Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Что с персом? Не могу его вернуть. Эту тему я создаю второй раз!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Что с персом? Не могу его вернуть. Эту тему я создаю второй раз!!!

    Что с персом..не могу его вернуть!
    Уважаемые Администраторы. Я не могу точно сказать когда, но уже прилично давно вы делали какие то ремонты и многие игроки не могли зайти на свои аккаунты под своим паролем. Надеюсь вы меня понимаете о чем я щас говорю. Так вот, я в то время был в армии и не мог не чего сделать, так как не было такой возможности!! Я помню свой акк, пасс и мыло, но я не могу зайти на перса своего. Хочу попробывать восстановить пароль с помощью мыла, пишет что "Аккаунт не найден!" Хотя ник моего перса существует когда я его ищю в поиске. Уважаемая Администрация, я надеюсь на Вашу помощь. Ник моего Чара Adeptlolz (Вар). У меня на х100 тоже есть вар точно с таким же ником! Спасибо заранее!!!

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

    Вы мне задавали вопрос Wwwlep: Если не заходить на аккаунт более 2х месяцев, то персонажи выставляются на продажу, как забытые/неиспользуемые.

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Ответ: Так им мой братишка играл пока я в армии был. Он мне говорил, что играл ночью и был дисконт. Минут 30 он пытался зайти, но не чего не вышло. Потом на следующий день было так же. Он зашел на форум и увидел то, что Вы делали какие то работы ( обнова вроде ) Многие не могли зайти на свои аккаунты

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

    Помогите пожалуйста его восстановить. Очень уж много часов и нервов было потраченно на него. Могу предоставить скрины, то что это мой перс

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    Особенно обидно то, что я перед уходом в армию выбил Чешую и собрал 50 осколков льда тьмы)) Кв на Шм делал

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Цитата Сообщение от Vladis1 Посмотреть сообщение
    Ответ: Так им мой братишка играл пока я в армии был. Он мне говорил, что играл ночью и был дисконт.
    Дайте братишке почитать тему http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=34 . Мы не проводили тех.работы связанные с удалением персонажей, персонажи удалились только на х10

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я и не говорю что Вы их удаляли. Я говорю что у Вы делали какие то обновы, после чего многие игроки не могли зайти на свои акки. Вы писали специальные темы на то, что-бы помоч тем людям, у кого не заходило. Мой братишка говорит, что он делал всё по вашему описанию, но не чего не вышло.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Ладно, на нет и суда нет. От ныне буду знать какие у нас Гмы и вся эта компания. Сами же ломаете, а далее помоч не хотите.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Цитата Сообщение от Vladis1 Посмотреть сообщение
    Я говорю что у Вы делали какие то обновы, после чего многие игроки не могли зайти на свои акки. Вы писали специальные темы на то, что-бы помоч тем людям, у кого не заходило.
    Где эти многие игроки? дайте ссылки на их темы. Так же дайте ссылки на "специальные" темы, которые были в помощь игрокам со схожей проблемой.

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да где я Вам щас их найду???? Сколько времени то уже прошло!!! Вы в тех темах писали, что если у кого-то не заходит на аккаунт, нужно создавать новый и каким то образом перекинуть персонажа на другой акк

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    У меня братишка не понял как это делать. Был бы я дома, я бы по нормальному всё прочитал и сделал

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    это всё на х25

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Цитата Сообщение от Vladis1 Посмотреть сообщение
    Вы в тех темах писали, что если у кого-то не заходит на аккаунт, нужно создавать новый и каким то образом перекинуть персонажа на другой акк
    Логика где? Если не заходит на аккаунт, то как можно перекинуть перса на другой аккаунт? Вы хоть понимаете что это не возможно? если на аккаунт не заходит, то единственное решение, это напоминание пароля на эл.адрес, для восстановления контроля над аккаунтом. НО, с внедрением нового личного кабинета, владеть аккаунтом может только тот, кто владеет паролем от эл.адреса, иначе, никак нельзя забрать чужой аккаунт.

  7. #7
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Возможно вы имеете ввиду тему, когда восстанавливали персонажей с помощью скрипта на восстановление?
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Может быть(( Много времени прошло просто

Похожие темы

  1. Что с персом..не могу его вернуть!
    от Vladis1 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 17:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 13:22
  3. Чего навернуть?
    от Pinky в разделе Корзина
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 12:17
  4. Не могу войти на аккаунт Puchapups.просьба помочь мне его вернуть.
    от Puchapups в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •