Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кража персонажей - Страница 21

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 252 из 255
  1. #241
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1 Ричардд, Iskariott
    2 в конце лета перестал играть
    помогите очень прошу играл на сервере с начала вотлк, очень хорошо одет(((
    Последний раз редактировалось reanimatoralex1; 18.10.2012 в 22:48.

  2. #242
    Новичок Аватар для GoRbInbI4-12
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Республика (Саха)Якутия Г.Нерюнгри
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1 Sergoo \ Serga \sergo\
    2 Играл летом потом персонаж исчез магическим образом

  3. #243
    Новичок Аватар для Crixus
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Блогодарю за помощ и возврат персонажа!)*

  4. #244
    Новичок Аватар для milki2
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Украли Перса Ник Hunkey Х5 Орда cow , фул освещёнка гс 5844 , имеется шмот и пвп , Бринтоль героик , и все дела,Так же на аккаунте Имеется ДК анденд 76 уровень , Ник : Янапукал! щас Вар нахоидтся в гильдии "Священный Легион" имеется ачива , Сияние Расвета Зделал эту ачиву В гильдии Keepers of time ребята в курсе , имеются маунты : Механоцикл , Ворон ! Блин Обидно ппс такого вара потерять! ЗАходил где-то недею назад , все было нормально , но немог зайти Вчера вечером , сейчас наблюдаю как стоит мой вар возле огримара! НАписал ему В личку, на что увидел ответ , что как бы это его Перс Он нечего слышать нехочет утверждает , что это его перс! Пытался Изменить Пароль через @mail , но @mail Уже не подходит вот скрины где он стоит WoWScrnShot_102011_111944.jpgWoWScrnShot_102011_111936.jpgWoWScrnShot_102011_111128.jpg , а щас поищу скрины где я за него играл!ВОт нашёл фотки фоткал давно с телефона на Монитор!IMG_0320.jpgIMG_0317.jpg
    Последний раз редактировалось milki2; 20.10.2012 в 13:49.

  5. #245
    Новичок Аватар для Levis
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от milki2 Посмотреть сообщение
    Украли Перса Ник Hunkey Х5 Орда cow , фул освещёнка гс 5844 , имеется шмот и пвп , Бринтоль героик , и все дела,Так же на аккаунте Имеется ДК анденд 76 уровень , Ник : Янапукал! щас Вар нахоидтся в гильдии "Священный Легион" имеется ачива , Сияние Расвета Зделал эту ачиву В гильдии Keepers of time ребята в курсе , имеются маунты : Механоцикл , Ворон ! Блин Обидно ппс такого вара потерять! ЗАходил где-то недею назад , все было нормально , но немог зайти Вчера вечером , сейчас наблюдаю как стоит мой вар возле огримара! НАписал ему В личку, на что увидел ответ , что как бы это его Перс Он нечего слышать нехочет утверждает , что это его перс! Пытался Изменить Пароль через @mail , но @mail Уже не подходит вот скрины где он стоит WoWScrnShot_102011_111944.jpgWoWScrnShot_102011_111936.jpgWoWScrnShot_102011_111128.jpg , а щас поищу скрины где я за него играл!ВОт нашёл фотки фоткал давно с телефона на Монитор!IMG_0320.jpgIMG_0317.jpg
    опа опа я ждал этого поста
    1) Этот Вар был прокачен лично мной в начале 2012 года!
    2) ГМы проверьте почту на аккаунте! могу выслать скриншоты подтверждения что почта моя.
    3) Изменить емайл уже давно нельзя на аккаунте а я восстановил перса буквально 2 дня назад даже есть письмо о том что пароль изменился, могу опять же скрин предоставить
    Последний раз редактировалось Levis; 21.10.2012 в 05:07.

  6. #246
    Новичок Аватар для milki2
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    У вобщето ТЫ спамил в All Чат гдето 2 года назад ,мол типо забирайте перса 76 уровня и говорил что я забил на вов,Я зашёл на этого вара и увидел что он 76 уровня поменял через чат пороль и стал за него играть! А яж @mail незнал , знал бы что такая хуйня будет перенёс бы на другой аккаунт вара ! чё за хуйня ваще происходит


    ГМЫ РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ!!!
    Последний раз редактировалось milki2; 21.10.2012 в 12:07.

  7. #247
    Новичок Аватар для Levis
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от milki2 Посмотреть сообщение
    У вобщето ТЫ спамил в All Чат гдето 2 года назад
    да я спамил в алл чат акк и пасс и это было не 2 года назад ибо только около полутора года назад я начал качать этого перса.
    и я персонажа не крал а вернул свой аккаунт который регистрировал сам на свою почту.
    http://i.imgur.com/J5m82.png
    Logon x5 Horde | BadSanta

  8. #248
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Украина , Нежин
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Уважаемые Гмы я не играл 3 недели теперь не могу зайти на свой ак! логин Forag100 (ники персонажей: Babladiinka,Kofeyok)
    Пытался востановить через мыло пишет акаунт не найден что делать?
    x5 Орда также есть множество персонажей на х20
    Последний раз редактировалось Nubokill; 23.10.2012 в 15:40.

  9. #249
    Старожил Аватар для tongor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Trance Galaxy
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    опа опа я ждал этого поста
    1) Этот Вар был прокачен лично мной в начале 2012 года!
    2) ГМы проверьте почту на аккаунте! могу выслать скриншоты подтверждения что почта моя.
    3) Изменить емайл уже давно нельзя на аккаунте а я восстановил перса буквально 2 дня назад даже есть письмо о том что пароль изменился, могу опять же скрин предоставить
    Бяда мой друг, тут уже ничего не исправишь, ну да ничего, вкачаешь другой класс( который хотел вкачать, да всё времени не было)
    http://forum.wowcircle.com/image.php...ine=1332101464
    Цитата Сообщение от valerka99 Посмотреть сообщение
    Рбят я грал сягодни кароч я рерол орком играл дистроер не трант ногебатор алимп, у мя КП воще топ на сирве нам конь нада ток, пака окно фрмим зокена
    и вощне пачиму я зоити не мгу в игру???????????

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    ой не окня а ктоа кот

  10. #250
    Активист Аватар для Plohish
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 30).
    Репутация: 52
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    да я спамил в алл чат акк и пасс и это было не 2 года назад ибо только около полутора года назад я начал качать этого перса.
    и я персонажа не крал а вернул свой аккаунт который регистрировал сам на свою почту.
    Это и есть кража ололо, ты подтвердил, что подарил персонажа в уг шмоте и тд.. Игрок принял твой подарок, как он думал от чистого сердца, а ты воспользовался этим и на дурил его. УУ парнишка это статья yao-ming-fuck-that

  11. #251
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Уважаемая гм Сфера ! Извините меня пожалуйста пишу с друга акаунта! Мой забанили на форуме ! Это действительно был мой акаунт. У меня его украли , Я хотел чтобы его забанили или если можно вернуть его както? Логин payk666 орда x5

  12. #252
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Singul 5/09/2012
    Хилотофик 5/09/2012

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •