Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 14

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 14 из 443 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 157 по 168 из 5308
  1. #157
    Активист
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    у меня то желание может и возникнет, но какой рейд этого эксперимента захочет))...кстати поделитесь опытом в прохождении цлк в 10-ке гер в одного хила, кто там "хвастался"))...надо ведь и масс и директ...как Вы этого добиваетесь или весь рейд со средним гс в 6.5к и цлк как тюрьму знает)...про обычку я молчу, там это все реально и сам ходил.

  2. #158
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    10ппл (ппл = пипл = "человеков") - для меня значит на 10 тел обычка. если кого-то ввёл в заблуждение "хвастаясь 10 гер", то извините... цлк 10 гер в 1 каску до синдры мне кажется нереал. точнее наверно реально, но маны тогда нужно 100500 тыщмильонов... ходил недавно в 10гер - на Валитрии 4 бутылки на ману пришлось пить и это при том что в 3 хила шли
    Последний раз редактировалось Victor163; 03.02.2012 в 14:52.

  3. #159
    Наш человек Аватар для BenziN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 54).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от magf Посмотреть сообщение
    Иногда, читая Ваши посты, ущербным себя чувствую))...хилить 10 гер в одиночку до синдры...я вроде неплохая деревяшка, но мне данный подвиг точно не по силам)...ну ребро еще может быть, ну чумной с макс напрягом, ну принцев.....но леди и лану на гере в одиночку...хотя с ноября в цлк не был, может легче стало)
    Не всё же от нас зависит:( Так что нипатешить самолюбие:(

  4. #160
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Я хилила 10 гер. Нужно просто сыгранный статик, правильный состав и хороший шмот. И да, гс 6200+ у всех. Это называется ребята в овергире )

    И да, пруфа не будет. Это было сто лет назад. В актуальное время паладины/друли/присты хилили в одно лицо 10гер, так что ничего в этом особенного нет.
    Последний раз редактировалось Пихора; 03.02.2012 в 15:06.

  5. #161
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Ребя... Начало моей карьеры ПВЕ деревка началось именно с этого гайда. Считаю его лучшей работой которую я видел по данной теме. Но чем сильнее я одевался, тем сильнее я разочаровывался... Как то, стал чуствовать себя не полноценным хилом. Шама масом хилит по 15к. Мой буйный рост по 1500). Без сомнения реджувка крутая весчь. Но ведь и у шама что то есть. Другими персонажами никогда не играл... Или я не понимаю зачем в рейде Рдру?? Просто впечатление что и без меня бы обошлись хотя в рекаунте 1-2 место по отхилу....

  6. #162
    Наш человек Аватар для BenziN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 54).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Andreevich Посмотреть сообщение
    Ребя... Начало моей карьеры ПВЕ деревка началось именно с этого гайда. Считаю его лучшей работой которую я видел по данной теме. Но чем сильнее я одевался, тем сильнее я разочаровывался... Как то, стал чуствовать себя не полноценным хилом. Шама масом хилит по 15к. Мой буйный рост по 1500). Без сомнения реджувка крутая весчь. Но ведь и у шама что то есть. Другими персонажами никогда не играл... Или я не понимаю зачем в рейде Рдру?? Просто впечатление что и без меня бы обошлись хотя в рекаунте 1-2 место по отхилу....
    Хоты вешать чтобы удерживать уровень хп рейда на приемлемом уровне

  7. #163
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Andreevich, особенность рестор друида в том, что это единственный класс обладающей мобильностью. И когда энкаунтер требует большого количества перебежек, другие хилы не могут полноценно выполнять свою роль на бегу, а в это время друид бежит и так же захотывает рейд поднимая самых просевших быстрым восстановлением. Как по мне так это очень круто, и именно поэтому я начала играть рестор друидом.

  8. #164
    Старожил Аватар для Healgirl
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Andreevich Посмотреть сообщение
    Ребя... Начало моей карьеры ПВЕ деревка началось именно с этого гайда. Считаю его лучшей работой которую я видел по данной теме. Но чем сильнее я одевался, тем сильнее я разочаровывался... Как то, стал чуствовать себя не полноценным хилом. Шама масом хилит по 15к. Мой буйный рост по 1500). Без сомнения реджувка крутая весчь. Но ведь и у шама что то есть. Другими персонажами никогда не играл... Или я не понимаю зачем в рейде Рдру?? Просто впечатление что и без меня бы обошлись хотя в рекаунте 1-2 место по отхилу....
    Деревце в депресси!!!Чип и Дэил спешат на помощь!!!

    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Andreevich, особенность рестор друида в том, что это единственный класс обладающей мобильностью. И когда энкаунтер требует большого количества перебежек, другие хилы не могут полноценно выполнять свою роль на бегу, а в это время друид бежит и так же захотывает рейд поднимая самых просевших быстрым восстановлением. Как по мне так это очень круто, и именно поэтому я начала играть рестор друидом.
    Я думаю Пихора тебя вывела из депресняка?!Да у меня тож такое было когда перешл в новую ги,увидел как хилят шаманы...сразу захотел се шаму,а птм напрягся и перехилил...Ты просто сам подумай,в какой рейд не возмут одетое дерево?Нам везде рады.Большинство конеш берут из-за БРа,но все же.Не печалься,друлю ок хилы)
    дожили епт

  9. #165
    Наш человек Аватар для BenziN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 54).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Andreevich, особенность рестор друида в том, что это единственный класс обладающей мобильностью. И когда энкаунтер требует большого количества перебежек, другие хилы не могут полноценно выполнять свою роль на бегу, а в это время друид бежит и так же захотывает рейд поднимая самых просевших быстрым восстановлением. Как по мне так это очень круто, и именно поэтому я начала играть рестор друидом.
    Ещё хпристы могут, мне в моём именно это нравилось после игры шамой

  10. #166
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    У хприст все атки больше уклон на директы, нежели у дерева.

  11. #167
    Эксперт Аватар для Вуко
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 62).
    Репутация: 83
    Кто кого перехилит не так уж и важно главное чтобы рейд был жив, к примеру на лане моего шомана врятли перехилит друль, но на личе когда идет переходная фаза во врем перебежки я максимум могу разок заюзать быстрину и 1 мгновенную цепуху или на синдре, когда на мне магия 1каст цепухи = 4 стака и без друля ой как тяжко).

  12. #168
    Наш человек Аватар для BenziN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 54).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Вуко Посмотреть сообщение
    Кто кого перехилит не так уж и важно главное чтобы рейд был жив, к примеру на лане моего шомана врятли перехилит друль, но на личе когда идет переходная фаза во врем перебежки я максимум могу разок заюзать быстрину и 1 мгновенную цепуху или на синдре, когда на мне магия 1каст цепухи = 4 стака и без друля ой как тяжко).
    А представь когда тикающее аое по рейду и друль хотами приличный уровень хп удерживает, или когда у цели осталось 1 хп а дц щиток повесил и друлька медленно поднимает, пока шама чайник кастанёт и столбик хп фул не сделает)

Страница 14 из 443 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •