Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обнова 2 - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 26

Тема: Обнова 2

  1. #13
    Старожил Аватар для Айсик
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 185
    Цитата Сообщение от frume28 Посмотреть сообщение
    и еще я варов до рогов унижу
    хм, касается всех:

    дуэли - это как тренеровки
    арены - это как соревнования
    Бг - это тактическая стенка на стенку
    world aoe - стенка на стенку
    world pvp - это как уличные бои

    где здесь кто кого унижает?
    Я считаю - нигде.

    Следовательно - херню сказал, неудачно попытавшись самоутвердиться на форуме среди геймеров онлайн игры....

    И кстати некоторые типаEXOR'aдействительно считают себя выше других - это достойно только:



    Цитата Сообщение от †Ferocious Beast† Посмотреть сообщение
    Айсик как всегда хорош)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Айсик за это полезное сообщение:

    tequila (08.11.2012)

  3. #14
    Местный
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 14).
    Репутация: 37
    Цитата Сообщение от frume28 Посмотреть сообщение
    давай доступ,м.б лучше 2.3-3к? и еще я варов до рогов унижу.
    Причем здесь доступ? Сюда напиши как бы твой запрос выглядел.

  4. #15
    Эксперт Аватар для Kabanetto
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    507
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 100
    frume28. лишний раз убеждаюсь, что ты балабол, с завышенной самооценкой, а все твои коменты- бональное набивание постов

  5. #16
    Заблокирован Аватар для frume28
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 14).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Kabanetto Посмотреть сообщение
    frume28. лишний раз убеждаюсь, что ты балабол, с завышенной самооценкой, а все твои коменты- бональное набивание постов
    Хочешь бональное набивание постов? Держи, а насчет самооценки , она очень завышена у меня, что в этом плохого?
    НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ мм

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ НАБИВ ПОСТОВ

    Ув. модеры, ну не трогайте подпись, правила я не нарушаю. Удалите? Я еще 1 вставлю. АХ да, если вы удалите подпись, я буду ставить более похабные картинки.

  6. #17
    Почетный флудер Аватар для Blazerlolpro
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 163).
    Репутация: 287
    yao-ming-fuck-that

  7. #18
    Старожил Аватар для Айсик
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 185
    ч0ткую табличку в подпись запилил, если чо - буду ссылаться, вы также можете
    Цитата Сообщение от †Ferocious Beast† Посмотреть сообщение
    Айсик как всегда хорош)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Айсик за это полезное сообщение:

    tequila (08.11.2012)

  9. #19
    Местный Аватар для Rpixvel
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 42).
    Репутация: 52
    хахах)))

  10. #20
    Старожил Аватар для ◄XxX►
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Дуротар
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 60).
    Репутация: 69
    Ну ни..я себе yao-ming-fuck-that

  11. #21
    Старожил
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: -16
    Цитата Сообщение от Blazerlolpro Посмотреть сообщение
    Он будет ставит обнову также как и новых вендовор,тоесть овер пол года,хаммер стайл жеyao-ming-fuck-that
    как всегда пора бы уже привыкнуть и радоваться что сервер ломается ломается ломается всё багуется багуется и снова радоваться какое всё поломанное так интереснее, чем играть на офе где всё ок как часы.

  12. #22
    Почетный флудер Аватар для Blazerlolpro
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 163).
    Репутация: 287
    Цитата Сообщение от gmail Посмотреть сообщение
    как всегда пора бы уже привыкнуть и радоваться что сервер ломается ломается ломается всё багуется багуется и снова радоваться какое всё поломанное так интереснее, чем играть на офе где всё ок как часы.
    Где вары также всех ваншотают,но ето не баг,так сделали уебки близы что вар ваншоает всех за 1 гкд.

  13. #23
    Старожил Аватар для Айсик
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 185
    Цитата Сообщение от Blazerlolpro Посмотреть сообщение
    что вар ваншоает всех за 1 гкд.
    лучше бы рес не тока занижал дмг, а также криты не пропускал... ну и остальное блятство типа уклонений илирезистов чо там.. норм робило бы...
    Цитата Сообщение от †Ferocious Beast† Посмотреть сообщение
    Айсик как всегда хорош)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Айсик за это полезное сообщение:

    frume28 (09.11.2012)

  15. #24
    Заблокирован Аватар для frume28
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 14).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Айсик Посмотреть сообщение
    лучше бы рес не тока занижал дмг, а также криты не пропускал... ну и остальное блятство типа уклонений илирезистов чо там.. норм робило бы...
    Пруфы да администрации в уши..

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    /cast [target=http://forum.wowcircle.com/member.php?u=10312] Delete.

    Ув. модеры, ну не трогайте подпись, правила я не нарушаю. Удалите? Я еще 1 вставлю. АХ да, если вы удалите подпись, я буду ставить более похабные картинки.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 20:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 15:03
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 22:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •