Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тотальный провал планок - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 45
  1. #25
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    это было почти 2 года назад когда близы на все темы с указанием на возможность перелива арены отвечали что все норм и тп. и когда за примерно дней 10 до конца сезона васян с товарищами апнул около3к то близам пришлось принять во внимание мнение игроков и провести проверку претендентов на глада.тима изначально создавалась как доказательство возможности налить любой ренйт и сразу было озвучено что они не претендуют ни на какие звания. близам просто ткнули в несовершенство их методики.кстати метод перелива использованный ими с успехом применяется сейчас на серкле. есть немного более сложный но безпалевный метод. но его не используют. я весной озвучивал на форуме оба.

    на офе щас близы запилили программную проверку на перелив и баерство и весьма сильно огорчили письмами счастья гладов паровозивших за реал и баеров плативших за это.
    Последний раз редактировалось просмотр; 02.11.2012 в 10:56.

  2. #26
    Старожил
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Durotar
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Подобную неаргументированную жалобу может составить только тот игрок, который звание Гладиатор получить не может.
    Мне не понятно вовсе предложение автора темы по многим причинам.
    1) Как лично Вам мешает наличие этого звания у других игроков?
    2) Вы можете предоставить док-ва того, что все кто получают звания Гладиатор, его "наливают" ?
    3) Автор, какой рейтинг Вы имеете на арене в брекете 3х3 ?

    Еще очень интересно, что Вас удивляет тот факт, что за неделю 4-6 игроков получают звание "Гладиатор", при онлайне на каждом реалме логона от 3000+


    Это исключено.
    Сфера я взял 3 тайтла в 2х2... Получил один тайтл только, а остальные 2 мне дать не могут, т.к. ривалы и вариации гладиатора за это не дают... И что мне делать когда всё взято?Тайтл берётся в среднем 4-5 дней...

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    это было почти 2 года назад когда близы на все темы с указанием на возможность перелива арены отвечали что все норм и тп. и когда за примерно дней 10 до конца сезона васян с товарищами апнул около3к то близам пришлось принять во внимание мнение игроков и провести проверку претендентов на глада.тима изначально создавалась как доказательство возможности налить любой ренйт и сразу было озвучено что они не претендуют ни на какие звания. близам просто ткнули в несовершенство их методики.кстати метод перелива использованный ими с успехом применяется сейчас на серкле. есть немного более сложный но безпалевный метод. но его не используют. я весной озвучивал на форуме оба.

    на офе щас близы запилили программную проверку на перелив и баерство и весьма сильно огорчили письмами счастья гладов паровозивших за реал и баеров плативших за это.
    Васянпро, я его фанат:)
    Цитата Сообщение от LOLQUEMISTJKJKXQT Посмотреть сообщение
    МОЯ ТЫ КЛИКЕР-КИСКА

  3. #27
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от FRIENDLY_FIRE Посмотреть сообщение
    Я конечно этому поверил. Не вызывает сомнения, что RU игроки пилят ТОП 1 по миру. Пропуск на арену выписали хоть?
    Это было на самом деле. Налитый топ 1 по миру.

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Подобную неаргументированную жалобу может составить только тот игрок, который звание Гладиатор получить не может.
    Всё какраз наоборот

    Ну и по теме... Звание получили педальные элем/пал просившие (после ~20-0) посливать им в 3в3, чтобы апнуть т2... Это печаль, это провал. Звание гладиатора на циркле абсолютно ничего не стоит.
    Последний раз редактировалось sin000711; 02.11.2012 в 11:40.

  4. #28
    Старожил Аватар для Deathmode
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Не считаете звание престижным, не "носите" его.
    Дак я и не ношу его
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Вы расспространяете заведомо ложную информацию, пишите о том, что все звание это переливают.
    И логично, что я прошу Вас подтвердить Ваши слова. Если же Вы не можете привести аргументы, дальнейший разговор не имеет смысла.
    Ещё раз повторюсь,это не моя обязанность следить за переливалами,а ваша,вы просто хотите повесить всё на игроков.
    Кто орал что будет честная(без переливов)система выдачи званий?Конечно же Администрация.
    И да вы хоть кого то спрашивали что хотим ли мы такую упоротую систему?
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Скажите, а у Вас такая манера общения постоянно отвечать вопросом на вопрос?
    А как именно мой рейтинг в 3с повлияет на эту тему,очень интересно.

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от WhaTZFuck Посмотреть сообщение
    Во-первых после выдачи званий таким способом ммр обнулятся не будет. Во-вторых, сливал ты арену или нет тоже не проверяется. Тогда зачем менять новое на старое?
    Во первых Гладиаторов будет намного меньше.
    Во вторых будет стимул бороться за топ.
    И в третьих я думаю многие,кто не переливал звание хотят вернуть старую систему.

  5. #29
    Заблокирован Аватар для врываюсьнавовкруг
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    и что ты увидиш в армори?? которое обновляется возможно раз в сутки?? на офе гдето раз в полчаса.аренаспектратор еще куда ни шло что то можно отследить но никак не армори.

    врываюсьнавовкруг, на х5 не тебя осуждают не льсти себе. обсуждали заявку на звание тимы весьма похожих на переливеров а ты попробовал ворваться и затролить.написал кучу непонятных словосочетаний пытаясь выдать это за связаную речь.если ты увидел гдето новое модное слово товыясни что оно значит и в какой контексте применяется и вставлять его через каждое еще такое же есть признак того что пишущий весьма недалекий маловозрастный человек пытающийся применять сленг совершенно не по теме и не понимая его.
    столько слов прям ахахаха) да я маленький по возрасту что с того?))) я ворвался все равно. по поводу учить меня жизни. шел бы ты отсюда петушок. не учи жить лучше помоги материально. ты по теме я смотрю применяешь ... давай еще

  6. #30
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    врываюсьнавовкруг, хоть в подпись ставь твое сообщение.мб на вовлол поставить? на топ не потянет но полюбому народ оценит

  7. #31
    Эксперт Аватар для Ner
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 105).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    как оно это решит?ты смешной.когда васян с нашей гильдии на спор синим локом на офе сделал топ1 мира за пару вечеров никакое армори не помогло.близы ничего не смогли сделать.


    а ещё близы такие раки, у них уже панды, а цлк досих пор ребрад сам агритса... а ведь так быть не должно?правда?
    Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли. ©А.П.Чехов

  8. #32
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    мм не понял.выходиш из комнаты и бос уходит.что там не так? эвейдзона сломана чтоль? что то не помню такого.

  9. #33
    Заблокирован Аватар для врываюсьнавовкруг
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    врываюсьнавовкруг, хоть в подпись ставь твое сообщение.мб на вовлол поставить? на топ не потянет но полюбому народ оценит
    пости пости мне не жалко для тебя я готов тонны копипасты тут выливать)))) что изменится? все просто пораются и повеселятся)

  10. #34
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    врываюсьнавовкруг, ты классный без таких как ты былоб скучно на форуме. ждем твоих расширенных постов.увеличь массу текста

  11. #35
    Эксперт Аватар для Ner
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 105).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    мм не понял.выходиш из комнаты и бос уходит.что там не так? эвейдзона сломана чтоль? что то не помню такого.



    ты действительно настолько упорот?или не понимаешь сарказма?
    Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли. ©А.П.Чехов

  12. #36
    Почетный флудер Аватар для FRIENDLY_FIRE
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,062
    Поблагодарил(а)
    717
    Получено благодарностей: 1,006 (сообщений: 821).
    Репутация: 1403
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    мм не понял.выходиш из комнаты и бос уходит.что там не так? эвейдзона сломана чтоль? что то не помню такого.
    Тебя не смущают закрытые двери или ты выходишь в окно?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тотальный провал планок
    от Deathmode в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 18:05
  2. Талант: Закаленный в крови клинок
    от Rozbur в разделе Архив
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 17:57
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 07:24
  4. Клинок отравленной крови
    от Aldoran в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •