Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Правда про WoWCircle

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 23
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Правда про WoWCircle

    Тут немного правды о WoWCircle:
    1. Донат - ГМы банят аккаунт за то, что нарушаешь правила ЧАТА, чтоб им донатили, так же админы ломают боссов специально, тоже ради доната
    2. Работоспособность - не смешите, любая готовая сборка в паблике лучше пашет, я не говорю уже, если человек немного C++ знает, он вообще этот циркуль обойдет по работе, за 5 сек, все это опять же из-за доната
    3. Античит - да я могу этот баганый античит за 5 сек обойти, специально там зарегался и обошел!
    4. Ката - вообще то они сборку у WoWMagic украли, лично искал совпадения, эта сборка на Мэджике стояла год назад.
    5. Онлайн - донат тоже, они там призы за конкурсы РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ выдают, значит всякие-там ммотопы подкупить - не проблема.
    6. Админы - зайдите сами, посмотрите, что там за неадекваты и идиоты сидят.
    Сидите, играйте дальше, на этой фигне

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для H3VDL3$$
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,208
    Поблагодарил(а)
    918
    Получено благодарностей: 1,375 (сообщений: 755).
    Репутация: 2668
    Цитата Сообщение от Правда про WoWCircle Посмотреть сообщение
    админы ломают боссов специально, тоже ради доната
    т.е. ты "донатиш" и они чисто для тебя "чинят" босса?

    Цитата Сообщение от Правда про WoWCircle Посмотреть сообщение
    5. Онлайн - донат тоже
    Админы донатят онлайн,тру стори
    Больше всего похоже на высер недовольного мальчика,которого чем-то обидели на сёркле :(

  3. 1 пользователь сказал cпасибо H3VDL3$$ за это полезное сообщение:

    Realll (21.10.2012)

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вон человек видео про этот серв сделал:


    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Royal CAT, Ты че дурак? Короче, с босса же что то выпадает, если босс не робит, то тогда люди донатят, чтоб шмот и.т.п купить)
    Понятно?
    А про админов - пол часа летал на сх - не забанили)
    А написал Энио в пм, что циркуль-говно, дали не мут А БАН! Норм так?!

  5. #4
    Разработчик Аватар для Пельф
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    4,759
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 3,395 (сообщений: 1,626).
    Репутация: 5224
    Цитата Сообщение от Правда про WoWCircle Посмотреть сообщение
    Тут немного правды о WoWCircle:
    Админы ломают боссов специально, тоже ради доната
    Работоспособность - не смешите, любая готовая сборка в паблике лучше пашет, я не говорю уже, если человек немного C++ знает, он вообще этот циркуль обойдет по работе, за 5 сек, все это опять же из-за доната
    Ката - вообще то они сборку у WoWMagic украли, лично искал совпадения, эта сборка на Мэджике стояла год назад.

    Уморил

  6. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Правда про WoWCircle Посмотреть сообщение
    1. Донат - ГМы банят аккаунт за то, что нарушаешь правила ЧАТА, чтоб им донатили, так же админы ломают боссов специально, тоже ради доната
    2. Работоспособность - не смешите, любая готовая сборка в паблике лучше пашет, я не говорю уже, если человек немного C++ знает, он вообще этот циркуль обойдет по работе, за 5 сек, все это опять же из-за доната
    Нууу, если исходить из тезиса "что-то не пашет - оно специально сломано", то все пиратки ломают всё ради доната и причём тут циркл мне непонятно. Кстати, давно тринити стало писаться на с++? о0
    Цитата Сообщение от Правда про WoWCircle Посмотреть сообщение
    3. Античит - да я могу этот баганый античит за 5 сек обойти, специально там зарегался и обошел!
    там? ГДЕ там?
    Цитата Сообщение от Правда про WoWCircle Посмотреть сообщение
    5. Онлайн - донат тоже, они там призы за конкурсы РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ выдают, значит всякие-там ммотопы подкупить - не проблема.
    на одном соседнем в ммтопе проекте - конкурс "мисс сервера" выплачивался реалом, а ты тут про какой-то турнир.
    Цитата Сообщение от Правда про WoWCircle Посмотреть сообщение
    6. Админы - зайдите сами, посмотрите, что там за неадекваты и идиоты сидят.
    что за опять "там"?

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Правда про WoWCircle Посмотреть сообщение
    Вон человек видео про этот серв сделал:
    в котором кол-во бреда и неактуальной информации зашкаливает за 9к.
    Цитата Сообщение от Правда про WoWCircle Посмотреть сообщение
    А написал Энио в пм, что циркуль-говно, дали не мут А БАН! Норм так?!
    да, норм, ты правила сервера открой.

  7. #6
    Новичок Аватар для ZETey
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Есть малеха я только зашел сюда и увидел эту тему! вообще искал перенос с Логон1 на логон2 но попал почитать!

    Основной проблемой являются Донатеры! - ребята офигели вообще Администрация им потакает! Даже когда Эти донатеры не правы ...
    при мне были случае Бана того кто наехал на донатера ... за очевидный чит ... в итоге бан донатер побежал гулять!
    Это не нормально если правила есть то они для всех! Лично я так думаю

    ГмЫ - не знаю бывали у них неадекватные поступки это понятно на многих посмотришь вообще завалить хочешь!
    Ребята не надо гнать НА ГМоВ Они тоже люди а вас МНОГО и все вы ноете

    Я Был админом ... и поверьте это сложно когда ноют или нарушают правила... Это просто выводит из себя! Стоит понять что ЛЮДЕЙ можно З***ТЬ и тогда они становятся злыми!


    Всегда всему есть причина!
    По Этому не когда не делайте поспешных выводов НЕ КОГДА ибо сложно вам будет по жизни!(имхо)

    Я вам даже пример дам
    У меня есть знакомый ехал он с отцом на рыбалку! неожилдно Отец открывает двери его дает ему в руки "мягкий рюкзак со спалными мешками со словами держи крепко выбрасует его из машины

    Знакомый выжил отец нет рухнул с дамбы через неделю машину подняли
    у машины были порваны тормоза а кинулся он с дамбы чтоб не влететь на Автобус с людьми! который ехал с другой сторны дамбы а свободна была лишь 1 полоса... машина Волга это несколько тон железа ...лоб в лоб какой то маршрутке мессиво было бы!

    Я не оправдываю не кого но есть же причина того как кто поступил!


    Если админа вывели неадекваты то не стоит попадаться им под горячую руку! если вас Забанил такой админ подождите потерпите не надо ныть попробуйте написать потом админу ... нормально, в 90% случаяха вас думаю разбанят!

    абсолютно всех ГМоВ тролят и провоцыруют ВЕЗДЕ и ВСЕГДА... пусть не напрямую!
    Поймите ГМ работаю ДЛЯ ВАС и ВАС много!и есть среди вас нытики тролли всякие другие звери типа оленей крабов и т.д!
    Такая работа очень сложная психически Я говорю вам как админ который имел такую работу вам бы понять как это выводит слушать *читать* нытье школьников... или как другие обсирают третих ...

    Гм НочЕм Вообще нормальный человек я помню застал его говорю так и так вот что не работает! он выслушал броско написал посмотрим и через неделю все было нормальНО!

    Честно меня не один Гм не обидел или поступил не правильно!

    Самая Главная ПРОБЛЕМА это есть нытье игроков, да проблемы баги на сервере есть не кто не отрицает и над ними работать надо НО ОНИ тоже ЛЮДИ им тоже отдых дела... вы об этому не думает точнее большинство не думает!

    Хотите Решить проблему?
    Напишите ее без ошибок понятно красиво! Спокойным тоном
    а то
    Ааа меня взломали ля-ля-ля помогите или еще какое нибудь нитье!

    з.ы. Простите за мой Русский я Украинец пишу как могу =)

    ---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от Правда про WoWCircle Посмотреть сообщение
    Вон человек видео про этот серв сделал:


    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Royal CAT, Ты че дурак? Короче, с босса же что то выпадает, если босс не робит, то тогда люди донатят, чтоб шмот и.т.п купить)
    Понятно?
    А про админов - пол часа летал на сх - не забанили)
    А написал Энио в пм, что циркуль-говно, дали не мут А БАН! Норм так?!
    Слушать мнение Человека (независимого Эксперта) который при этом пьет пиво
    О да он все по пяни вам правду скажет вести диалог с человеком который бухает или пьет (тут мы имеем пиво) очень глупо!
    если спрашвать то реально независимог Эксперта! а это не показатель для меня!
    Последний раз редактировалось ZETey; 20.10.2012 в 00:31. Причина: поправил!
    Бета-Тестер
    • WarThunder
    • World of Warplanes
    • PlanetSide2
    • Dota 2
    • MechWarrior Online
    • hawken

  8. #7
    Местный Аватар для Poisonblack
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    тем более эксперт этот выдран из ролика "иммолэйт импрувед!! вероятность резиста КРАЙНЕ МАЛА" ))) ....посмеялся
    Хранительница Мудрости MYSTICA x15-х20 Wotlk Blood Elf Hunter 6122 PVE ONLY
    Say "NO!" to PVP !
    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=3405&dateline=1342906  457

  9. #8
    Гуру Аватар для Cezarius
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    757
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 617).
    Репутация: 1016
    Столько много не нужных букв...
    Такие темы,ролики и всю подобную ересь пишут обиженные, то есть, если логический посмотреть, то человека что то задело в ИГРЕ со стороны Админов. Обижаться на что то в игре вообще глупо. Конечно, для тех кто в игре живёт как в реальной жизни, так как в реальной жизни он не кто, просто человек, сидит и во всех видит пи...ров, то конечно, он попытается писать в чатах о своих негативах,на форумах, делать видеоролики чтобы возвысить хоть чуть-чуть себя и попытаться унизить кого то другого, но ведь нормальный человек видит всю суть происходящего сразу, его не ввести в заблуждение.
    Ищите проблему в себе, а не в других.
    Логон 1 реалм х5
    Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
    © Альберт Эйнштейн.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Cezarius за это полезное сообщение:

    Skkif (20.10.2012)

  11. #9

  12. #10
    [ONEGIN]
    Гость
    Цитата Сообщение от Правда про WoWCircle Посмотреть сообщение
    Тут немного правды о WoWCircle:
    1. Донат - ГМы банят аккаунт за то, что нарушаешь правила ЧАТА, чтоб им донатили, так же админы ломают боссов специально, тоже ради доната
    2. Работоспособность - не смешите, любая готовая сборка в паблике лучше пашет, я не говорю уже, если человек немного C++ знает, он вообще этот циркуль обойдет по работе, за 5 сек, все это опять же из-за доната
    3. Античит - да я могу этот баганый античит за 5 сек обойти, специально там зарегался и обошел!
    4. Ката - вообще то они сборку у WoWMagic украли, лично искал совпадения, эта сборка на Мэджике стояла год назад.
    5. Онлайн - донат тоже, они там призы за конкурсы РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ выдают, значит всякие-там ммотопы подкупить - не проблема.
    6. Админы - зайдите сами, посмотрите, что там за неадекваты и идиоты сидят.
    Сидите, играйте дальше, на этой фигне


    Выводы Школьника,согласен!


    Но никак не взрослого человека,потому что перед тем как делается вывод взвешиваются все ''+ и -''.

    Как говорится такие люди были и будут,и такие вот выводы Основанные лишь на догадках всегда будут жить.
    Замечу что нет не одного доказательства вашим словам,все что вы привели в пример,называется в простонародье Лить воду.

    П.С: скажите пожалуйста,кто следующий президент России? 100% вы знаете. (подумайте к чему я это)
    Последний раз редактировалось [ONEGIN]; 20.10.2012 в 05:02.

  13. #11
    Старожил Аватар для Saigrinn
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 23).
    Репутация: 25
    То, что любая сборка куда более лучше сделана сам проверял, скачивал с какого-то левого сайта тринити ядро, так там все цлк (ну конечно же кроме кораблей) и рс работало раньше чем это появилось на циркуле и ломают квесты специально, это и ежу ясно, сделали вайп на х10, сломали кв на шм, вот донатеры и полетели одержимо донатить этот шм, теперь же когда немалые деньги собрали с донатеров внезапно заработал кв на шм, чудо прямо

  14. #12
    Активист Аватар для cold
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 10
    .fire

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. WowCircle x5
    от Planche в разделе Отклонено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 23:37
  2. Администрация wowcircle, где ваша фантазия?
    от Бройка в разделе Корзина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 10:48
  3. RP реалм на wowcircle
    от 007 в разделе Отклонено
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 14:48
  4. WoWCircle.
    от vudirvp в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 11:10
  5. Сайт wowcircle
    от atorian в разделе Отклонено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •