ГМ'а в игре и при всем моем желании, я не имею не малейшей возможности помочь в этом вопросе.
    Описание багов или эксплоитов, впоследствии использования которых, игрок получает серьезное преимущество или доступ к сложно доступному контенту, награждается 250 бонусами. О таких багах писать рекомендуется исключительно в личном сообщении на форуме или в skype.

  8. #8
    Гуру Аватар для Wus
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 31).
    Репутация: 35
    Нон надеюсь ты заглянешь сюда
    Последний раз редактировалось Wus; 19.10.2012 в 19:06.

  9. #9
    Гуру Аватар для Wus
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 31).
    Репутация: 35

    Lightbulb


Похожие темы

  1. Смотрим и офигеваем от того насколько гмы не компетентны
    от r1dd1ck в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 16:52
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 10:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •