Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Неудержался Даже создал акк на форуме! Герой нашего сервера!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 56
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3

    Неудержался Даже создал акк на форуме! Герой нашего сервера!

    Для многих моих согильдецев был далеко не секрет что около года назад у меня украли аккаунт с неплохо одетым персонажем и сравнительно большим колличеством достижений! Я пытался его вернуть всеми способами пытался связатсья с администраций на что получил ответ ничем помочь неможем! Стал просить забанить того кто украл сказали нет типо доказательств для бана! Но все знали кто это сделал! Ладно бог с ним! Проехали Дело каснулось одного Модератора Все знают о ком я, который сам пусути почти дал Свой пароль и Возможность подумать над головоломкой угадать секретный вопрос! Так великий Шлеп тут же каким то образом вычеслил Человека который заходил на аккаунт пакета, хотя у человека динамический ип адрес! и якобы нашел злооумышленника? Шлеп ты экстрасенс? Люди у которых своровали персонажей теперь могут обраатсья к тебе за помощью Наказать злоумышленника! Ведь ты атк быстро нашел человека который заходил на акаунт одного из представителей администрации чата? Как так дружище? Сможеш обьснить? Или ты тупо на**здил половине жителей форума? Саша вообще молодец Зашел пошутил над парой людей, с акаунта ничего нетронул, шмот, бонусы и все остальное, Даже пароль и акаунт никаму несказал ибо чат разрывался словами : Дай мне акк пакета! И еслибы это случилось то была бы реально диверсия! А не просто шутка Над одним нерадивым модератором чата! + сом являеться то что он сам сознался пакету, Вторым + являеться то что пакет заявил что не держит на него зла, ну и конешно 3ий + помоему самый важный это то что пакет якобы недержит зла, Как последня сука настучал Лисс, т.е на**здил как и шлеп про ип? Стоит задуматься нужны ли нам такие люди в администрации которые просто на просто Лицемеры и Пи**здаболы! Данная ситуация была лиш делом вревени пока невзломают пакета ибо он сам решил понтануться выложив скрин своего личного кабинета якобы видели у енго 1к бонусов! Ну да мужик чо! Люди одумайтесь! И ненадо поливать человека говном, обьявлять его неодекватны, который на протяжении 2х лет держит одну из сильнеших гильдий реалма лиш иза того что вам отказано в принятии в Nocturnu! Смиритесь если руки кривые или отношение к людям гнилое как у пакета например у нас вам делать нехер! Всю шелупонь собирать с сервера как в Моритури никто несобираеться!
    У меня все Wwlep жду обьяснений поповоду твоих экстрасенсорных способностей по поиску людей по ип! Малоли мне потребуетсья помощь я может обращусь за отдельную плату о цени договоримся! после данного поста ядумаю я получу бан! Удачи ребятки ! Сашка мужик!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо zadoxlik за это полезное сообщение:

    Butterfly (23.10.2012),Divini†y (23.10.2012)

  3. #2
    Старожил Аватар для Pa6inovi4
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 54
    Саша вообще молодец Зашел пошутил над парой людей, с акаунта ничего нетронул, шмот, бонусы и все остальное,
    ну вы тупые
    нехрен было пользоватся правами модератора без прав на это. наказание соответствует нарушению

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Pa6inovi4 за это полезное сообщение:

    Edi (23.10.2012),Liss De'Lisor (23.10.2012)

  5. #3
    Эксперт Аватар для Питерский
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    590
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 599).
    Репутация: 638
    Как и Моря, долго молчал, перечитал множество тем...
    И вот что больше всего радует, как Divinity реагирует на всё.... сделал глупое выражение лица (такого семилетнего ребёнка), и толдычит.... "Мы игрались...", "Были просто шалости...." , "Поймите и простите меня.....", "Я же вернул...." "Ко мне приходил Серёжка, и мы поигрались немножко (с) " Бред короче говоря....
    Так же понравились эти слова " Был бы кто другой, ему бы пальчиком погрозили, и отпустили бы.... А вот меня...." Ты хоть сам понимаешь, что пишешь? Если нет, то прочти пару тем, где народ просит скостить бан , ПРОСТО ЗА НЕКУЛЬТУРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ в сторону администрации и получает ответ , что ни чего не скостят... А с тобой тут второй день няньчутся... хотя у тебя нарушение куда весомее…
    Хотя не удивлюсь, если всё-таки продолжат на ноунейм игроков «забивать болт», а ГМу (как уже писали) НАКТУРНЫТОПГИЛЬДИИРИАЛМАХ 20 сокротят бан (если вообще не разбанят) , да ещё и по головке погладят, со словами «Какой же ты Сашка молодец, что хоть вещи с чужого мага не удалил !!!!»
    Цитата Сообщение от Leer Посмотреть сообщение
    Сложно их первому сдать, тут Питерский держит всю ПБ по выходным и не дает никому получить ачивку

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Питерский за это полезное сообщение:

    ирэн (23.10.2012)

  7. #4
    Новичок Аватар для СВЕТСКИЙ ПАРЕНЬ ПАША
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 133).
    Репутация: 190
    Цитата Сообщение от Pa6inovi4 Посмотреть сообщение
    ну вы тупые
    нехрен было пользоватся правами модератора без прав на это. наказание соответствует нарушению
    Как будто вы все такие невинные не воспользовались бы таким моментом?

  8. #5
    Местный Аватар для ирэн
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    550
    Получено благодарностей: 677 (сообщений: 622).
    Репутация: 635
    Цитата Сообщение от zadoxlik Посмотреть сообщение
    Саша вообще молодец Зашел пошутил над парой людей, с акаунта ничего нетронул, шмот, бонусы и все остальное, Даже пароль и акаунт никаму несказал ибо чат разрывался словами : Дай мне акк пакета!
    Это что получается, мы должны Саше еще и спасибо сказать? и может ему еще за это денег дать и грамоту???

    Цитата Сообщение от zadoxlik Посмотреть сообщение
    Всю шелупонь собирать с сервера как в Моритури никто несобираеться!
    Какое твое дело, кто там в Моритури находится? Следи за собой!!!!!

    Цитата Сообщение от zadoxlik Посмотреть сообщение
    И ненадо поливать человека говном, обьявлять его неодекватны, который на протяжении 2х лет держит одну из сильнеших гильдий реалма лиш иза того что вам отказано в принятии в Nocturnu!
    а ни кто его не поливает, он сам знает что он натворил, за что поплатился персом...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ирэн за это полезное сообщение:

    Питерский (23.10.2012)

  10. #6
    Старожил Аватар для Pa6inovi4
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от JessyStorm Посмотреть сообщение
    Как будто вы все такие невинные не воспользовались бы таким моментом?
    конечно нет. я не крыса чтобы подставлять когото. а потом ныть про несправедливый бан

  11. #7
    Старожил Аватар для Divini†y
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г. Омск
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 61).
    Репутация: 120
    Цитата Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
    а ни кто его не поливает, он сам знает что он натворил, за что поплатился персом...
    Что я натворил? Оскорбил игроков? Дайте мне мут. Прикинулся администрацией? Дайте мне бан на 60 дней.
    Кстати есть пункт правил для модераторов чата, где они отвечают сами за свой аккаунт. И обязаны скрывать свои данные. Думаю он этого не сделал.
    Тут за оскорбление родителей дают бан всеголишь на 60 дней. Хотя знаю случай, как школьник сказал однокласснику такую фразочку "я твою мать ****" и получил укол ножниц в сердце.
    А мне конечно же за 7 мутов надо перманент выдать.
    Последний раз редактировалось Divini†y; 23.10.2012 в 17:31.

  12. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Ира тебя то это каким боком трогает ? Ты как то пострадала? или еще что то? Илил это илчная неприязнь! На словах вы все белые и пушистые! А как дошлобы до дела Могу спорить что былобы не 7 мутов! И пакет былбы без чара!

  13. #9
    Местный Аватар для ирэн
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    550
    Получено благодарностей: 677 (сообщений: 622).
    Репутация: 635
    Цитата Сообщение от Divini†y Посмотреть сообщение
    Что я натворил? Оскорбил игроков? Дайте мне мут. Прикинулся администрацией? Дайте мне бан на 60 дней.
    Кстати есть пункт правил для модераторов чата, где они отвечают сами за свой аккаунт. И обязаны скрывать свои данные. Думаю он этого не сделал.
    Саня, посмотри на эту ситуацию со стороны Администрации и других игроков и все поймешь. Жаль конечно что ты на это пошел.. очень жаль...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ирэн за это полезное сообщение:

    Питерский (23.10.2012)

  15. #10
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    К сведению ни один из постродавших нисказал нислова кроме как Человек который непрорследил за своим акаунтом тупо настучал на человека который сам лично ему признался в этом! Если бы молчал никтобы никогда неузнал кто кого украл!

  16. #11
    Активист
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 20
    Блин если бы я не был на работе, я бы тоже поугарал с акком пакета молока и помутил людей.

  17. #12
    Новичок Аватар для СВЕТСКИЙ ПАРЕНЬ ПАША
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 133).
    Репутация: 190
    Цитата Сообщение от Pa6inovi4 Посмотреть сообщение
    конечно нет. я не крыса чтобы подставлять когото. а потом ныть про несправедливый бан
    Да все вы тут невинные такие, я канешно не за людмилку ( не хочет он со мной общаться нормально) но и не за администрацию.Но большее кол-во людей зашло бы на акк этого пакета.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ошибка, которой не нашёл описание на форуме. Помогите !
    от Brothergeka в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 12:21
  2. неужели на форуме не обойтись без этой темы?
    от надзор в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •