Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Не могу зайти на свой акк. Администрация прошу помощи.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Не могу зайти на свой акк. Администрация прошу помощи.

    Сегодня (03.02.2012) в 20.00 по Московскому времени на сервере Х100 появилось Системное сообщение, что те, кто сейчас авторизуется в новом личном кабинете (www.wow-circle.biz.ht), получат 200 бонусов, я пошел авторизироваться. При авторизации я ввел свои данные, во втором шаге запросили e-mail, я ввел, но не свой, так как тот маил, что вводил давно при создании акк-а утерян (стерт), в общем ввел новый, нажал дальше, на удивление не какой ошибки не была (новый e-mail подошел). Саит написал: "В ближайшие 2 часа вы получите 200 бонусов" - (ну или что-то в этом роде). Ну я радостный вышел, дальше я не играл в WoW, через часа 3 я попытался зайти в личный кабинет, но он отказал, ибо якобы мой пасс и логин неверный. Ну я естественно ввел ещё раз, тоже самое. Тогда я попытался зайти в WoW, пишет тоже самое, что логин и пароль не верный. Администрация подскажите пожалуйста что за выкрутасы ))))). Как бы не очень хотелось терять акк. На e-mail ничего не приходило (на тот, что ввел при авторизировании).[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------
    Последний раз редактировалось matneo1; 04.02.2012 в 01:49.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Robozombie
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Minsk City
    Сообщений
    1,261
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 102).
    Репутация: 567
    вас развели на аккаунт. Это было никакое не системное сообщение, а чат эмоций (/э).
    x25 Robozombie забил на вов



  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Тогда вопрос, как они смогли сменить пароль, если не знают e-mail старый, я ввел новый, с помощью его нельзя сменить пасс.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для Robozombie
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Minsk City
    Сообщений
    1,261
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 102).
    Репутация: 567
    Цитата Сообщение от matneo1 Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, как они смогли сменить пароль, если не знают e-mail старый, я ввел новый, с помощью его нельзя сменить пасс.
    это вы уже врятли узнаете. Возможно robot@wowcircle.com подошел, если аккаунт был действительно старый.
    x25 Robozombie забил на вов



  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    И мне теперь не как не вернуть акк ?

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для Robozombie
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Minsk City
    Сообщений
    1,261
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 102).
    Репутация: 567
    Цитата Сообщение от matneo1 Посмотреть сообщение
    И мне теперь не как не вернуть акк ?
    Не вернут. Можете лишь составить заявку на бан в разделе "нарушители" вашего реалма, вам понадобятся скрины прокачки.
    x25 Robozombie забил на вов



  7. #7
    Эксперт Аватар для PILA
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    591
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 26).
    Репутация: 28
    ну сколько можно? нет чтоб на форуме спросить перед тем как данные спалить, пишите ток когда опа,вам бы лишь холявы получить,получили и не нойте
    Последний раз редактировалось PILA; 04.02.2012 в 03:45.

  8. #8
    Гуру Аватар для Fuckingys
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    484
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 173).
    Репутация: 235
    Цитата Сообщение от PILA Посмотреть сообщение
    ну сколько можно? нет чтоб на форуме спросить перед тем как данные спалить, пишите ток когда опа,вам бы лишь холявы получить,получили и не нойте
    это никогда не прекратится, лохи как ввелись на халяву, так и будут вестись..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •