Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ММ хант+ Ферал дру.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 22
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1

    ММ хант+ Ферал дру.

    Апнул глада в джангле, теперь решили поиграть двойку. Играем потихоньку, апнули 2500, дальше самое сложное. Стараемся играть по видео с варкрафт мувиис (зох и кхо), вроде получается, так же бис шмот помогает. Хотелось бы советов :

    Стоит ли так же, как и в видео, во всех тимах (кроме дц+рог) играть через контроль дд, кил хила? Как с подобной тактикой в реалях циркла? Как играть против вар+хпал, ибо подобный сетап попадается каждый третий бой, доводить пала до бабла, потом дефаться или же делать свич в вара, или вообще начинать в вара? Тот же вопрос на счет дк+хпал. Бегаю с двумя одноручками(т2), и 1100 ресы, есть ли смысл одется в 1300 ресы, или 1000? Не думаю, что значительно, но все же, что будет лучше в таком сетапе тал на стаму или же тал на снятие "замедляющих" эффектов? Наверно как-то так, пока проблем особых не было, вопросы больше на будущее.
    Нетменятут х25

  2. #2
    Наш человек Аватар для KámiseL
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Гродно || Брест
    Сообщений
    709
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 94).
    Репутация: 144
    Одевай 2ручку т2 с цепью. Опускай рес до 1050 примерно. Перегемься в ап. В реалиях циркла я бы играл агресивно со старта в вара, контроля хватит, что бы убить без необходимости свитча, по возможности старайтесь резетать бой после сакр\шв\бопа. С дк : со старта отдай контроль по палу, по дк дизарм - за 10 секунд эти выбивается почти всё что можно если у вас у обоих бис гир. Убиваете так же за 2ой дизарм дк.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    А зачем двуручку? Одел 2 одноручки только ради шп, просто не хочу постоянно менять пухи. Если в 1050, тогда я могу одеть древкогое с лича 25г, и кольцо пвпшное и будет 1050. Значит все камни на ап, хм, сильно повлияет?
    Нетменятут х25

  4. #4
    Наш человек Аватар для KámiseL
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Гродно || Брест
    Сообщений
    709
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 94).
    Репутация: 144
    Я уже привык жить под дизармом, при наличии т2 2ручки прирост статов выше, да и под роговским дизармом профит с 1ручек нулевой. В бис гире стоит т2 2ручка, даже имея палку с лича потеря в ресе не оправдывает себя - проще взять т2 и поменять часть нонсета.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Хм, спасибо, попробую.
    Нетменятут х25

  6. #6
    Наш человек Аватар для KámiseL
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Гродно || Брест
    Сообщений
    709
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 94).
    Репутация: 144
    Вот мои статыWoWScrnShot_110512_142238.jpg. Бис гир

  7. #7
    Старожил Аватар для Lam
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 27).
    Репутация: 37
    Цитата Сообщение от figobobname Посмотреть сообщение
    Апнул глада в джангле
    а как вы без диспела играете в этом катовском сетапе на личе?

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну вот так и играли. Сложновато было.

    Мои статы : WoWScrnShot_110612_012721.jpg
    А за счет чего у тебя 53 крита и 31 доджа, откуда-то ещё агила, или же ты в агиле? Хммм, и откуда такой + в дамаге, что за хитрости?:) Хотя на счет дамага понял, выбор смерти прибовляет.

    Вообщем, сегодня были хпал вар, рукастые , заряженные, это что-то с чем-то, очень сложно. По-моему играть через вара не вариант, проще пала довести до бабла и потом ресетнуть бой. Делаем так : скатер+трапа в вара, от тринкует трапу либо же получает диспел, далее циклон, в это время пал в бабле (хотя бывало он грамотно лосал от нас и вытягивал), а далее начинается ад, вар просто не парясь уносит одного из нас. Что делать хз. Думаю купить ключ, будет больше выживаемости против варов. Надо что-то с тактикой делать.
    Последний раз редактировалось Доберман; 06.11.2012 в 01:41.

  9. #9
    Наш человек Аватар для KámiseL
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Гродно || Брест
    Сообщений
    709
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 94).
    Репутация: 144
    Kлюч не решит проблему. Пробуй чаще дизармить - во время его основной бурст выдавать. Боп циклоньте неважно на ком он (либо пробни диспельнуть). Игра через пала черевата выском кого то из вас за пару гкд. Омг дмг в вара - вар пол арены в дефе -> больше времени на самоотхил. Тут логика просматривается банальная - чем больше дмг по вару вливаете - тем меньше вар дамажит. Используйте этот принцип и всё получится. Думай как вар вот и всё :)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А почему у тебя крита и доджа то больше? Камни на агилу?

  11. #11
    Наш человек Аватар для KámiseL
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Гродно || Брест
    Сообщений
    709
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 94).
    Репутация: 144
    Цитата Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
    А за счет чего у тебя 53 крита и 31 доджа, откуда-то ещё агила, или же ты в агиле? Хммм, и откуда такой + в дамаге, что за хитрости? Хотя на счет дамага понял, выбор смерти прибовляет.
    Плащ корабли\нэк треш цлк\т2\фалинраш\пояс 277 с арп\тапки 284 рс\284 кольцо рс\кольцо репа 277\выбор(иногда воля) - вот гир мой
    Я фул ап красные, жёлтые 20 ап 10 рес., 75 пенетры. Имея что волю, что чешую, что выбор - понял что по сути лучше иметь более статичный профит выбора. Варов что в арп овер 30%, что сейчас 11% как пробивались на ура, так и пробиваются. Хотя под пало вара начинаю одевать порой волю - только изза времени прока. 1ый бурст всегда играет важную роль - неважно в какой связке. Кто кого загнал в деф при этом выбил макс. кол-во деф абил - тот по сути уже выйграл арену.

    ---------- Добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:56 ----------

    камней на агилу вообще нету

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А ну понятно тогда, за счет желтых камней, нужный рес набирается. Надо будет подумать на счет шмота тогда. Ну выбора нет к сожалению, а вот воля есть. Читал в гайде глада с офа, он писал что чешуя мэст хэв.
    А ты с кем аренишь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гайд ПВЕ охотник (ММ, Сурв)
    от Lasandr в разделе Корзина
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 10:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •